Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)

Состав Совета  оперативного руководства и планирования РГР

на 2006 – 2007 гг.

 
 

 
Фамилия, имя, отчество
Город , организация
1.      
Алексеев Юрий Владимирович
Московская область, ГРМО
2.      
Апрелев Константин Николаевич
Москва, РАН «САВВА»
3.      
Багаев Сергей Иванович
Москва, «Вавилон»
4.      
Галушка Александр Сергеевич
Москва, НП РКО
5.      
Гиновкер Александр Менделевич
Санкт-Петербург, «Невский простор»
6.      
Гороховский Михаил Яковлевич
Москва, АН «Наша Москва»
7.      
Горский Игорь Михайлович
Москва, МИТЦЖ
8.      
Гончаров Павел Владимирович
Санкт-Петербург, ГУД
9.      
Горбунов Геннадий Дмитриевич
Санкт-Петербург, институт Недвижимости
10.  
Гришин Александр Олегович
Санкт-Петербург, «ВМБ-траст»
11.  
Гусев Андрей Федорович
Москва, «Стройжилкредит»
12.  
Диков Александр Сергеевич
Ульяновск, НП СПРН
13.  
Дранченко Елена Вадимовна
Москва, НИСК  «Енисей»
14.  
Дубровский Алексей Валентинович
Москва, «Rambler-недвижимость»
15.  
Каминский Владимир Николаевич
Тверь,  ЗАО «Титан»
16.  
Канухин Сергей Константинович
Самара, ТК «Арбат»
17.  
Карамаликов Юрий Иванович
Москва, «МИЭЛЬ - Недвижимость»
18.  
Коваленко Александр Александрович
Москва, Издательский дом «ЭЛИТА ПАБЛИШЕР»
19.  
Коробов Александр Евгеньевич
Москва, страховая компания «Вотек»
20.  
Куликов Григорий Львович
Москва, «МИЭЛЬ - Недвижимость»
21.  
Ликефет Андрей Львович
Москва, Корпорация «Жилищная инициатива»
22.  
Лукинов Валерий Валентинович
Москва, «Юринформстрой»
23.  
Лупашко Сергей Валентинович
Москва,  Корпорация «РЕСКОР»
24.  
Лупашко Анна Ивановна
Москва,  Президент МАР
25.  
Онянов Владимир Владимирович
Пермь, Корпорация «Перспектива»
26.  
Перевозчиков Сергей Юрьевич
Москва, «Бест-Недвижимость»
27.  
Пермяков Вячеслав Федорович
Пермь, «Пермский торговый дом»
28.  
Полторак Григорий Витальевич
Москва, «БЕСТ-Недвижимость»
29.  
Родионова Татьяна Рудольфовна
Санкт-Петербург, ГК «Бюллетень недвижимости»
30.  
Романенко Александр Юрьевич
Санкт-Петербург,  «Адвекс-РОССТРО»
31.  
Савельева Елена Алексис
Москва, РВК «ДОМЭКСПО»
32.  
Солдатов Валерий Николаевич
Санкт -Петербург, ФСК  «САС»
33.  
Сосновский Сергей Петрович
Санкт-Петербург, «Александр-недвижимость»
34.  
Стерник Геннадий Моисеевич
Москва,  «МИЭЛЬ – Недвижимость»
35.  
Табакова Светлана Алексеевна
Москва, РОО
36.  
Тарханов Александр Анатольевич
Москва, ЗАО «АСН-инвест»
37.  
Федоренко Елена Юрьевна
Москва, РГР
38.  
Харламов Евгений Викторович
Москва, «МИЭЛЬ - Недвижимость»
39.  
Шарапов Александр Олегович
Санкт-Петербург, АН «Бекар»
40.  
Шевчук Александр Георгиевич
Москва, ИД «Элита Паблишер»
41.  
Штепан Павел Дмитриевич
Санкт-Петербург, «Юринформ-центр»
42.  
Шуранов Сергей Валерьевич
Московская область, Подольск, АН «Камелот»
43.  
Щеблецов Виктор Владимирович
Москва, «МИЭЛЬ – Недвижимость»

 
 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"