Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)

 Участники конкурса

Номинация
Компания
 
 
Лучшая брокерская фирма на рынке продажи жилья
 Москвы и Санкт-Петербурга 2007
 
 
1. ООО «Итака-Недвижимость» (г. Санкт-Петербург.)
2. ООО «Адвекс-Ростро «Центральное агентство» (г.Санкт-Петербург)
3. ООО «БЕСТ» (г.Москва)
4. ООО “Александр”(г.Санкт-Петербург)
5. ЗАО «Общество землепользователей «Прогаль» (г. Санкт-Петербург)
 
 
 
Лучшая региональная брокерская фирма на рынке продажи жилья 2007
 
 
 
1. ООО "КУМИР" (г. Ярославль)
2. ЦН «ГранЪ» (г.Уфа)
3. ООО «Центр Недвижимости «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» (г.Екатеринбург)
4. АН «Тимур» (г.Пермь)
5. ООО "РЕСПЕКТ" (г.Пермь)
6. ООО "АН "Мегаполис-Сервис" (г.Электросталь)
7. ООО "Дон-МТ"(г.Ростов-на-Дону)
8. ООО"БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ КУЗБАССА" (г.Новокузнецк)
9. ООО «Метро» (г.Ярославль)
10. ООО "Мегаполис" (г.Новокузнецк)
11. ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость"(г.Омск)
12. ООО "Агентство недвижимости "Компаньон" (г.Челябинск)
13. ООО "Агентство Присли" (г.Краснодар)
14. ООО «КАЯН» (г.Краснодар)
15.  АН «Золотой ключ» (г.Кемерово)
 
 
Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья 2007
 
 
1. ООО "Адвекс-РОССТРО "Петроградское агентство"(г. Санкт-Петербург)
2. ООО "Агентство недвижимости "Теремок"(г.Пушкино)
3. ЗАО «Наша Москва» (г.Москва)
4. ООО «Камелот (г.Подольск)
5. ООО «Агентство недвижимости «Ленд Лорд» (г.Ростов-на-Дону)
 
 
Лучший реализуемый девелоперский проект 2007
 
 
1. ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» (г.Москва)
2. ООО "Подольская жилищная инициатива"(М.обл., г.Подольск)
3. ООО ИСК "Ареал" (М.обл., г.Люберцы)
4. ООО «Корпорация «Перспектива» (г.Пермь)
 
 
Лучшая брокерская компания по продаже коттеджных поселков 2007
 
 
1. ООО “Александр”(г. Санкт-Петербург)
2. Корпорации «ИНКОМ – недвижимость»(г.Москва)
3. НПУРН «Корпорация «Петербургская Недвижимость» (г. Санкт- 
    Петербург)
4. ЗАО «Общество землепользователей «ПРОГАЛЬ» (г Санкт-Петербург)
 
 
Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок 2007
 
 
1. ООО "ПЖИ-Недвижимость" (г.Подольск)
2. ООО «Центр Недвижимости «СЕВЕРНАЯ КАЗНА» (г.Екатеринбург)
3. ООО "Агентство недвижимости "Новый дом" (г.Краснодар)
4. ООО «Адвекс-Ростро «Петроградское агентство» (г. . Санкт-Петербург)
5. ООО "АН "Мегаполис-Сервис"(г.Электросталь)
6. ООО "Дон-МТ"(г.Ростов-на-Дону)
7. ЗАО «Инновационная Бизнес Группа» (г.Омск)
8. ООО «Корпорация «Рескор» (г.Москва)
9. ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость"(г.Омск)
10. ООО «Корпорация «Перспектива» (г.Пермь)
11. ЗАО «Центр недвижимости» (г.Ульяновск)
12. ООО «Агентство недвижимости «Ленд Лорд» (г.Ростов-на-Дону)
13. ООО «Агентство недвижимости «РИЭЛТ-СЕРВИС» (г.Кемерово)
 
 
Лучшая брокерская фирма на рынке жилищных программ 2007
 
 
1. ООО «Агентство недвижимости «Невский Проспект» (г. Санкт-Петербург)
2. ООО «Агентство недвижимости «ВИЗИТ» (г.Самара)
3.ОАО "Корпорация "Жилищная инициатива" (г.Москва)
4. Общество с ограниченной ответственностью «Адрес» (г.Ярославль)
5. ООО «ФСК САС» (г. Санкт-Петербург)
 
Лучшая управляющая компания 2007
 
 
1. ОАО «АВГУР ЭСТЕЙТ» (г.Москва)
2. ООО "Управляющая компания Бекар" (г.Москва)
3. ООО «ПЖИ-Сервис» (Моск.обл., г.Подольск)
4. ООО ТЛК «Томилино»(Моск.обл., Люберецкий р-н)
5. ООО «ПАН» (г.Пермь)
6. ООО "Управляющая компания "Сенатор" (г. Санкт-Петербург)
7. ОАО "Корпорация "Жилищная инициатива" (г. Москва)
 
 
 
 
 
 
Лучшая оценочная фирма 2007
 
 
1. ООО «ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ СОБСТВЕННОСТИ» (г.Москва)
2. ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»(г.Новокузнецк)
3. Экспертно-аналитический   Центр «ПЕРСПЕКТИВА»(г.Тверь)
4. ЗАО «Центр развития промышленных технологий и безопасности предприятий САФЕТИ” (г.Москва)
5. ООО «КО-ИНВЕСТ» (г.Москва)
6. ООО "Агентство "Партнер-Эксперт"(г.Астрахань)
7. ООО «Современные Технологии Консалтинга» (г.Москва)
8. ООО "Центр экономических и правовых экспертиз" (г.Сочи)
9. ООО "АДН Консалт -Международный центр оценки и финансовых консультаций" (г.Москва)
10. ООО «Центр оценки «Выбор»(г.Нижний Новгород)
11. ООО «Территориальное агентство оценки» (г.Самара)
12. ООО «Центр независимых экспертиз» (Нерюнгри, Якутия)
13. ЗАО «Российская оценка» (г.Москва)
14. ООО «Центр оценки «Аверс» (г. Санкт-Петербург)
15. ООО «РМС-ОЦЕНКА, ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОЙ СОБСТВЕННОСТИИ  
 ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ» (г. Санкт-Петербург)
16. ООО «ВС-оценка» (г.Москва)
17. ООО «Компания Бизнес Консалтинг»(г.Домодедово)
18. ЗАО «Независимая консалтинговая компания «СЭНК» (г.Казань)
19. ООО «Независимый центр оценки бизнеса и инвестиционного проектирования «Эксперт» (г.Москва)
20. ООО «Профессиональный центр оценки и аудита» (г.Пермь)
21. ООО «Сибирский оценщик» (г.Новосибирск)
22. ООО «Инновационная компания «Бизнес-Содействие» (г.Казань)
23. ЗАО «Прайм Эдвайс. Оценка» (г.Санкт-Петербург)
24. ООО «Спецоценка» (г.Москва)
25. ООО «АЛЕКС-БИЗНЕС-ПРОГНОЗ» (г.Владимир)
 
 
 
Лучшее профессиональное объединение РГР 2007
 
 
1. НП "Региональная гильдия риэлторов. Пермский край"(г.Пермь)
2. НП "Гильдия риэлторов Пушкинского района" (г.Пушкино)
3. НП"Гильдия участников омского рынка недвижимости"(г.Омск)
4. НП «Краснодарская Краевая Ассоциация Риэлторов»    (г.Краснодар)
5. НП «Южно-Уральская Ассоциация Риэлторов»     (г.Челябинск)
6. НП «Региональная Гильдия Риэлторов-Казань» (г.Казань)
7. НП "Ярославский Союз участников рынка недвижимости"(г.Ярославль)
8. НП «Томская палата риэлторов»(г.Томск)
9. НП "Гильдия риэлторов Московской области"(Моск.обл., г.Подольск)
10.НП «Подольская Гильдия Риэлторов»(Моск.обл., Г.Подольск)
11.НП «Серпуховская Гильдия Риэлторов» (Моск. Обл.,г.Серпухов)
 
 
Лучшее СМИ (печатные средства, радио, телевидение) по освещению рынка недвижимости 2007
      
 1. «Информационный Альянс «МЕДИАНА» (г.Пермь)
 2. газета «Метражи» (г.Пермь)
 3. Журнал "Новый Адрес-55 регион" (г.Омск)
 4. Корпоративное издание компании «МИЭЛЬ-Недвижимость» - журнал   
     «Человек. Город. Компания» (Москва)
 5. Журнал «Пригород» (г.Санкт-Петербург)
 6. Журнал «Коммерческая недвижимость» (г.Уфа)
 7. «Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости» (г.Москва)
 
 
Лучший журналист по освещению рынка недвижимости 2007
 
    
 1.   Вадим Игоревич Перегудов, Информационный альянс «Медиана»,    
      (г.Пермь)
 2.   Евгений Зайцев, Медиа-Группа «Премьер» (г.Пермь)
 3.   Ябурова О.В., «Метросфера.Ру» (г.Пермь)
 4.   Татьяна Кириченко, "Новые времена" (г.Красноярск)
 5.   Валерия Мозганова ООО «ИнформДом» (г.Москва)
 6.  Наталья Балынина ООО «ИнформДом» (г.Москва)
 7.  Светлана Андреева ООО «ИнформДом» (г.Москва)
 8.   Наталья Самарина, спецвыпуск «Недвижимость» газеты «Ведомости»  
       (г.Москва)
 9.   Валеев Эльмир Дамирович , журнал «Твоя ипотека» (г.Москва)
 10. Светлана Бронникова, ИД "Премьер" (г. Омск)
 11. Анна Шехова, журнал «Д-штрих» (г.Москва)
 12. Александр Шевчук, журнал «Элитная недвижимость»,  
      «Мир&Дом.City», «Мир&Дом.Residence» Издательский дом «Элита   
      Паблишер» (г.Москва)
 13. Юлия Пелипейко, журнал «Элитная недвижимость», «Мир&Дом.City»,  
      «Мир&Дом.Residence» Издательский дом «Элита Паблишер» (г.Москва)
 14. Олеся Круглова, журнал Commercial Real estate ("Коммерческая  
       недвижимость") ИД Impressmedia (г.Москва)
 15. Анастасия Мандрукевич, журнал «Квартиры и цены» (г.Ярославль)
 16. Марта Савенко, интернет-портала Mosrealt.info (г.Москва)
 17. Вера Поленова, журнал «Квартиры и цены» (г.Ярославль)
 18. Александр Пыпин, журнал «МОЛ», «Rway» (г.Москва)
 19. Анастасия Ясинская, газета «Недвижимость и строительство Петербурга» (г.Санкт-Петербург)
 
 
 
Лучший Интернет-ресурс по недвижимости 2007
 
 1. ООО «ИИЦ Недвижимость» (www.metrosphera.ru) (г.Пермь)
 2. "NERS.ru-Национальная Единая Риэлторская Сеть" (г.Нижний Новгород)
 3. ООО «Квадрум. Недвижимость России»(www.kvadroom.ru) (г.Москва)
 4. ИД "Премьер"(www.omskrielt.com), (г.Омск)
 5. ООО «Консалтинг-Риэлт» ( orsn.rambler.ru ) (г.Москва)
 6. РБК-недвижимость (www.Realty.rbc.ru) (г.Москва)
 
Лучший аналитик рынка недвижимости 2007
 
 
1.   Яна Долотова, «Итака» (г.Санкт-Петербург)
2.   Михаил Хорьков, « РИЦ» (г.Екатеринбург)
3.   Александра Черемных, «АССО-Строй» (г.Ижевск)
4.   Михаил Бимон, НПУРН «Корпорация «Петербургская Недвижимость» 
      (г.Санкт-Петербург)
5.   Скок Татьяна Александровна, «Рашин Рисёч Груп» (г.Москва)
6.   Иванченко Дмитрий Александрович, «Рашин Рисёч Груп» (г.Москва)
7.   Коротаев Антон Геннадиевич, «Рашин Рисёч Груп» (г.Москва)
8.   Фролов Илья Михайлович, «Рашин Рисёч Груп» (г.Москва)
9.   Елена Ермолаева, "РИД Аналитикс" (г.Новосибирск)
10. Чернявская Елена Игоревна, «МЕДИА ШТОРМ» (г.Москва)
11. Александр Крапин «RWAY» (г.Москва)
 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"