Представительство в г. Москве:
+7 (922) 030-23-51
Офис в г. Екатеринбурге:
+7 (343) 367-67-60 (-61, -62)

 

Состав Национального
совета
 
 
 
Фамилия имя отчество
Организация
1.
Канухин Сергей Константинович
Президент Российской Гильдии Риэлторов, РГР.
2.
Аверьянова Инна Валерьевна
Новосибирск, «Новосибирская Ассоциация Риэлторов»
3.
Алексеев Юрий Владимирович
Московская область, «Гильдия Риэлторов Московской Области»
  Баранова Алла Владимировна Ярославль, НП «Ярославский Союз участников рынка недвижимости»
4.
Березкин Владимир Александрович
Мурманск, «Мурманская Гильдия Риэлторов»
5.
Бордюг Александр Анатольевич
Владивосток, «Дальневосточная Гильдия Риэлторов»
6.
Величко Ирина Васильевна
Брянск, «Брянская Гильдия Риэлторов»
7.
Вераховский Алексей Николаевич
Омск, «Гильдия участников омского рынка недвижимости»

 8.

Вориводина Татьяна Аркадьевна   Волгоград, НП «Нижневолжская Гильдия риэлторов»
9.
Воронцов Евгений Владимирович
Ярославль, «Ярославская региональная гильдия профессиональных Риэлторов»
10.
Ворошилов Валерий Иванович
Краснодар, «Краснодарская краевая ассоциация Риэлторов»
11.
Гаврилов Павел Евгеньевич
Оренбург, «Оренбургская Гильдия Риэлторов»
12.
Галеев Рустем Дамирович
Екатеринбург, «Уральская Палата Недвижимости»

 13.

Голышев Антон Юрьевич   Москва, Московская Ассоциация Риэлторов
14.
Домбровский Михаил Владимирович
Калуга, «Ассоциация Риэлторов Калуги и Калужской области»
15.
Дудовцев Сергей Васильевич
Кострома, «Костромская Гильдия Риэлторов»
16.
Дэви Михаил Марэнгленович
Екатеринбург, «Уральская Палата недвижимости»
17.
Егоров Вячеслав Александрович
Казань, «Региональная Гильдия Риэлторов. Казань»
18.
Еркина Елена Викторовна
Липецк, «Собрание риэлторов Липецкой области»
19.
Жилевский Александр Борисович
Нижний Новгород, «Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов»

 20.

Загоровский Юрий Дарьевич   Санкт-Петербург, «Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
21.
Зарипов Рашид Зуферович
Ярославль, «Ярославская региональная гильдия профессиональных риэлторов»
22.
Иванова Галина Ивановна
Рязань, «Рязанская Палата недвижимости»
23.
Камалов Рустэм Фаридович
Уфа, «Профессиональные участники рынка недвижимости Республики Башкортостан».
24.
Каплинский Владимир Александрович
Владивосток, «Дальневосточная Гильдия Риэлторов»
25.
Касьянов Олег Никандрович
Тюмень, «Объединение Риэлторов Тюмени»

 26.

Корчуганова Наталья Павловна   Кемерово, НП «Риэлторы Кузбасса»
27.
Костюничев Дмитрий Владимирович
Самара, «Поволжская Гильдия Риэлторов»
28.
Котовщикова Юлия Валерьевна
Иркутск, «Иркутский Областной Союз Риэлторов»
29.
Кошечкин Сергей Веньяминович
Волгоград, «Нижневолжская Гильдия Риэлторов»
30.
Кручинский Павел Николаевич
Омск, «Омский Союз Риэлторов»
31.
Кузнецов Павел Александрович
Екатеринбург, «Уральская Палата Недвижимости»
32.
Кузнецов Сергей Донатович
Кострома, «Костромская Гильдия Риэлторов»
33.
Куценко Семен Григорьевич
Благовещенск, «Профессиональные участники рынка недвижимости Амурской области»
34.
Левада Кирилл Григорьевич
Челябинск, «Челябинская Региональная Гильдия Риэлторов»
35.
Липская Людмила Родионовна
Тула, «Тульская областная ассоциация-союз Риэлторов»
36.
Лупашко Анна Ивановна
Москва, «Московская ассоциация риэлторов»
37.
Мазурин Николай Михайлович
Московская область, «Гильдия Риэлторов Московской Области»
38.
Макаров Алексей Максимович
Нижний Новгород, «Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов»

 39.

Матрохин Андрей Геннадьевич Киров, НО «Вятская ассоциация профессиональных участников рынка недвижимости»
40.
Михайлов Александр Николаевич
Омск, «Гильдия участников омского рынка недвижимости»
41.
Морозова Ольга Владимировна
Ижевск, «Республиканская ассоциация Риэлторов»

 42.

Нестерова Жанна Валерьевна   Иркутск, НП " Иркутский областной Союз Риэлторов"
43.
Нурисламов Ринат Фларитович
Набережные Челны «Ассоциация агентств недвижимости Волжско-Камского региона»
44.
Обухов Игорь Анатольевич
Екатеринбург, «Уральская Палата Недвижимости»
45.
Омехин Анатолий Викторович
Иваново, «Ассоциация Гильдия Риэлторов Ивановской Области»
46.
Перевалов Олег Геннадьевич
Калининград, «Калининградская ассоциация Риэлторов»
47.
Перевертайло Сергей Андреевич
Саратов, «Саратовская ассоциация риэлторских фирм»
48.
Проскурин Евгений Алексеевич
Ростов-на-Дону, «Южная Гильдия Риэлторов и Оценщиков»

 49.

Реуцкий Алексей Анатольевич Астрахань, НП «КОРУНД»
50.
Родионова Лариса Николаевна
Владимир, «Владимирская Палата Риэлторов».
51.
Румянцев Юрий Николаевич
Череповец, «Череповецкая Гильдия Риэлторов».

 52.

Савиных Юлия Александровна   Киров, НО «Вятская ассоциация профессиональных участников рынка недвижимости»
53.
Ситникова Ольга Николаевна
Рязань, «Рязанская Палата недвижимости».
54.
Соловьев Алексей Анатольевич
Пермь, «Региональная Гильдия Риэлторов. Пермь»

 55.

 Сомова Наталья Ивановна  

Ульяновск,  НП «Ульяновская Гильдия риэлторов»

 56.

Ульянов Антон Константинович   Воронеж, НП «Гильдия Риэлторов Черноземья»
57.
Унанян Арсен Гамлетович
Челябинск, «Челябинская Региональная Гильдия Риэлторов»
58.
Федоренко Елена Юрьевна
Москва, «Российская Гильдия Риэлторов»
59.
Xвостов Максим Николаевич
Самара, «Поволжская Гильдия Риэлторов»
60.
Хромов Андрей Александрович
Московская область, «Гильдия Риэлторов Московской Области».
61.
Храмцова Людмила Геннадьевна
Челябинск, «Южно-Уральская ассоциация риэлторов».
62.
Чижова Светлана Юрьевна
Ярославль, «Ярославский союз участников рынка недвижимости»
63.
Шитова Людмила Владимировна
Владимир, «Владимирская Палата Риэлторов»
64.
Шишкина Анна Игоревна
Красноярск, «Красноярский Союз Риэлторов»
65.
Щербина Игорь Евгеньевич
Москва, «Московская Ассоциация Риэлторов»
66.
Щипачев Алексей Алексеевич
Саратов, «Саратовская Ассоциация Риэлторских Фирм».
 
 
 
От профессиональных объединений
 
 
 
67.
Буров Александр Олегович
Москва, «Российская Коллегия Оценщиков»
68.
Гончаров Павел Владимирович
Санкт- Петербург, ГУД
69.
 Исаев Михаил Георгиевич
Москва, «Российское Общество Оценщиков»
70.
Сирый Дмитрий Александрович
Ярославль, «Межрегиональный Союз Риэлторов»
71.
 
Москва, «Национальная лига сертифицированных брокеров»
 
 
 
От индивидуальных членов
 
 
 
72.
Апрелев Константин Николаевич
Москва, ЗАО «РАН «САВВА»
73.
Боку Ей Ун
Московская область, Г Р М О
74.
Виноградов Валерий Николаевич
Санкт- Петербург «АРСПб и Ленинградской области»
75.
Голубева Любовь Леонидовна
Московская область, Г Р М О.
76.
Гороховский Михаил Яковлевич
Москва, ООО «БЕСТ - РС»
77.
Горский Игорь Михайлович
Москва, ОАО «Московский инвестиционно-торговый центр жилья».
78.
Гришин Александр Олегович
Санкт- Петербург, «БМВ - траст».
79.
Гусев Андрей Федорович
Москва, ЗАО «Стройжилкредит».
80.
Дранченко Елена Вадимовна
Москва, ЗАО «НИСК «Енисей».
81.
Дубровский Алексей Валентинович
Москва, «Rambler -недвижимость»
82.
Жидаев Сергей Сергеевич
Москва, ООО «Московское агентство недвижимости»
83.
Иванов Александр Сергеевич
Москва, ЗАО «Русская оценка»
84.
Каминский Владимир Николаевич
Тверь, ЗАО «ТИТАН»
85.
Кирюшин Алексей Иванович
Самара, «Поволжская Гильдия Риэлторов»
86.
Карамаликов Юрий Иванович
Москва, Холдинг «МИЭЛЬ»
87.
Клоницкий Владимир Игоревич
Москва,
88.
Коваленко Александр Александрович
Москва, ООО Издательский дом «Элита Паблишер»
89.
Коробов Александр Евгеньевич
Москва, ОДО «СОГАЗ»
90.
Кройтор Андрей Николаевич
Москва, Корпорация «ИНКОМ – недвижимость».
91.
Куликов Григорий Львович
Москва, Холдинг «МИЭЛЬ»
92.
Ликефет Андрей Львович
Москва, ОАО «Корпорация «Жилищная инициатива».
93.
Лукинов Валерий Валентинович
Москва,
94.
Лупашко Сергей Валентинович
Москва, ООО «РЕСКОР- недвижимость»
95.
 Николаев Владимир Николаевич 
Санкт-Петербург, Спб ГК "Бюллетень недвижимости"
96.
Пермяков Вячеслав Федорович
Пермь, ООО «Пермский ТДН».
97.
Полторак Григорий Витальевич
Москва, ООО «Бест-недвижимость»
98.
Родионова Татьяна Рудольфовна
С-Петербург, «АРСПб и Ленинградской обл.»
99.
Романенко Александр Юрьевич
СПб, ЗАО «Адвекс - РОССТРО».
100.
Романова Алевтина Николаевна
Пермь, «Региональная Гильдия Риэлторов. Пермь»
101.
Созинов Павел Борисович
С-Петербург, «АРСПб и Ленинградской обл.»
102.
Солдатов Валерий Николаевич
С-Петербург, «АРСПб и Ленинградской обл.»
103.
Сосновский Сергей Петрович
С-Петербург, «Александр -недвижимость.»
104.
Стерник Геннадий Моисеевич
Москва,
105.
Тарханов Александр Анатольевич
Москва, ЗАО «АСН -инвест»
106.
Терехова Ольга Александровна
Омск, ООО «БЕСТ - риэлти»
107.
Шарапов Александр Олегович
С-Пб, Агентство недвижимости «Бекар».
108.
Штепан Павел Дмитриевич
С-Петербург, «АРСПб и Ленинградской области»
109.
Шевчук Александр Георгиевич
Москва, ООО Издательский Дом «Элита Паблишер»
110.
Щеблецов Виктор Владимирович
Москва, ЗАО «Мегапортал»
111.
 
Архангельск, «Архангельское объединение риэлторов»
112.
 
Петропавловск - Камчатский, «Камчатское партнерство профессиональных риэфлторов «КАППРИ»
113.
 
Ставрополь, «Ставропольская Гильдия Риэлторов»
114.
 
Томск, «Томская палата Риэлторов»
115.
 
Улан -Удэ, «Гильдия риэлторов Бурятии»
116.
 
Чита, «Забайкальское объединение риэлторов»
 

Профессиональное признание

Материалы съездов

Выставки

© 1992-2017 Российская Гильдия Риэлторов.
Представительство в г. Москве: Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 1 этаж,
телефон: +7 (922) 030-23-51
Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124
телефон: +7 (343) 367-67-60 (-61, -62, -63)

Дизайн сайта - Цифровое агентство "Мята"