Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)
 
 Состав комитетов РГР
на 2009 - 2010 год
 
 
 

Название комитета

ФИО руководителя, зам. руководителя

Телефоны

Электронные адреса

1.

Комитет по международным связям и ФИАБСИ Руководитель: Родионова Татьяна Рудольфовна (812) 329-36-81 realty@mailbn.com;
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна, (495) 676-52-27 office@eniseydom.ru;
Коваленко Александр Александрович 8-499-943-52-89 elita_publisher@miridom.ru;

2.

Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами Руководитель: Горский Игорь Михайлович. (499) 780 38 02 park9@mcg.com.ru; 
Заместитель: Каминский Владимир Николаевич, (4822) 557-030;  titan@tvcom.ru;
Гороховский Михаил Яковлевич, (495) 725-22-25 MJ424@yandex.ru;
Апрелев Константин Николаевич  (495) 777-08-83 (85) yulia@expertconsult.ru;  

3.

Комитет по обучению и профессиональному образованию Руководитель: Лупашко Анна Ивановна (495) 363-99-23 (22); secretar@rescor.ru;
Заместитель: Соколова Елена Петровна (831) 416-71-63 vb30@sandy.ru;

4.

Комитет по региональной политике Руководитель: Романенко Александр Юрьевич (812) 322-52-00 (01) nast@advecs.com;
Заместитель: Жилевский Александр Борисович        (831) 439-74-04 vb32@sandy.ru; 

5.

Комитет по связям с общественностью и СМИ Руководитель: Карамаликов Юрий Иванович (495) 777-88-83  karamalikov@miel.ru;
Заместитель: Бортников Игорь Дмитриевич, (0852) 30-16-77 (78) ibortnikov@mail.ru; 
Хромов Андрей Александрович, (49646) 1-15-75 info@credit-center.ru; 
Николаев Владимир Николаевич (812) 346-57-98 press@bnmail.ru; 

6.

Комитет по консалтингу Руководитель:  Куликов Григорий Львович (495) 777-88-83  karamalikov@miel.ru;
Заместитель:   Стерник Геннадий Моисеевич gm_sternik@sterno.ru;

7.

Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг Руководитель: Сосновский Сергей Петрович (812) 327-16-16  sosnovski@mail.lanck.net;
Рабочая группа по страхованию недвижимости Заместитель: Гороховский Михаил Яковлевич, (495) 725-22-25 MJ424@yandex.ru;
Омехин Анатолий Викторович, (4932) 30-05-95 delta@345000.ru; 
Заместитель: Коробов Александр Евгеньевич (495) 234-44-24 (доб. 3170) KorobovAE@sogaz.ru;

8.

Комитет по брокерской и агентской деятельности Руководитель: Лупашко Сергей Валентинович  (495) 363-99-23 (22); secretar@rescor.ru;
Заместитель:  Каминский Владимир Николаевич (4822) 557-030;  titan@tvcom.ru;

9.

Комитет по коммерческой недвижимости  Руководитель: Апрелев Константин Николаевич (495) 777-08-83 (85) yulia@expertcounsult.ru; 
Заместитель:  Дранченко Елена Вадимовна (495) 676-52-27 office@eniseydom.ru;

10.

Комитет по управлению недвижимости Руководитель: Апрелев Константин Николаевич (495) 777-08-83 (85) yulia@expertcounsult.ru; 
Заместитель:  Гришин Александр Олегович (812) 718-44-00 general@vmb-trast.com; 

11.

Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимость Руководитель: Романова Алевтина Николаевна (3422) 10-36-11 (10) kamdolina@kamdolina.ru;
Заместитель:  Горский Игорь Михайлович                         (499) 780 38 02 park9@mcg.com.ru;

12.

Комитет по работе с государственными жилищными программами Руководитель: Солдатов Валерий Николаевич (812) 317-89-26 fbcsas@fbcsas.ru;
Заместитель: Харламов Евгений Викторович, (495) 777-33-07 kharlamov@miel.ru;
Созинов Павел Борисович (812) 717-79-65 info@pavelsozinov.ru; 

13.

Комитет по бюджету Руководитель: Полторак Григорий Витальевич (495) 925-39-37 polto@df.ru;
Заместитель: Горский Игорь Михайлович (499) 780 38 02 park9@mcg.com.ru;

14.

Комитет по информационным технологиям Руководитель: Полторак Григорий Витальевич (495) 925-39-37 polto@df.ru;
Заместители: Дубровский Алексей Валентинович, (495) 749-74-90  
Щеблецов Виктор Владимирович (495) 733-90-24 web@miel.ru;

15.

Комитет по Национальным Конгрессам, выборам, номинациям и наградам. Руководитель: Полторак Григорий Витальевич (495) 925-39-37 polto@df.ru;
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна, (495) 676-52-27 office@eniseydom.ru;
Заместитель: Карамаликов Юрий Иванович (495) 777-88-83  karamalikov@miel.ru;

16.

Комитет по ипотеке и программам долгосрочного финансирования Руководитель: Мазурин Николай Михайлович (49646) 1-15-75 info@credit-center.ru;
Заместитель: Штепан Павел Дмитриевич (812) 718-69-69 shtepan@list.ru; 

17.

Комитет по загородной недвижимости Руководитель: Лукинов Валерий Валентинович (495) 223-19-63 231963@mail.ru; 
Заместитель: Шевчук Александр Георгиевич                (499) 943-86-61 elita@miridom.ru; 

18.

Комитет по выставочной деятельности Руководитель: Гусев Андрей Федорович (495) 672-80-22 fiabci@dol.ru; 
Заместитель: Федоренко Елена Юрьевна   (499) 261-96-80 rgr@rgr.ru; 

19.

Рабочая группа по совершенствованию законодательства в сфере недвижимости Руководитель: Канухин Сергей Константинович (846) 926-15-03 arbat@samaramail.ru; 
Заместитель: Дранченко Елена Вадимовна, (495) 676-52-27 office@eniseydom.ru;
Шитова Людмила Владимировна (49243) 6-14-10 firma@pokrovnedvigimost.ru; 

20.

Рабочая группа по защите прав потребителей и формированию работы третейских судов Руководитель: Панкова Вероника Евгеньевна (495) 231-77-23 proletarka@penati.ru;

21.

Комитет по оценке недвижимости Руководитель: Буров Александр Олегович (495) 951-51-60 rko@rko.org.ru; 

22.

Экспертный Совет по совершенствованию внутренней нормативной базы Руководитель: Полторак Григорий Витальевич (495) 925-39-37 polto@df.ru;
Заместитель: Мазурин Николай Михайлович, (49646) 1-15-75 info@credit-center.ru;
Штепан Павел Дмитриевич, (812) 718-69-69 shtepan@list.ru;
Созинов Павел Борисович   (812) 717-79-65 info@pavelsozinov.ru;

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"