Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
Утверждено
Национальным Советом   РГР 04.06.11г.
 

Состав Комитетов РГР   на 2011 – 2012 гг.

Название комитета

ФИО руководителя, зам. руководителя

телефоны

электронные адреса

1.

Комитет по международным связям и ФИАБСИ

Руководитель: Коваленко Александр Александрович

Заместитель: Родионова Татьяна Рудольфовна

Секретарь: Ясашных А.Г.

(812) 329-36-81

8-499-943-52-89

elita_publisher@miridom.ru; realty@mailbn.com;

 

2.

Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами

Руководитель: Горский Игорь Михайлович.

Заместитель:   Гороховский Михаил Яковлевич
Секретарь: Исхакова И.Н.

(499) 780 38 02

 

 

park9@mcg.com.ru;

MJ424@yandex.ru;

  

3.

Комитет по обучению и профессиональному образованию

Руководитель: Лупашко Анна Ивановна

Заместитель: Циряниди Галина Викторовна

Секретарь: Мячина. Г.Г

(495) 363-99-23 (22);

(473) 239-12-70

secretar@rescor.ru;

sota@ksota.ru;

4.

Комитет по региональной политике

Руководитель: Ликефет Андрей Львович

Заместитель: Жилевский Александр Борисович
 
Секретарь: Данькова-Ревкова Е.Е.

(495)  463-13-23

(831) 439-74-04

hinco@hinco.ru;

vb32@sandy.ru;

5.

Комитет по PR деятельности и связям с общественностью

Руководитель: Карамаликов Юрий Иванович

Заместитель:  Гусев Андрей Федорович

Секретарь: Руденко А.В.

(495) 777-88-83

(495) 672-80-22

 

karamalikov@miel.ru;

fiabci@dol.ru;

 

6.

Комитет по консалтингу

Руководитель:  Куликов Григорий Львович

Заместитель:   Стерник Геннадий Моисеевич

Секретарь: Кирияк А.В.

(495) 777-88-83

 

karamalikov@miel.ru;

gm_sternik@sterno.ru;

7.

Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг

Рабочая группа по страхованию недвижимости

Руководитель:  Галеев Рустем Дамирович

Заместитель:   Бабичев Александр Иванович

Заместитель: Коробов Александр Евгеньевич

Секретарь: Кирияк А.В.

(343) 367-67-60

 

(343) 370-24-00

 

 

 

galeev.rd@upn.ru;

 

prospekt@e1.ru;

8.

Комитет по брокерской и агентской деятельности

Руководитель: Лупашко Сергей Валентинович

Заместитель:  Каминский Владимир Николаевич

Секретарь: Данькова –Ревкова Е.Е.

(495) 363-99-23 (22);
(4822) 557-030;

secretar@rescor.ru;titan@tvcom.ru;

9.

Комитет по управлению недвижимости

Руководитель: Апрелев Константин Николаевич

Заместитель:  Гришин Сергей  Олегович
Секретарь: Папян А.П.

(495) 777-08-83 (85)

(495) 788-19-30

 

yulia@expertcounsult.ru;

gso@zdi.ru;

 

10.

Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимость

Руководитель: Романова Алевтина Николаевна

Заместитель:  Горский Игорь Михайлович Секретарь:  Папян А.П.

(3422) 10-36-11 (10)

(499) 780 38 02

 

kamdolina@kamdolina.ru;

park9@mcg.com.ru;

11.

Комитет по работе с государственными жилищными программами

Руководитель: Лупашко Анна Ивановна

Заместитель: Шитова Людмила Владимировна

Секретарь: Марченкова Е.И.

(495)  363-99-22

(49243) 6-14-10

 

secretar@rescor.ru;

rieltorshlv@rambler.ru;

 

12.

Комитет по бюджету

Руководитель: Мазурин Николай Михайлович

Заместитель: Горский Игорь Михайлович

Секретарь: Фоминых Л.Р.

(49646) 1-15-75

(499) 780 38 02

info@credit-center.ru;

park9@mcg.com.ru;

13.

Комитет по информационным технологиям

Руководитель: Жилевский Александр Борисович

Заместители:  Щеблецов Виктор Владимирович
Секретарь: Литвинова Н.А.

(831) 439-74-04(495) 733-90-24

vb32@sandy.ru; web@miel.ru;

14.

Комитет по Национальным Конгрессам

Руководитель: Лупашко Анна Ивановна

Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна

Секретарь: Спицына Н.Г.

(495) 363-99-22

(495) 676-52-27

 

secretar@rescor.ru;

offenisey@yandex.ru; ;

 

15.

Комитет по ипотеке и  программам  долгосрочного

финансирования

Руководитель: Хромов Андрей Александрович

Заместитель: Лопатин Владимир Андреевич

Секретарь: Спицына Н.Г.

(49646) 1-15-75

(495) 517-50-65

info@credit-center.ru;

 lopatin@prosto-ipoteka.ru;

16.

Комитет по загородной недвижимости

Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович

Заместитель: Федотов Максим Александрович 

Секретарь: Мячина Г.Г.

(495) 223-19-63

(343) 257-65-25

231963@mail.ru;

22736@mail.ru;

17.

Комитет по законодательству в сфере недвижимости

Руководитель: Апрелев Константин Николаевич

Заместитель:  Полторак Григорий Витальевич

Секретарь: Исхакова И.Н.

(495) 777-08-83 (85)

(495) 925-39-37

 

 

yulia@expertcounsult.ru;

polto@df.ru;

 

18

Комитет по оценке недвижимости

Руководитель: Буров Александр Олегович

Заместитель: Каминский Владимир Николаевич

Секретарь: Литвинова Н.А.

(495) 951-51-60
(4822) 557-030;

rko@rko.org.ru; titan@tvcom.ru;

19.

Комитет по совершенствованию внутренней нормативной базы

Руководитель: Полторак Григорий Витальевич

Заместитель: Мазурин Николай Михайлович

Секретарь: Исхакова И.Н.

(495) 925-39-37

(49646) 1-15-75

 

polto@df.ru;

info@credit-center.ru;

 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"