Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Состав Комитетов РГР на 2006-2007 гг.
Название комитета
ФИО руководителя, зам. руководителя
1.
Комитет по международным связям и ФИАБСИ
Руководитель: Коваленко Александр Александрович
Заместитель: Романенко Александр Юрьевич
2.
Комитет по этике и членству
Руководитель: Горский Игорь Михайлович.
Заместитель: Федоренко Елена Юрьевна
3.
Комитет по обучению и профессиональному образованию
Руководитель: Лупашко Анна Ивановна
Заместитель: Горбунов Геннадий Дмитриевич
                      Пермяков Вячеслав Федорович
4.
Комитет по региональной политике
Руководитель: Канухин Сергей Константинович
Заместитель: Шуранов Сергей Валерьевич
5.
Комитет по связям с общественностью и СМИ
Руководитель: Куликов Григорий Львович
Заместитель: Родионова Татьяна Рудольфовна
6.
Комитет по анализу рынка недвижимости и оценочной деятельности
Руководитель: Каминский Владимир Николаевич
Заместитель: Стерник Геннадий Моисеевич
Заместитель: Табакова Светлана Алексеевна
7.
Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг, по защите прав потребителей и разрешению конфликтов между членами
Руководитель: Сосновский Сергей Петрович
Заместитель: Гиновкер Александр Менделевич
8.
Комитет по брокерской и агентской деятельности
Руководитель: Лупашко Сергей Валентинович
Заместитель: Багаев Сергей Иванович
9.
Комитет по коммерческой недвижимости
Руководитель: Шарапов Александр Олегович
Заместитель: Гришин Александр Олегович
10.
Комитет по страхованию
Руководитель: Перевозчиков Сергей Юрьевич
Заместитель: Коробов Александр Евгеньевич
11.
Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимости
Руководитель: Тарханов Александр Анатольевич
Заместитель: Багаев Сергей Иванович
                       Онянов Владимир Владимирович
12.
Комитет по работе с государственными жилищными программами
Руководитель: Солдатов Валерий Николаевич
Заместитель: Харламов Евгений Викторович
13.
Комитет по управлению недвижимостью
Руководитель: Дранченко Елена Вадимовна
Заместитель: Гончаров Павел Владимирович
14.
Комитет по бюджету
Руководитель: Полторак Григорий Витальевич
Заместитель: Гороховский Михаил Яковлевич
15.
Комитет по информационным технологиям
Руководитель: Дубровский Алексей Валентинович
Заместитель: Щеблецов Виктор Владимирович
                        Диков Александр Сергеевич
16.
Комитет по Национальным Конгрессам. Выборам и номинациям
Руководитель: Романенко Александр Юрьевич
Заместитель: Карамаликов Юрий Иванович
17.
Комитет по ипотеке и долгосрочному финансированию
Руководитель: Штепан Павел Дмитриевич
Заместитель: Ликефет Андрей Львович
18.
Комитет по загородной недвижимости
Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович
Заместители: Шевчук Александр Георгиевич
                          Дьячков Ф.В.
19.
Комитет по выставочной деятельности
Руководитель: Гусев Андрей Федорович
Заместитель: Савельева Елена Алексис
20.
Рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере недвижимости.
Руководитель: Апрелев Константин Николаевич
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна
 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"