Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
                                                                                                                                                                         
Координационный Совет Комитетов РГР
на 2007 – 2008 гг.
 
 
Фамилия, имя, отчество
Город, организация
1.      
Алексеев Юрий Владимирович
Московская область, Президент ГРМО
2.      
Апрелев Константин Николаевич
Москва, РАН «САВВА»
3.      
Галушка Александр Сергеевич
Москва, НП РКО
4.      
Гиновкер Александр Менделевич
Санкт-Петербург, «Невский простор»
5.      
Гороховский Михаил Яковлевич
Москва, АН «Наша Москва»
6.      
Горский Игорь Михайлович
Москва, МИТЦЖ
7.      
Горский Владимир Игоревич
Москва, Центржилстрой
8.      
Горбунов Геннадий Дмитриевич
Санкт-Петербург, институт Недвижимости
9.      
Гришин Александр Олегович
Санкт –Петербург, УК «ВМБ-Траст»
10. 
Гусев Андрей Федорович
Москва, «Стройжилкредит»
11. 
Диков Александр Сергеевич
Ульяновск, НП СПРН
12. 
Дранченко Елена Вадимовна
Москва, НИСК «Енисей»
13. 
Дубровский Алексей Валентинович
Москва, «Rambler-недвижимость»
14. 
Дьячков Федор Васильевич
Санкт – Петербург, «Александр – Недвижимость»
15. 
Каминский Владимир Николаевич
Тверь, ЗАО «Титан»
16. 
Канухин Сергей Константинович
Самара, ТК «Арбат»
17. 
Карамаликов Юрий Иванович
Москва, «МИЭЛЬ - Недвижимость»
18. 
Коваленко Александр Александрович
Москва, Издательский дом «ЭЛИТА ПАБЛИШЕР»
19. 
Коробов Александр Евгеньевич
Москва, СО «Стандарт - резерв»
20. 
Куликов Григорий Львович
Москва, «МИЭЛЬ - Недвижимость»
21. 
Ликефет Андрей Львович
Москва, Корпорация «Жилищная инициатива»
22. 
Лукинов Валерий Валентинович
Москва, «Юринформстрой»
23. 
Лупашко Сергей Валентинович
Москва,  Корпорация «РЕСКОР»
24. 
Лупашко Анна Ивановна
Москва, Президент МАР
25. 
Онянов Владимир Владимирович
Пермь, Корпорация «Перспектива»
26. 
Панкова Вероника Евгеньевна
Москва, «Пенаты – Недвижимость»
27. 
Перевозчиков Сергей Юрьевич
Москва, «Бест-Недвижимость»
28. 
Полторак Григорий Витальевич
Москва, «БЕСТ-Недвижимость»
29. 
Родионова Татьяна Рудольфовна
Санкт-Петербург, ГК «Бюллетень недвижимости»
30. 
Романенко Александр Юрьевич
Санкт-Петербург, «Адвекс-РОССТРО»
31. 
Солдатов Валерий Николаевич
Санкт -Петербург, ФСК «САС»
32. 
Сосновский Сергей Петрович
Санкт-Петербург, «Александр-недвижимость»
33. 
Соколова Елена Петровна
Нижний Новгород, АН «Выбор»
34. 
Стерник Геннадий Моисеевич
Москва
35. 
Табакова Светлана Алексеевна
Москва, РОО
36. 
Федоренко Елена Юрьевна
Москва, РГР
37. 
Харламов Евгений Викторович
Москва, «МИЭЛЬ - Недвижимость»
38. 
Шарапов Александр Олегович
Санкт-Петербург, АН «Бекар»
39. 
Шевчук Александр Георгиевич
Москва, ИД «Элита Паблишер»
40. 
Штепан Павел Дмитриевич
Санкт-Петербург, «Юринформ-центр»
41. 
Шуранов Сергей Валерьевич
Московская область, Подольск, АН «Камелот»
42. 
Щеблецов Виктор Владимирович
Москва, «МИЭЛЬ – Недвижимость»
 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"