Москва и область:
+7 (903) 111-7-888
+7 (499) 261-99-46
Для регионов:
+7 (903) 111-2-555

 

Комитеты РГР на 2015 – 2016 гг.

 

Название комитета

ФИО руководителя,

зам. руководителя

телефоны

электронные адреса

1.

Комитет по международным связям и ФИАБСИ

Рук.: Савельева Инесса Анатольевна

 

(495)9253937

 

iasaveleva@bk.ru 

2.

Комитет по этике и членству, по защите прав потребителей и разрешению разногласий между членами

Рук.: Горский Игорь Михайлович.

 

(499)7803802

park9@mcg.com.ru

 

3.

Комитет по обучению и профессиональному образованию

Рук.: Лупашко Анна Ивановна 

(495)3639923

 

secretar@rescor.ru

 

4.

Комитет по региональной политике

Рук.: Деменок Татьяна Юрьевна 

 (343)2232043

demo01@yandex.ru

 

5.

Комитет по PR деятельности, связям с общественностью и выставочным мероприятиям

Рук.: Коваленко Александр Александрович 

(499)9435289

 

kov-alex45@mail.ru

6.

Комитет по консалтингу

Рук.: Епишина Эльвира Дмитриевна 

(495)7778883

karamalikov@miel.ru

 

7.

Комитет по профессиональным стандартам и сертификации услуг

Рук.: Галеев Рустем Дамирович 

(343)3676760

 

galeev.rd@upn.ru

 

8.

Комитет по брокерской и агентской деятельности

Рук.: Лупашко Сергей Валентинович 

(495)3639923

secretar@rescor.ru

 

9.

Комитет по управлению недвижимости

Рук.: Апрелев Константин Николаевич 

(495)7770883

 

Aprelev@expertconsult.ru 

10.

Комитет по девелопменту и инвестициям в недвижимость

Рук.: Романова Алевтина Николаевна 

(3422)103611

 

kamdolina@kamdolina.ru

 

11.

Комитет по работе с государственными жилищными программами

Рук.: Шитова Людмила Владимировна

(49243)61410

 

rieltorshlv@rambler.ru

 

12.

Комитет по бюджету

Рук.: Полторак Григорий Витальевич 

(495)9253937

 

polto@df.ru

 

13.

Комитет по информационным технологиям

Рук.: Жилевский Александр Борисович

 

(831)4397404

 

vb32@sandy.ru

 

14.

Комитет по Национальным Конгрессам

Рук.: Деменок Татьяна Юрьевна 

 (343)2232043

demo01@yandex.ru 

15.

Комитет по ипотеке и программам долгосрочного

финансирования

Рук.: Ликефет Андрей Львович 

(499)4631323

 

likefet@hinco7.ru

 

16.

Комитет по загородной недвижимости

Рук.: Лукинов Валерий Валентинович 

(495)2231963

 

231963@mail.ru

 

17.

Комитет по законодательству в сфере недвижимости

Рук.: Лупашко Анна Ивановна 

(495)3639922

 

secretar@rescor.ru

 

18

Комитет по оценке недвижимости

Рук.: Буров Александр Олегович 

(495)9515160

 

nye2012@mail.ru

 

19.

Комитет по совершенствованию внутренней нормативной базы

Рук.: Самойлов Олег Павлович 

(495)7879727

 

mail@relait.ru

20

Комитет по коммерческой недвижимости

Рук.: Горский Игорь Анатольевич

 

milakon_85@mai

21

Комитет по сервисам

Рук.: Горюнов Вячеслав Викторович

(913) 651-88-08

presidentosr@mail.ru

 

 

 

Состав комитета по обучению и профессиональному образованию РГР

2015-2016 гг.

 

№ п/п

ФИО

Должность в комитете

Должность, компания, город

1

Лупашко

Анна Ивановна

Руководитель Комитета

Вице-президент МАР,

Вице-президент РГР,

Председатель отраслевого отделения по недвижимости «Деловой России»,

г. Москва

2

Циряниди

Галина Викторовна

Заместитель руководителя Комитета

Директор по персоналу Служба недвижимости «Сота», Руководитель учебного центра «ВыСота»

г. Воронеж

3

Валеева

Елена Борисовна

 

Генеральный директор АН «Светлый Град Century 21»,

г. Москва

4

Гусев

Алексей Владимирович

 

Руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости «REALIST»,

бизнес – тренер, кандидат педагогических наук,

г. Санкт-Петербург

5

Жигулова

Инна Валерьевна

 

Руководитель учебного центра Союза «Красноярский союз риэлторов»

г. Красноярск

6

Канухин

Сергей Константинович

 

Руководитель компании

«Новый Арбат»,

г. Самара

7

Козлова

Татьяна Васильевна

 

Руководитель АН «Ступени»,

г. Курган

8

Краузе

Алиса Викторовна

 

Заместитель генерального директора по персоналу АН «Визит»,

г. Самара

9

Левченко

Милана Викторовна

 

Генеральный директор Инвестиционно-риэлторской компании «Милана»,

г. Оренбург

10

Самойлов

Олег Павлович

 

Генеральный директор «Релайт-недвижимость»

11

Тельманова

Елена Владиславовна

 

Исполнительный директор региональной Гильдии Риэлторов Южный Урал, директор ТОС74, член Национального Совета РГР, кандидат педагогических наук

г. Челябинск

12

Чернышова

Светлана Геннадьевна

 

Директор по развитию и персоналу АН «Квадротека»,

г. Новосибирск

 

 

 

 Состав комитета по консалтингу

2015-2016 гг.


№ п/п

ФИО

Должность в комитете

Должность, компания, город

1

Епишина

Эльвира Дмитриевна

Председатель Комитета

Директор ООО «Аналитический центр «КД-консалтинг», канд. экон. наук,

г. Пермь

2

Хорьков

Михаил Иванович

Заместитель председателя Комитета

Начальник аналитического отдела АНО «Риэлторский информационный центр» Уральская Палата Недвижимости,

г. Екатеринбург

3

Опутина

Дарья Владимировна

Секретарь комитета

Ведущий маркетолог ООО «Аналитический центр «КД-консалтинг»,

г. Пермь

4

Стерник

Геннадий Моисеевич

главный аналитик РГР

Профессор кафедры "Управление проектами и программами" РЭУ им. Г.В. Плеханова, управляющий партнер ООО "Стерникс Консалтинг", канд. техн. наук,

г. Москва

5

Крапин

Александр Викторович

 

Генеральный директор Аналитического агентства "RWAY"

г. Москва

6

Кочетков Юрий Владимирович

 

Начальник отдела маркетинга ИСК ФОРТ, канд. физ.-мат. наук,

г. Москва

7

Ермолаева Елена Александровна

 

Генеральный директор ООО «RID analitikс»,

г. Новосибирск

8

Репин Максим Александрович

 

Директор ООО «ОМЭКС»,

г. Омск

© 1992-2014 Российская Гильдия Риэлторов.
Москва, ул. Радио, д. 14, стр. 1, 4 этаж,
телефоны: +7 (903) 111-78-88, +7 (903) 111-25-55

Дизайн сайта - Цифровое агенство "Мята"