Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Состав Национального Совета
Российской Гильдии Риэлторов 
на 2007-2008 гг.

 
Фамилия имя отчество
Организация
  1.  
Романенко Александр Юрьевич
Москва, РГР
  1.  
Антонян Арутюн Сарбекович 
Армения, Ереванская ассоциация Риэлторов
  1.  
Абельмазов Владимир Викторович
Белгород, «Лига Белгородской олласти»
  1.  
Закиров Расис Галеевич
Набережные Челны «Ассоциация агентств нед-ти Волжско-Камского региона»
  1.  
Алексеев Юрий Владимирович
Московская область, Гильдия Риэлторов Московской Области
  1.  
Бабичев Александр Иванович
Екатеринбург, Уральская Палата недвижимости
  1.  
Басова Евгения Васильевна
Омск, Омский Союз Риэлторов
  1.  
Бортников Игорь Дмитриевич
Ярославль, «Ярославская региональная гильдия профессиональных риэлторов»
  1.  
Боярский Леонид Соломонович
Самара, Поволжская Гильдия Риэлторов
  1.  
Вераховский Алексей Николаевич
Омск, Гильдия участников омского рынка недвижимости
  1.  
Ворошилов Валерий Иванович
Краснодар, Краснодарская ассоциация Риэлторов
  1.  
Воронцов Евгений Владимирович
Ярославль, Ярославская региональная гильдия профессиональных риэлторов
  1.  
Галеев Рустем Дамирович
Екатеринбург, Уральская Палата Недвижимости
  1.  
Диков Александр Сергеевич
Ульяновск, Союз профессионалов рынка недвижимости
  1.  
Дмитриева Татьяна Юрьевна
Владивосток, Дальневосточный Союз Участников Рынка Недвижимости
  1.  
Зайцева Людмила Вячеславовна
Воронеж, Гильдия Риэлторов Черноземья
  1.  
Зеленский Игорь Владимирович
Новосибирск, Новосибирская Ассоциация Риэлторов
  1.  
Ершова Наталья Константиновна
Нижний Новгород, Ассоциация Предприятий - Нижегородская Гильдия Риэлторов
  1.  
Егоров Вячеслав Александрович
Казань, «Региональная Гильдия Риэлторов. Казань»
  1.  
Ёркина Елена Викторовна
Липецк, «Саморегулируемая ассоциация риэлторов Липецкой области»
  1.  
Канухин Сергей Константинович
Самара, Поволжская Гильдия Риэлторов
  1.  
Касьянов Олег Никандрович
Тюмень, Объединение Риэлторов Тюмени
  1.  
Копылов Александр Геннадьевич
Владимир, Владимирская Палата Риэлторов
  1.  
Костин Петр Николаевич
Астрахань, КОРУНД
  1.  
Кошечкин Сергей Веньяминович
Волгоград, Нижневолжская Гильдия Риэлторов
  1.  
Корчуганова Наталья Павловна
Кемерово, Кузбасская Гильдия Риэлторов
  1.  
Комиссаренко Наталья Александровна
Иркутск, Иркутский Областной Союз Риэлторов
  1.  
Кузнецов Павел Александрович
Екатеринбург, Уральская Палата Недвижимости
  1.  
Левада Кирилл Григорьевич
Челябинск, Челябинская Региональная Гильдия Риэлторов
  1.  
Липанов Владимир Николаевич 
Ярославль, Ярославский союз участников рынка недвижимости
  1.  
Липская Людмила Родионовна
Тула, Тульская областная ассоциация-союз риэлторов
  1.  
Литвиненко Анастасия Викторовна
Иркутск, Иркутский Областной Союз Риэлторов
  1.  
Лупашко Анна Ивановна
Москва, Московская ассоциация риэлтеров
  1.  
Макаренко Александр Васильевич
Московская область, Гильдия Риэлторов Московской Области
  1.  
Мельник Олег Петрович
Томск, Томская палата риэлторов
  1.  
Морозова Ольга Владимировна
Ижевск, Республиканская ассоциация риэлторов.
  1.  
Михайлов Александр Николаевич
Омск, Гильдия участников омского рынка недвижимости
  1.  
Огнев Геннадий Гаврилович
Рязань, Рязанская Палата Недвижимости
  1.  
Проскурин Евгений Алексеевич
Ростов-на-Дону, Южная Гильдия Риэлторов и Оценщиков
  1.  
Поздняков Сергей Александрович
Мурманск, Мурманская Ассоциация Риэлторов
  1.  
Перевалов Олег Геннадьевич
Калининград, Калининградская ассоциация Риэлторов
  1.  
Румянцев Юрий Николаевич
Череповец, Череповецкая Гильдия Риэлторов
  1.  
Романова Алевтина Николаевна
Пермь, «Региональная Гильдия Риэлторов.Пермь»
  1.  
Сарычева Ольга Николаевна
Волгоград, Нижневолжская Гильдия Риэлторов
  1.  
Сомова Наталья Ивановна
Ульяновск, Ульяновская Гильдия Риэлторов
  1.  
Савиных Юлия Александровна
Киров, «Вятская ассоциация профессиональных участников рынка недвижимости».
  1.  
Семененко Вячеслав Васильевич
СПб ЗАО «Агентство Петербургская недвижимость»
  1.  
Федоренко Елена Юрьевна 
Москва, Российская Гильдия Риэлторторов
  1.  
Фомченков Андрей Григорьевич
Тверь, Тверская ассоциация Риэлторов
  1.  
Хвостов Максим Николаевич
Самара, компания «Дисса»
  1.  
Храмцова Людмила Геннадьевна
Челябинск, «Южно-Уральская ассоциация риэлторов»
  1.  
Унанян Арсен Гамлетович
Челябинск, «Челябинская Региональная Гильдия Риэлторов»
  1.  
Чижова Светлана Юрьевна
Ярославль, Ярославский союз участников рынка недвижимости
  1.  
Шульга Владимир Алексеевич 
Ставрополь, Ставропольская Гильдия Риэлторов
  1.  
Шуранов Сергей Владимирович 
Московская область, Гильдия Риэлторов Московской Области
  1.  
Шитова Людмила Владимировна
Владимир, Владимирская Палата Риэлторов
  1. Щ
Щежин Алексей Эдуардович
Уфа, Ассоциация «Профессиональные Участники Рынка Недвижимости Республики Башкортостан»
  1.  
Щербина Игорь Евгеньевич
Москва, Московская ассоциация риэлторов
От профессиональных объединений
      59.
Буров Александр Олегович
Москва, Российская Коллегия Оценщиков
      60.
Гончаров Павел Владимирович
Санкт- Петербург, ГУД
      61.
Табакова Светлана Алексеевна 
Москва, Российское Общество Оценщиков

                                                                            
От индивидуальных  членов
 

      62.
Амоян Дина Константиновна 
Москва, ЗАО «Гелиос-недвижимость»
      63.
Апрелев Константин Николаевич 
Москва, ЗАО «РАН «САВВА»
      64.
Боку Ен Ун
Московская область, Гильдия Риэлторов Московской Области
      65.
Гиновкер Александр Менделевич
Санкт-Петербург, ООО «Невский простор»
      66.
Горбунов Геннадий Дмитриевич 
Санкт-Петербург, НОУ институт Недвижимости
      67.
Горский Игорь Михайлович 
Москва, ОАО «Московский инвестиционно-торговый центр жилья»
     68.
Гороховский Михаил Яковлевич
Москва, компания «Наша Москва»
     69.
Гридасов Олег Викторович
Курск, ООО «Юридическая фирма «Недвижимость и право»
     70.
Гришин Александр Олегович
Санкт- Петербург, «БМВ -траст»
     71.
Гусев Андрей Федорович 
Москва, ЗАО «Стройжилкредит»
     72.
Голубева Любовь Леонидовна
Московская область, Гильдия Риэлторов Московской Области
      73.
Дранченко Елена Вадимовна
Москва, ЗАО «НИС «Енисей»
      74.
Дубровский Алексей Валентинович
Москва, «Rambler –недвижимость»
      75.
Иванов Александр Сергеевич
Москва, ЗАО «Русская оценка»
     76.
Каминский Владимир Николаевич
Тверь, ЗАО «ТИТАН»
      77.
Карамаликов Юрий Иванович 
Москва, ЗАО «МИЭЛЬ- недвижимость»
      78.
Келим Игорь Борисович
Санкт-Петербург, ООО «Бюллетень недвижимости»
      79.
Клоницкий Владимир Игоревич 
Москва, ЗАО «МИЭЛЬ- недвижимость»
      80.
Коваленко Александр Александрович 
Москва, ООО Издательский дом «Элита Паблишер»
      81.
Коробов Александр Евгеньевич 
Москва, Страховая компания «Вотек»
     82.
Куликов Григорий Львович
Москва, ЗАО «МИЭЛЬ- недвижимость»
      83.
Ликефет Андрей Львович
Москва, ОАО «Корпорация «Жилищная инициатива»
      84.
Лупашко Сергей Валентинович
Москва, ЗАО «РЕСКОР»
      85.
Лукинов Валерий Валентинович
Москва, «Юринформстрой»
      86.
Перевозчиков Сергей Юрьевич
Москва, «БЕСТ-Недвижимость»
      87.
Пермяков Вячеслав Федорович
Пермь, ООО «Пермский ТДН»
      88.
Подщеколдин Алексей Геннадьевич
Брянск, ООО «ТД «Брянская недвижимость»
      89.
Полторак Григорий Витальевич
Москва, ООО «Бест-недвижимость»
    90.
Родионова Тальяна Рудольфовна
СПб, «Бюллютень недвижимости»
      91.
Солдатов Валерий Николаевич
С-Петербург, ФСК «САС»
      92.
Сосновский Сергей Петрович
Санкт- Петербург, ООО «Александр-недвижимость»
     93.
Стерник Геннадий Моисеевич
Москва, 
      94.
Тарханов Александр Анатольевич
Москва, ЗАО «АСН-инвест»
      95.
Терехова Ольга Александровна
Омск, ООО «БЕСТ – риэлти»
      96. 
Щеблецов Виктор Владимирович
Москва, ООО «МИЭЛЬ-недвижимость»
      97.
Шарапов Александр Олегович
Санкт-Петербург, Агентство недвижимости «Бекар»
      98.
Штепан Павел Дмитриевич
Санкт- Петербург, Ассоциация Риэлторов Санкт-Петербурга
      99. 
Юсин Геннадий Иванович
Москва, ЗАО «АН «Триумфальная Арка»

 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"