Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)

Утверждено
Национальным Советом РГР 15.06.2012

Название комитета

ФИО руководителя, зам. руководителя

телефоны

электронные адреса

1.

Комитет по международным связям и ФИАБСИ

Руководитель: Полторак Григорий Витальевич

Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна

(495) 925-39-37

 

 

 

(495) 676-52-27

polto@df.ru;

 

 

 

offenisey@yandex.ru;

2.

Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами

Руководитель: Горский Игорь Михайлович.

Заместитель:   Гороховский Михаил Яковлевич

(499) 780 38 02

 

 

park9@mcg.com.ru;

 

 

 

MJ424@yandex.ru;

  

3.

Комитет по обучению и профессиональному образованию

Руководитель: Лупашко Анна Ивановна

Заместитель: Циряниди Галина Викторовна

(495) 363-99-23 (22);

 

 

 (473) 239-12-70

secretar@rescor.ru;

 

 

 
sota@ksota.ru
;

4.

Комитет по региональной политике

Руководитель: Костюничев Дмитрий Владимирович

Заместитель: Каплинский Владимир Александрович

(846) 279-04-47, (846) 97-97-800

 

 

 

 

(423)669-88-18

Nov_dom@sama.ru;

 

 

 

 

rgr-dv@mail.ru;

5.

Комитет по PR деятельности,  связям с общественностью и выставочным мероприятиям

Руководитель: Коваленко Александр Александрович

Заместитель:  Карамаликов Юрий Иванович

(499) 943-52-89

 

 

 

 

(495) 777-88-83

 

elita_publisher@miridom.ru;

 

 

 

 

karamalikov@miel.ru;

 

6.

Комитет по консалтингу

Руководитель:  Куликов Григорий Львович

Заместитель:   Стерник Геннадий Моисеевич

(495) 777-88-83

 

karamalikov@miel.ru;

 

 

 

gm_sternik@sterno.ru;

7.

Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг

 

 

 

 

Рабочая группа по страхованию недвижимости

Руководитель:  Галеев Рустем Дамирович

Заместитель: Бабичев Александр Иванович

Заместитель: Коробов Александр Евгеньевич

(343) 367-67-60

 

 

 

(343) 370-24-00

 

 

(495) 234-44-24  (доб. 3170)

galeev.rd@upn.ru;

 

 

 

3702400@gmail.com;  

 

 

KorobovAE@sogaz.ru;

8.

Комитет по брокерской и агентской деятельности

Руководитель: Лупашко Сергей Валентинович

Заместитель:  Касьянов Олег Никандрович

(495) 363-99-23 (22)

 

 

(3452)46-25-05

secretar@rescor.ru;

 

 

 
gorod790555@mail.ru
;

9.

Комитет по управлению недвижимости

Руководитель: Апрелев Константин Николаевич
Заместитель:  Дранченко Елена Вадимовна

(495) 777-08-83 (85)

 

 

(495) 676-52-27

yulia@expertcounsult.ru;

 

 

 

offenisey@yandex.ru;

10.

Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимость

Руководитель: Романова Алевтина Николаевна

Заместитель:  Горский Игорь Михайлович

(3422) 10-36-11 (10)

 

 

(499) 780 38 02

kamdolina@kamdolina.ru;

 

 

 
park9@mcg.com.ru
;

11.

Комитет по работе с государственными жилищными программами

Руководитель: Шитова Людмила Владимировна

Заместитель: Лупашко Анна Ивановна

 

 (49243) 6-14-10

 

 

 

 (495)  363-99-22

 

rieltorshlv@rambler.ru;

 

 

 

secretar@rescor.ru;

12.

Комитет по бюджету

Руководитель: Полторак Григорий Витальевич

Заместитель: Мазурин Николай Михайлович

(495) 925-39-37

 

 

 

 (49646) 1-15-75

polto@df.ru;

 

 

 

info@credit-center.ru;

13.

Комитет по информационным технологиям

Руководитель: Жилевский Александр Борисович

Заместители:  Карамаликов Юрий Иванович

(831) 439-74-04

 

 

 

(495) 777-88-83

vb32@sandy.ru;

 

 

 

karamalikov@miel.ru;

14.

Комитет по Национальным Конгрессам

Руководитель: Лупашко Анна Ивановна

Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна

(495) 363-99-22

 

 

 

(495) 676-52-27

secretar@rescor.ru;

 

 

 

offenisey@yandex.ru;

15.

Комитет по ипотеке и  программам  долгосрочного

финансирования

Руководитель: Ликефет Андрей Львович

Заместитель: Хромов Андрей Александрович

(499)  463-13-23

 

 

 

 (49646) 1-15-75

likefet@hinco.ru;

 

 

 

info@credit-center.ru;

 

16.

Комитет по загородной недвижимости

Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович

Заместитель: Федотов Максим Александрович 

(495) 223-19-63

 

 

 

 (343) 257-65-25

231963@mail.ru;

 

 

 

22736@mail.ru;

17.

Комитет по законодательству в сфере недвижимости

Руководитель: Лупашко Анна Ивановна

Заместитель:  Апрелев Константин Николаевич

(495) 363-99-22

 

 

 

(495) 777-08-83 (85)

secretar@rescor.ru;

 

 

 

yulia@expertcounsult.ru;

18

Комитет по оценке недвижимости

Руководитель: Буров Александр Олегович

Заместитель: Карамаликов Юрий Иванович

(495) 951-51-60

 

 

 

(495) 777-88-83

nye2012@mail.ru;

 

 

 

karamalikov@miel.ru;

19.

Комитет по совершенствованию внутренней нормативной базы

Руководитель: Самойлов Олег Павлович

Заместитель: Галеев Рустем Дамирович

(495)787-97-27

 

 

 

(343) 367-67-60

 

mail@relait.ru;

 

 

 

galeev.rd@upn.ru;  

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"