Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)

Состав Комитетов РГР на 2005-2006гг.

Название комитета

ФИО руководителя, зам. руководителя

1.

Комитет по международным связям и ФИАБСИ

Руководитель : Романенко Александр Юрьевич

Заместитель : Коваленко Александр Александрович

Секретарь: Стрельникова М.В.

2.

Комитет по этике и членству

Руководитель : Горский Игорь Михайлович .

Заместитель : Хайрутдинова Рафика Хусейновна

Секретарь: Стригун Ю.М.

3.

Комитет по обучению и профессиональному образованию

Руководитель : Ягиш-Лупашко Анна Ивановна

Заместитель : Гусев Алексей Владимирович

Секретарь: Никольская Г.Н.

4.

Комитет по региональной политике

Руководитель : Сосновский Сергей Петрович

Заместитель : Канухин Сергей Константинович

Секретарь: Ильина А.Ф.

5.

Комитет по связям с общественностью и СМИ

Руководитель : Куликов Григорий Львович

Заместитель: Мирошников Алексей Юрьевич

Секретарь: Дмитриева Г.Л.

6.

Комитет по анализу рынка недвижимости и оценочной деятельности

Руководитель : Каминский Владимир Николаевич

Заместитель : Стерник Геннадий Моисеевич

Заместитель: Табакова Светлана Алексеевна

Секретарь: Шепетун В.А.

7.

Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг, по защите прав потребителей и разрешению конфликтов между членами

Руководитель: Гершвальд Григорий Самуилович

Заместитель:

Секретарь: Шепетун В.А.

8.

Комитет по брокерской и агентской деятельности

Руководитель: Багаев Сергей Иванович

Заместитель: Лупашко Сергей Валентинович

Секретарь: Стрельникова М.В.

9.

Комитет по коммерческой недвижимости

Руководитель: Шарапов Александр Олегович

Заместитель: Модестов Сергей Юрьевич

Секретарь: Стрельникова М.В.

10.

Комитет по страхованию недвижимости

Руководитель: Коробов Александр Евгеньевич

Заместитель: Беляев Павел Евгеньевич

Секретарь: Шепетун В.А.

11.

Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимости

Руководитель: Тарханов Александр Анатольевич

Заместитель: Орбант Савелий Львович

Секретарь: Спицына Н.Г.

12.

Комитет по работе с государственными жилищными программами

Руководитель: Солдатов Валерий Николаевич

Заместитель: Харламов Евгений Викторович

Секретарь: Костина М.П.

13.

Комитет по управлению недвижимостью

Руководитель: Гришин Александр Олегович

Заместитель: Гончаров Павел Владимирович

Секретарь: Ильина А.Ф.

14.

Комитет по бюджету

Руководитель: Полторак Григорий Витальевич

Заместитель: Гороховский Михаил Яковлевич

Секретарь: Фоминых Л.Р.

15.

Комитет по информационным технологиям

Руководитель: Дубровский Алексей Валентинович

Заместитель: Щеблецов Виктор Владимирович

Секретарь: Дмитриева Г.Л.

16.

Комитет по Национальным Конгрессам. Выборам и номинациям

Руководитель: Романенко Александр Юрьевич

Заместитель: Карамаликов Юрий Иванович

Секретарь: Спицына Н.Г.

17.

Комитет по ипотеке и долгосрочному финансированию

Руководитель: Штепан Павел Дмитриевич

Заместитель: Лопатин Владимир Андреевич

Секретарь: Спицына Н.Г.

18.

Комитет по загородной недвижимости

Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович

Заместитель: Амоян Дина Константиновна

Секретарь: Никольская Г.Н.

19.

Комитет по выставочной деятельности

Руководитель: Гусев Андрей Федорович

Заместитель: Тимаков Михаил Феликсович

Секретарь: Игумнова З.А.

20.

Рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере недвижимости.

Руководитель: Дранченко Елена Вадимовна

Заместитель: Апрелев Константин Николаевич

Секретарь: Стригун Ю.М.


Название комитета

ФИО руководителя, зам. руководителя

1.

Комитет по международным связям и ФИАБСИ

Руководитель : Романенко Александр Юрьевич

Заместитель : Коваленко Александр Александрович

Секретарь: Стрельникова М.В.

2.

Комитет по этике и членству

Руководитель : Горский Игорь Михайлович .

Заместитель : Хайрутдинова Рафика Хусейновна

Секретарь: Стригун Ю.М.

3.

Комитет по обучению и профессиональному образованию

Руководитель : Ягиш-Лупашко Анна Ивановна

Заместитель : Гусев Алексей Владимирович

Секретарь: Никольская Г.Н.

4.

Комитет по региональной политике

Руководитель : Сосновский Сергей Петрович

Заместитель : Канухин Сергей Константинович

Секретарь: Ильина А.Ф.

5.

Комитет по связям с общественностью и СМИ

Руководитель : Куликов Григорий Львович

Заместитель: Мирошников Алексей Юрьевич

Секретарь: Дмитриева Г.Л.

6.

Комитет по анализу рынка недвижимости и оценочной деятельности

Руководитель : Каминский Владимир Николаевич

Заместитель : Стерник Геннадий Моисеевич

Заместитель: Табакова Светлана Алексеевна

Секретарь: Шепетун В.А.

7.

Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг, по защите прав потребителей и разрешению конфликтов между членами

Руководитель: Гершвальд Григорий Самуилович

Заместитель:

Секретарь: Шепетун В.А.

8.

Комитет по брокерской и агентской деятельности

Руководитель: Багаев Сергей Иванович

Заместитель: Лупашко Сергей Валентинович

Секретарь: Стрельникова М.В.

9.

Комитет по коммерческой недвижимости

Руководитель: Шарапов Александр Олегович

Заместитель: Модестов Сергей Юрьевич

Секретарь: Стрельникова М.В.

10.

Комитет по страхованию недвижимости

Руководитель: Коробов Александр Евгеньевич

Заместитель: Беляев Павел Евгеньевич

Секретарь: Шепетун В.А.

11.

Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимости

Руководитель: Тарханов Александр Анатольевич

Заместитель: Орбант Савелий Львович

Секретарь: Спицына Н.Г.

12.

Комитет по работе с государственными жилищными программами

Руководитель: Солдатов Валерий Николаевич

Заместитель: Харламов Евгений Викторович

Секретарь: Костина М.П.

13.

Комитет по управлению недвижимостью

Руководитель: Гришин Александр Олегович

Заместитель: Гончаров Павел Владимирович

Секретарь: Ильина А.Ф.

14.

Комитет по бюджету

Руководитель: Полторак Григорий Витальевич

Заместитель: Гороховский Михаил Яковлевич

Секретарь: Фоминых Л.Р.

15.

Комитет по информационным технологиям

Руководитель: Дубровский Алексей Валентинович

Заместитель: Щеблецов Виктор Владимирович

Секретарь: Дмитриева Г.Л.

16.

Комитет по Национальным Конгрессам. Выборам и номинациям

Руководитель: Романенко Александр Юрьевич

Заместитель: Карамаликов Юрий Иванович

Секретарь: Спицына Н.Г.

17.

Комитет по ипотеке и долгосрочному финансированию

Руководитель: Штепан Павел Дмитриевич

Заместитель: Лопатин Владимир Андреевич

Секретарь: Спицына Н.Г.

18.

Комитет по загородной недвижимости

Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович

Заместитель: Амоян Дина Константиновна

Секретарь: Никольская Г.Н.

19.

Комитет по выставочной деятельности

Руководитель: Гусев Андрей Федорович

Заместитель: Тимаков Михаил Феликсович

Секретарь: Игумнова З.А.

20.

Рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере недвижимости.

Руководитель: Дранченко Елена Вадимовна

Заместитель: Апрелев Константин Николаевич

Секретарь: Стригун Ю.М.

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"