Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Состав Комитетов РГР На 2003-2004гг.

Название комитета ФИО руководителя, зам. руководителя Город, название организации
1. Комитет по международным связям и ФИАБСИ Романенко Александр ЮрьевичКоваленко Александр Александрович г. Санкт-Петербург,"Адвекс-Ростро"г. Москва, ЗАО "Элита Паблишер"
2. Комитет по этике и членству Спирин Евгений ВасильевичХайрутдинова Рафика Хусейновна г. Москва, "Центржилстрой"г Москва "Оргкомитет"
3. Комитет по обучению и профессиональному образованию Ягиш-Лупашко Анна ИвановнаГусев Алексей Владимирович г. Москва "Рескор"г.Санкт-Петербург,Институт недвижимости
4. Комитет по региональной политике Пермяков Вячеслав ФедоровичПопов Константин Олегович г.Пермь, "Пермский ТДН"г. Москва, "Инком-недвижимость"
5. Комитет по связям с общественностью и СМИ Апрелев Константин НиколаевичМирошников Алексей Юрьевич г. Москва ЗАО"РАН"Сава"г. Москва, газета " М2"
6. Комитет по анализу рынка недвижимости и оценочной деятельности Каминский Владимир НиколаевичСтерник Геннадий Моисеевич г. Тверь, ЗАО "Титан"г. Москва, промышленно-страховая компания
Подкомитет по оценочной деятельности Табакова Светлана Алексеевна г. Москва, Российское общество оценщиков
7. Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг, по защите прав потребителей и разрешению конфликтов между членами Гершвальд Григорий Самуилович г. Москва ЗАО "Контакт-недвижимость"
8. Комитет по брокерской и агентской деятельности Куликов Григорий ЛьвовичПолторак Григорий Витальевич г. Москва, ЗАО "Агентство Миэль"г. Москва, "Бест недвижимость"
9. Комитет по коммерческой недвижимости Рябокобылко Сергей ЮрьевичЕрофеев Михаил Анатольевич г. Москва, "Стайлз Рябокобылко"г. Москва, ЗАО "Эркер"
10. Комитет по страхованию недвижимости Коробов Александр Евгеньевич г. Москва, Страховая компания "Вотек"
11. Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимости Тарханов Александр АнатольевичГусев Андрей Федорович г. Москва, "Мосфундаментстрой-6"г. Москва, ЗАО "Стройжилкредит"
12. Комитет по работе с государственными жилищными программами Солдатов Валерий НиколаевичЛукин Андрей Викторович г. Санкт-Петербург, ФСК "САС"г. Москва, "Бест-недвижимость"
13. Комитет по управлению недвижимостью Гришин Александр ОлеговичШарапов Александр Олегович г. Санкт-Петербург, "WMB-траст"г. Санкт-Петербург, "Бекар"
14. Комитет по бюджету Полторак Григорий ВитальевичГороховский Михаил Яковлевич г. Москва, "Бест-недвижимость"г. Москва, АН "Наша Москва"
15. Комитет по информационным технологиям Сосновский Сергей ПетровичОрлов Александр Валерьевич г. Санкт-Петербург, "Александр недвижимость"г. Новосибирск, НАР
16. Комитет по Национальным Конгрессам. Выборам и номинациям Дранченко Елена ВадимовнаЛикефет Андрей Львович г. Москва, НИСК "Енисей"г. Москва, ОАО "Корпорация "Жилищная инициатива"
17. Комитет по ипотеке и долгосрочному финансированию Соломонова Наталья Владимировна г. Москва, "Бест-недвижимость".
18. Комитет по загородной недвижимости Лутовинов Виктор СтепановичАмоян Дина Константиновна г. Москва, "Альтер ВЕСТ Нара"г. Москва, "Гелиос-недвижимость"

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"