Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Состав Комитетов РГР
на 2008 – 2009 гг.
 

Название комитета
ФИО руководителя, зам. руководителя
1.
Комитет по международным связям и ФИАБСИ
Руководитель: Романенко Александр Юрьевич
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна
                           Коваленко Александр Александрович
2.
Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами
Руководитель: Горский Игорь Михайлович.
Заместитель: Каминский Владимир Николаевич
                           Гороховский Михаил Яковлевич
                          Алексеев Юрий Владимирович
3.
Комитет по обучению и профессиональному образованию
Руководитель: Лупашко Анна Ивановна
Заместитель: Соколова Елена Петровна
                      
4.
Комитет по региональной политике
Руководитель: Алексеев Юрий Владимирович
Заместитель                      
5.
Комитет по связям с общественностью и СМИ
Руководитель: Карамаликов Юрий Иванович
Заместитель: Родионова Татьяна Рудольфовна
6.
Комитет по консалтингу
Руководитель: Куликов Григорий Львович
Заместитель Стерник Геннадий Моисеевич
7.
Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг
 
Рабочая группа по страхованию недвижимости
Руководитель: Сосновский Сергей Петрович
Заместитель:  Гороховский Михаил Яковлевич
  
Заместитель: Коробов Александр Евгеньевич
8.
Комитет по брокерской и агентской деятельности
Руководитель: Лупашко Сергей Валентинович
Заместитель: Каминский Владимир Николаевич
9.
Комитет по коммерческой недвижимости
Руководитель: Камалов Рустем Фаридович
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна
10.
Комитет по управлению недвижимостью
Руководитель: Апрелев Константин Николаевич
Заместитель:
11.
Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимость
Руководитель: Романова Алевтина Николаевна
Заместитель:                          
12.
Комитет по работе с государственными жилищными программами
Руководитель: Солдатов Валерий Николаевич
Заместитель: Харламов Евгений Викторович
 
13.
Комитет по бюджету
Руководитель: Полторак Григорий Витальевич
Заместитель: Горский Игорь Михайлович
14.
Комитет по информационным технологиям
Руководитель: Полторак Григорий Витальевич
Заместители: Дубровский Алексей Валентинович
                           Щеблецов Виктор Владимирович
                          Диков Александр Сергеевич
15.
Комитет по Национальным Конгрессам, выборам, номинациям и наградам.
Руководитель: Канухин Сергей Константинович
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна
Заместитель: Карамаликов Юрий Иванович
16.
Комитет по ипотеке и  программам  долгосрочного финансирования
Руководитель: Мазурин Николай Михайлович
Заместитель: Штепан Павел Дмитриевич
 
17.
Комитет по загородной недвижимости
Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович
Заместитель: Шевчук Александр Георгиевич
                          Дьячков Федор Васильевич
18.
Комитет по выставочной деятельности
Руководитель: Гусев Андрей Федорович
Заместитель: Федоренко Елена Юрьевна 
19.
Рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере недвижимости
Руководитель: Апрелев Константин Николаевич
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна
 
20.
Рабочая группа по защите прав потребителей и формированию работы третейских судов
Руководитель: Панкова Вероника Евгеньевна
 
21.
Комитет по оценке недвижимости
Руководитель:
Заместитель:
22.
Экспертный Совет по совершенствованию внутренней нормативной базы
Руководитель: Канухин Сергей Константинович
Заместитель: Тарханов Александр Анатольевич

 
Подгруппы:
 
Единый реестр брокеров:         Полторак Г.В.
                                                         Романенко А.Ю.
                                                         Апрелев К.Н.
 
Дистанционное обучение:        Лупашко А.И.
                                                         Канухин С.К.
                                                        Федоренко Е.Ю.
 
Взаимоотношений между         Романенко А.Ю.       
риэлторскими компаниями,     Жилевский А.Б.
агентами и брокерами:              Лупашко С.В.

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"