Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Состав Комитетов РГР
на 2007 – 2008 гг.
 

Название комитета
ФИО руководителя, зам. руководителя
1.
Комитет по международным связям и ФИАБСИ
Руководитель: Дранченко Елена Вадимовна
Заместитель: Коваленко Александр Александрович
2.
Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами
Руководитель: Горский Игорь Михайлович.
Заместители: Каминский Владимир Николаевич
                           Гороховский Михаил Яковлевич
                          Алексеев Юрий Владимирович
3.
Комитет по обучению и профессиональному образованию
Руководитель: Лупашко Анна Ивановна
Заместители: Горбунов Геннадий Дмитриевич
                          Соколова Елена Петровна
4.
Комитет по региональной политике
Руководитель: Канухин Сергей Константинович
Заместитель: Шуранов Сергей Валерьевич
5.
Комитет по связям с общественностью и СМИ
Руководитель: Карамаликов Юрий Иванович
Заместитель: Родионова Татьяна Рудольфовна
6.
Комитет по консалтингу
Руководитель: Куликов Григорий Львович
Заместители: Ликефет Андрей Львович
                           Стерник Геннадий Моисеевич
7.
Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг
Руководитель: Сосновский Сергей Петрович
Заместители: Гиновкер Александр Менделевич
                           Гороховский Михаил Яковлевич
8.
Комитет по брокерской и агентской деятельности
Руководитель: Лупашко Сергей Валентинович
Заместитель: Каминский Владимир Николаевич
9.
Комитет по коммерческой недвижимости и управлению недвижимостью
Руководитель: Шарапов Александр Олегович
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна
 
10.
Комитет по страхованию
Руководитель: Перевозчиков Сергей Юрьевич
Заместитель: Коробов Александр Евгеньевич
11.
Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимость
Руководитель: Ликефет Андрей Львович
Заместители: Горский Владимир Игоревич
                           Гришин Александр Олегович
                          Онянов Владимир Владимирович
12.
Комитет по работе с государственными жилищными программами
Руководитель: Солдатов Валерий Николаевич
Заместитель: Харламов Евгений Викторович
13.
Комитет по бюджету
Руководитель: Полторак Григорий Витальевич
Заместитель: Горский Игорь Михайлович
14.
Комитет по информационным технологиям
Руководитель: Полторак Григорий Витальевич
Заместители: Дубровский Алексей Валентинович
                           Щеблецов Виктор Владимирович
                           Диков Александр Сергеевич
15.
Комитет по Национальным Конгрессам, выборам, номинациям и наградам.
Руководитель: Канухин Сергей Константинович
Заместители: Дранченко Елена Вадимовна
                           Карамаликов Юрий Иванович
16.
Комитет по ипотеке и  программам  долгосрочного финансирования
Руководитель: Штепан Павел Дмитриевич
Заместитель: Ликефет Андрей Львович
17.
Комитет по загородной недвижимости
Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович
Заместители: Шевчук Александр Георгиевич
                           Дьячков Федор Васильевич
18.
Комитет по выставочной деятельности
Руководитель: Гусев Андрей Федорович
Заместитель: 
19.
Рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере недвижимости
Руководитель: Апрелев Константин Николаевич
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна
 
20.
Комитет по защите бренда и профессии «риэлтор»
Руководитель: Романенко Александр Юрьевич
Заместитель: Канухин Сергей Константинович
21.
Рабочая группа по формированию работы третейских судов
Руководитель: Гиновкер Александр Менделевич
Заместитель: Панкова Вероника Евгеньевна
22.
Комитет по оценочной деятельности.
Руководитель: Табакова Светлана Алексеевна
Заместитель:

 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"