Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)

Национальный Совет
Российской Гильдии Риэлторов
на 2005-2006 гг.

Фамилия имя отчество

Организация

1

Дранченко Елена Вадимовна

Москва, НИСК «Енисей»

2

Антонян Арутюн Сарбекович

Армения, Ереванская ассоциация Риэлторов

3

Бабичев Александр Иванович

Екатеринбург, Уральская Палата недвижимости

4

Боярский Леонид Соломонович

Самара, Поволжская Гильдия Риэлторов

5

Воронцов Александр Петрович

Москва, РГР

6

Ворошилов Валерий Иванович

Краснодар, Краснодарская ассоциация Риэлторов

7

Галеев Рустем Дамирович

Екатеринбург, Уральская Палата Недвижимости

8

Гороховский Михаил Яковлевич

Москва, Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров

9

Диков Александр Сергеевич

Ульяновск, Союз профессионалов рынка недвижимости

10

Дмитриева Татьяна Юрьевна

Владивосток, Дальневосточный Союз Участников Рынка Недвижимости

11

Егоров Олег Евгеньевич

Самара, Поволжская Гильдия Риэлторов

12

Ершова Наталья Константиновна

Нижний Новгород, Ассоциация Предприятий - Нижегородская Гильдия Риэлторов

13

Камалов Рустем Фаридович

Уфа, Ассоциация «Профессиональные Участники Рынка Недвижимости Республики Башкортостан»

14

Канухин Сергей Константинович

Самара, Поволжская Гильдия Риэлторов

15

Карпенко Нина Павловна

Омск , Омский Союз Риэлторов

16

Каширская Луиза Зинатовна

Москва, Московская Ассоциация-Гильдия Риэлтеров

17

Копылов Александр Геннадьевич

Владимир, Владимирская Палата Риэлторов

18

Костин Петр Николаевич

Астрахань, КОРУНД

19

Кошечкин Сергей Веньяминович

Волгоград, Нижневолжская Гильдия Риэлторов

20

Корчуганова Наталья Павловна

Кемерово, Кузбасская Гильдия Риэлторов

21

Кузнецов Владимир Федорович

Волгоград, Нижневолжская Гильдия Риэлторов

22

Левада Кирилл Григорьевич

Челябинск, Челябинская Региональная Гильдия Риэлторов

23

Липанов Владимир Николаевич

Ярославль, Ярославский союз участников рынка недвижимости

24

Манченко Константин Иванович

Московская область, Гильдия Риэлторов Московской Области

25

Мельник Александр Григорьевич

Воронеж, Гильдия Риэлторов Черноземья

26

Огнев Геннадий Гаврилович

Рязань, Рязанская Палата Недвижимости

27

Орлов Александр Валерьевич

Новосибирск, Новосибирская Ассоциация Риэлторов

28

Перевалов Олег Геннадьевич

Калининград, Калининградская ассоциация Риэлторов

29

Поздняков Сергей Александрович

Мурманск, Мурманская Ассоциация Риэлторов

30

Проскурин Евгений Алексеевич

Ростов-на-Дону, Южная Гильдия Риэлторов и Оценщиков

31

Румянцев Юрий Николаевич

Череповец, Череповецкая Гильдия Риэлторов

32

Сидоров Вадим Анатольевич

Пермь, Пермская Лига Риэлторов и Оценщиков

33 

Старостин Анатолий Иванович

Ульяновск, Ульяновская Гильдия Риэлторов

34

Сухарев Сергей Яковлевич

Тюмень, Тюменская Палата Недвижимости

35

Табиханов Андрей Дмитриевич

Иркутск, Иркутский Областной Союз Риэлторов

 36

Токарь Георгий Николаевич

Челябинск, Челябинская Региональная Гильдия Риэлторов

37

Фомченков Андрей Григорьевич

Тверь, Тверская ассоциация Риэлторов

38

Чижова Светлана Юрьевна

Ярославль,

Ярославский союз участников рынка недвижимости

39

Чудинов Александр Васильевич

Воронеж, Союз Риэлторов Воронежа

40.

Штепан Павел Дмитриевич

Санкт- Петербург, Ассоциация Риэлторов Санкт-Петербурга

41. 

Шульга Владимир Алексеевич

Ставрополь, Ставропольская Гильдия Риэлторов

От профессиональных объединений

42.

Табакова Светлана Алексеевна

Москва, Российское Общество Оценщиков

43.

Гришин Александр Олегович

Санкт- Петербург, Гильдия управляющих и девелоперов промышленной и коммерческой недвижимости

44.

Гончаров Павел Владимирович

Санкт- Петербург, ГУД

45.

Буров Александр Олегович

Москва, Российская коллегия оценщиков

ООт индивидуальных членов

46.

Амоян Дина Константиновна

Москва, ЗАО «Гелиос-недвижимость»

47.

Апрелев Константин Николаевич

Москва, ЗАО «РАН «САВВА»

48.

Багаев Сергей Иванович

Москва, ЗАО «Вавилон»

49.

Беляев Павел Евгеньевич

Москва, страховая компания «Частный дом»

50.

Гершвальд Григорий Самуилович

Москва, ЗАО «КОНТАКТ- недвижимость»

51.

Горский Игорь Михайлович

Москва, ОАО «Московский инвестиционно-торговый центр жилья»

52.

Гридасов Олег Викторович

Курск, ООО «Юридическая фирма «Недвижимость и право»

53.

Гусев Алексей Владимирович

Санкт –Петербург, Институт недвижимости

54.

ГусевАндрей Федорович

Москва, ЗАО «Стройжилкредит»

55.

Дубровский Алексей Валентинович

Москва, « Rambler –недвижимость»

56.

Ерофеев Михаил Анатольевич

Москва, ЗАО «Эркер»

57.

Замотаева Ольга Васильевна

Якутск, Северо-Восточная риэлторская компания

58.

Иванов Александр Сергеевич

Москва, ЗАО «Русская оценка»

59.

Каминский Владимир Николаевич

Тверь, ЗАО «Титан»

60.

Карамаликов Юрий Иванович

Москва, ЗАО «МИЭЛЬ- недвижимость»

61.

Клоницкий Владимир Игоревич

Москва, ЗАО «МИЭЛЬ- недвижимость»

62.

Коваленко Александр Александрович

Москва, ООО Издательский дом «ЭЛИТА ПАБЛИШЕР»

63.

Коробов Александр Евгеньевич

Москва, Страховая компания «Вотек»

64.

Куликов Григорий Львович

Москва, ЗАО «МИЭЛЬ- недвижимость»

65.

Ликефет Андрей Львович

Москва, ОАО «Корпорация «Жилищная инициатива»

66.

Лопатин Владимир Андреевич

Москва, «БЕСТ –недвижимость»

67.

Лукин Андрей Викторович

Москва, «БЕСТ –недвижимость»

68.

Лупашко Сергей Валентинович

Москва, ЗАО «РЕСКОР»

69.

Лукинов Валерий Андреевич

Москва, «АльтерВЕСТ- Нара»

70.

Мазурин Николай Михайлович

Раменское М.О., ЗАО «Кредит – центр»

71.

Мирошников Алексей Юрьевич

Москва, ООО «АНН-инфо»

72.

Модестов Сергей Юрьевич

Москва, «МИЭЛЬ –недвижимость»

73.

Орбант Савелий Львович

Москва, «МИЭЛЬ –недвижимость»

74.

Пермяков Вячеслав Федорович

Пермь, ООО «Пермский ТДН»

75.

Подщеколдин Алексей Геннадьевич

Брянск, ООО «ТД «Брянская недвижимость»

76.

Полторак Григорий Витальевич

Москва, ООО «Бест-недвижимость»

77.

Попов Константин Олегович

Москва, ЗАО «ИНКОМ – недвижимость»

78.

Радченко Ирина Станиславовна

Москва, ООО «Лаурел»

79.

Романенко Александр Юрьевич

Санкт-Петербург, ЗАО «Адвекс-РОСТРО»

80.

Романова Алевтина Николаевна

Пермь, ЗАО «Камская долина»

81.

Рябокобылко Сергей Юрьевич

Москва, ЗАО «Стайлз энд Рябокобылко»

82.

Скоморохова Ольга Михайловна

Кемерово, ООО «ИСОН»

83.

Солдатов Валерий Николаевич

С-Петербург, ФСК «САС»

84.

Сосницкий Евгений Геннадьевич

Ростов-на-Дону, ЗАО «Мемфис»

85.

Сосновский Сергей Петрович

Санкт- Петербург, ООО «Александр-недвижимость»

86.

Стерник Геннадий Моисеевич

Москва, ЗАО «МИЭЛЬ-недвижимость»

87.

Тарханов Александр Анатольевич

Москва, ЗАО «АСН-инвест»

88.

Терехова Ольга Александровна

Омск , ООО «БЕСТ – риэлти»

89.

Тимаков Михаил Феликсович

Москва, «Эксподизайн»

90.

Удачина Вера Сергеевна

Москва, ООО «Адресъ»

91.

Уразметов Рифгат Денисович

Уфа, АН «Квадро-А»

92.

Усачева Людмила Ивановна

Белгород, ООО «Риэлторская фирма «Юрмила»

93.

Хайрутдинова Рафика Хусейновна

Москва, ОАО «Оргкомитет»

94.

Харламов Евгений Викторович

Москва, ООО «МИЭЛЬ-недвижимость»

95.

Щеблецов Виктор Владимирович

Москва, ООО «МИЭЛЬ-недвижимость»

96.

Шарапов Александр Олегович

Санкт-Петербург, Агентство недвижимости «Бекар»

97.

Юсин Геннадий Иванович

Москва, ЗАО «Агентство недвижимости «ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА»

98.

Ягиш-Лупашко Анна Ивановна

Москва, ЗАО «Рескор»

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"