Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Состав Комитетов РГР
на 2010 – 2011 гг.
 
Название комитета ФИО руководителя, зам. руководителя Телефоны Электронные адреса
1 Комитет по международным связям и ФИАБСИ Руководитель : Родионова Татьяна Рудольфовна (812) 329-36-81 realty@mailbn.com
Заместитель : Коваленко Александр Александрович (499) 943-52-89 elita_publisher@miridom.ru
Секретарь: Ясашных А.Г.
2 Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами Руководитель : Горский Игорь Михайлович. (499) 780 38 02 park9@mcg.com.ru
Заместитель : Гороховский Михаил Яковлевич (495) 725-22-25 MJ424@yandex.ru
Секретарь: Исхакова И.Н.
3 Комитет по обучению и профессиональному образованию Руководитель : Лупашко Анна Ивановна (495) 363-99-23 (22); secretar@rescor.ru
Заместитель : Соколова Елена Петровна (831) 416-71-63 vb31@sandy.ru
Секретарь: Никольская Г.Н.
4 Комитет по региональной политике Руководитель : Ликефет Андрей Львович (495) 463-13-23 hinco@hinco.ru
Заместитель : Жилевский Александр Борисович (831) 439-74-04 vb32@sandy.ru
Заместитель :Унанян Арсен Гамлетович (351) 729-34-67 director@realtory.ru
Секретарь: Данькова-Ревкова Елена Евгеньевна
5 Комитет по связям с общественностью и СМИ Руководитель : Карамаликов Юрий Иванович (495) 777-88-83 karamalikov@miel.ru
Заместитель: Хромов Андрей Александрович (49646) 1-15-75 info@credit-center.ru
Секретарь: Руденко А.В.
6 Комитет по консалтингу Руководитель: Куликов Григорий Львович (495) 777-88-83 karamalikov@miel.ru
Заместитель: Стерник Геннадий Моисеевич gm_sternik@sterno.ru
Секретарь: Иванова Е.А.
7 Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг
Рабочая группа по страхованию недвижимости
Руководитель: Хвостов Максим Николаевич hvostoffm@mail.ru
Заместитель: Гороховский Михаил Яковлевич (495) 725-22-25 MJ424@yandex.ru
Заместитель: Коробов Александр Евгеньевич (495) 234-44-24 (доб. 3170) KorobovAE@sogaz.ru
Секретарь: Иванова Е.А.
8 Комитет по брокерской и агентской деятельности Руководитель: Лупашко Сергей Валентинович (495) 363-99-23 (22) secretar@rescor.ru
Заместитель: Унанян Арсен Гамлетович (351) 729-34-67 director@realtory.ru
Заместитель: Каминский Владимир Николаевич (4822) 557-030 titan@tvcom.ru
Секретарь: Данькова –Ревкова Е.Е.
9 Комитет по коммерческой недвижимости Руководитель: Апрелев Константин Николаевич (495) 777-08-83 (85) yulia@expertcounsult.ru
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна (495) 676-52-27 office@eniseydom.ru
Секретарь: Папян А.П.
10 Комитет по управлению недвижимости Руководитель: Апрелев Константин Николаевич (495) 777-08-83 (85) yulia@expertcounsult.ru
Заместитель: Гришин Сергей Олегович (495) 788-19-30 gso@zdi.ru
Секретарь: Папян А.П.
11 Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимость Руководитель: Романова Алевтина Николаевна (3422) 10-36-11 (10) kamdolina@kamdolina.ru
Заместитель: Горский Игорь Михайлович (499) 780 38 02 park9@mcg.com.ru
Заместитель: Ликефет Андрей Львович (495) 463-13-23 hinco@hinco.ru
Секретарь: Спицына Н.Г.
12 Комитет по работе с государственными жилищными программами Руководитель: Солдатов Валерий Николаевич (812) 317-89-26 fbcsas@fbcsas.ru
Заместитель: Харламов Евгений Викторович (495) 777-33-07 kharlamov@miel.ru
Секретарь: Марченкова Е.И.
13 Комитет по бюджету Руководитель: Мазурин Николай Михайлович (49646) 1-15-75 info@credit-center.ru
Заместитель: Горский Игорь Михайлович (499) 780 38 02 park9@mcg.com.ru
Секретарь: Фоминых Л.Р.
14 Комитет по информационным технологиям Руководитель: Гусев Дмитрий Павлович (343) 3555550 info@kb-yarmarka.ru
Заместители: Щеблецов Виктор Владимирович (495) 733-90-24 web@miel.ru
Секретарь: Литвинова Н.А.
15 Комитет по Национальным Конгрессам Руководитель: Полторак Григорий Витальевич (495) 925-39-37 polto@df.ru
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна (495) 676-52-27 office@eniseydom.ru
Секретарь: Спицына Н.Г.
16 Комитет по ипотеке и программам долгосрочного
финансирования
Руководитель: Мазурин Николай Михайлович (49646) 1-15-75 info@credit-center.ru
Заместитель: Лопатин Владимир Андреевич (495) 517-50-65 lopatin@prosto-ipoteka.ru
Секретарь: Спицына Н.Г.
17 Комитет по загородной недвижимости Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович (495) 223-19-63 231963@mail.ru
Заместитель: Федотов Максим Александрович (343) 257-65-25 22736@mail.ru
Секретарь: Никольская Г.Н.
18 Комитет по выставочной деятельности Руководитель: Гусев Андрей Федорович (495) 672-80-22 fiabci@dol.ru
Заместитель: Федоренко Елена Юрьевна (499) 261-96-80 rgr@rgr.ru
Секретарь: Руденко А.В.
19 Рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере недвижимости Руководитель: Канухин Сергей Константинович (846) 926-15-03 arbat@samaramail.ru
Заместитель: Шитова Людмила Владимировна (49243) 6-14-10 rieltorshlv@rambler.ru
Секретарь: Исхакова И.Н.
20 Комитет по оценке недвижимости Руководитель: Буров Александр Олегович (495) 951-51-60 rko@rko.org.ru
Заместитель: Каминский Владимир Николаевич (4822) 557-030; titan@tvcom.ru
Секретарь: Литвинова Н.А.
21 Экспертный Совет по совершенствованию внутренней нормативной базы Руководитель: Полторак Григорий Витальевич (495) 925-39-37
polto@df.ru
Заместитель: Мазурин Николай Михайлович (49646) 1-15-75 info@credit-center.ru
Секретарь: Исхакова И.Н.
 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"