Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Номинанты
  1. Лучшая брокерская фирма на рынке недвижимости 2003: :
    - Подноминации:
  2. Лучшая управляющая компания 2003.
  3. Лучший реализованный девелоперский проект 2003
  4. Лучшая оценочная компания 2003.
  5. Лучшее профессиональное объединение РГР 2003.
  6. Лучшее СМИ по освещению рынка недвижимости 2003.
  7. Лучший журналист по освещению рынка недвижимости 2003.
Лучшая брокерская фирма на рынке недвижимости 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ООО "Компания по управлению недвижиимостью "Титул" (Ростов-на-Дону) + ООО "Компания по управлению недвижиимостью "Титул" (Ростов-на-Дону)
2 ООО "Корпорация Рескор" (Москва) + ООО "Корпорация Рескор" (Москва)
3 ООО "ФСК "САС" (Санкт-Петербург) -
4 ООО "Агентство недвижимости "ЛендЛорд" (Ростов на Дону) + ООО "Агентство недвижимости "ЛендЛорд" (Ростов на Дону)
5 ЗАО "Агентство недвижимости "Домострой" (Москва) -
6 ООО "Подольская "Жилищная инициатива" (Подольск) -


Лучшая брокерская фирма на вторичном рынке - 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ЗАО "Агентство недвижимости "КОЛВЭЙ" (Сантк-Петербург) + ЗАО "Агентство недвижимости "КОЛВЭЙ" (Сантк-Петербург)
2 ООО "Компания по управлению недвижиимостью "Титул" (Ростов-на-Дону) -
3 ООО "Итака" (Санкт-Петербург) + ООО "Итака" (Санкт-Петербург)
4 ООО "Агентство недвижимости "ЛендЛорд" (Ростов-на-Дону) -
5 ООО «АДВЕКС-ЦЕНТР» (Санкт-Петербург) +
6 ООО "Миэль" (Москва) + ООО "Миэль" (Москва)
7 ООО "Рескор" (Москва) -


Лучшая брокерская фирма на рынке коммерческой недвижимости - 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ООО "Малышева - 73" (Екатеринбург) + ООО "Малышева - 73" (Екатеринбург)
2 ООО "Агентство недвижимости "ЛендЛорд" (Ростов-на-Дону) -
3 ООО "Стайлз и Рябокобылко" (Москва) + ООО "Стайлз и Рябокобылко" (Москва)
4 ООО "Корпорация "Рескор" (Москва) -


Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости - 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ООО "Александр - недвижимость" (Санкт - Петербург) + ООО "Александр - недвижимость" (Санкт - Петербург)
2 ООО "Гелиос" (Москва) + ООО "Гелиос" (Москва)
3 ООО "Миэль" (Москва) + ООО "Миэль" (Москва)
4 ООО "Корпорация "Рескор" (Москва) -


Лучшая брокерская фирма на рынке аренды - 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ООО "Компания по управлению недвижиимостью "Титул" (Ростов на Дону) -
2 ООО "Миэль" (Москва) + ООО "Миэль" (Москва)
3 ООО "Агентство недвижимости "ЛендЛорд" (Ростов-на-Дону) -
4 ООО "Итака" (Санкт-Петербург) + ООО "Итака" (Санкт-Петербург)
5 ООО "Корпорация "Рескор" (Москва) -


Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок - 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ООО "Миэль" (Москва) + ООО "Миэль" (Москва)
2 ООО "Бест" (Москва) + ООО "Бест" (Москва)
3 ЗАО "Кредит - Центр" (г. Раменское) -
4 ООО "Подольская "Жилищная инициатива" (Подольск) + ООО "Подольская "Жилищная инициатива" (Подольск)
5 ООО "Корпорация "Рескор" (Москва) -


Лучшая управляющая компания 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 УК «Норан» (Санкт-Петербург) -
2 ЗАО «Менеджмент компания Балтийское Финансовое Агентство» (Санкт-Петербург) + "ЗАО «Менеджмент компания Балтийское Финансовое Агентство» (Санкт-Петербург)"
3 УК «Бекар» (Санкт-Петербург) + УК «Бекар» (Санкт-Петербург)
4 УК «Супер-сервис» (Санкт-Петербург) -
5 УК «БестЪ» (Санкт-Петербург) + УК «БестЪ» (Санкт-Петербург)
6 Группа компаний «ГОРОД» (Москва) -


Лучший реализованный девелоперский проект 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ЗАО "Агентство недвижимости "КОЛВЭЙ" (Сантк-Петербург) -
2 ООО "Миэль" (Москва) -
3 ЗАО "Любимый Город" (Санкт - Петербург) -
4 ЗАО "Крокус" (Москва) + ЗАО "Крокус" (Москва)
5 ЗАО "КРОСТ" (Москва) + ЗАО "КРОСТ" (Москва)
6 ООО "Юниформстрой" (Москва) + ООО "Юниформстрой" (Москва)
7 ОАО "Невский Синдикат" (Санкт-Петербург) + ОАО "Невский Синдикат" (Санкт-Петербург)


Лучшая оценочная компания 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 ООО "Партнер - Эксперт" (Астрахань) + ООО "Партнер - Эксперт" (Астрахань)
2 ЗАО "АМБ ПАРТНЕР" (Москва) -
3 ООО "Мемфис" (Ростов-на-Дону) -
4 ООО "Адвекс Инк." (Воронеж) -
5 ООО "Правовой центр "ЮПИКС" (Воронеж) -
6 ООО "Миэль - Омск" (Омск) -
7 ЗАО "Уральский институт оценки и маркетинга" (Челябинск) + ЗАО "Уральский институт оценки и маркетинга" (Челябинск)
8 ООО «Поволжское агентство оценки» (Казань) -
9 ЗАО " ИНТЕК Консалтинг" (Москва) -
10 ЗАО Приволжский Центр Финансового Консалтинга и Оценки (Нижний Новгород) + ЗАО Приволжский Центр Финансового Консалтинга и Оценки (Нижний Новгород)


Лучшее профессиональное объединение РГР 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 НП " Поволжская Гильдия Риэлторов" (Самара) + НП " Поволжкая Гильдия Риэлторов" (Самара)
2 НП "Уральская Палата Недвижимости" (Екатеринбург) + НП "Уральская Палата Недвижимости" (Екатеринбург)
3 НП "Ассоциация Риэлтеров Санкт-Петербурга" -


Лучшее СМИ по освещению рынка недвижимости 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 Газета "Частная недвижимость" (Санкт -Петербург) -
2 Деловой журнал о недвижимости "Этажи" (Пермь) -
3 Газета "Есть Вариант" (Екатирнбург) + Газета "Есть Вариант" (Екатирнбург)
4 Журнал "Новый Иностранец" (Москва) -
5 Газета "Квартира.Дача.Офис" (Москва) + Газета "Квартира.Дача.Офис" (Москва)
6 Деловой журнал о недвижимости "Этажи" (Башкирия) + Деловой журнал о недвижимости "Этажи" (Башкирия)
7 Журнал "Ваш Вариант" (Екатирнбург) -


Лучший журналист по освещению рынка недвижимости 2003
Наименование заявителя Решение КК Наименование Номинанта
1 Абгофоров Владимир Вячеславович ("Мир и Дом", г. Москва) + Абгофоров Владимир Вячеславович ("Мир и Дом", г. Москва)
2 Татьяна Родионова ("Бюллетень Недвижимости" г. Санкт - Петербург) -
3 Костров-Никонов (Частная Недвижимость" г. Санкт - Петербург) -
4 Калинин Илья ("Недвижимость и стоительство Петербурга" г. Санкт - Петербург) -
5 Ермолаева Елена (Континент Сибирь) + Ермолаева Е. ("Континент Сибирь", г. Новосибирск)
6 Мещиреков (Пермь) + Мещиреков (Пермь)
7 Смирнова (Этажи, г. Пермь) -

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"