Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хотим выразить Вам Галина, благодарность за работу. Спасибо большое, что помогли нам с мужем с покупкой квартиры. Спасибо, что были готовы ответить на любой волнующий нас вопрос. Вы профессионал своего дела. Спасибо, что были с нами!

      – Надежда

      Очень понравилось сотрудничество, отличная сделка, быстро и без проблем. Всегда на связи, все разъяснят, подскажут как лучше поступить в данной ситуации. Особенно хочется выразить благодарность Блиновой Анне - кредитному брокеру за оперативность и профессионализм

      – Ефимова Вера Геннадьевна

      Спасибо сотрудникам ЦН за отличную работу, участие и профессионализм. Сотрудничаем с ЦН "Квадраты" не первый раз, работа проделана качественно!

      – Татьяна

      Спасибо большое за помощь в покупке квартиры

      – Людмила Медведева

      Для чего ставите номер тлф в объявлении? Ни разу не получил ответ. Говорят, перезвонят, но ни разу никто не позвонил. Сразу рейтинг агентства упал ниже плинтуса. Никому не советую связываться с этим агентством.

      – Иосиф

      Хочу сказать огромное спасибо за отличную работу "Квадратов". Не смотря на то,что я месяц пыталась продавать квартиру сама(без агенств), именно ваш риелтор как-то ненавязчиво смог меня убедить попробовать посотрудничать. Юля ,как и обещала

      – Ирина

      ООО" Квадраты" без согласования собственников даже если к ним не обращаешся за помощью (найдя ваше объявление о продаже квартиры)выставляют вашу квартиру на продажу .Так что объявления от ООО Квадраты надо 10 раз проверить прежде чем заключать с ними сделку!!!!!

      – Ксения

      Хочу обратиться к Ирине. Осенью приходила к ней по поводу квартиры, обещала варианты выслать и перезвонить. До сих пор жду.

      – Мария

      Выражаю благодарность руководству коллектива и лично риэлтору Тайбахтиной Ирине за отлично проведенную сделку по купле-продажи квартиры. Высокий профессионализм, современные технологии продаж, доброжелательная атмосфера, скорость решения вопросов, правовое обеспечение, реальные скидки, учет мнений заказчика сыграли, для меня, решающую роль при выборе риэлторов для сделки !

      – Сергей

      Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ЦН "КВАДРАТЫ". Покупала квартиру, сделка была совешена в максимально короткий срок с очень хороший выгодой для меня в процессе оформления сделки(максимально низкий процент по ипотеке, не дорогая страховка, экономия в оценке жилья и оформление сделки) Сотрудники всегда на связи, готовы выслушать все пожелания, тактичны и вежливы. Обьясняли, советовали, сопровождали меня везде и всегда!!! Огромное СПАСИБО.

      – Дмитртева Галина Васильевна

      Спасибо агенству Квадраты и особенно Тайбахтиной Ирине за проделанную работу по продаже квартиры. Квартиру продать непросто, это не кофемолка, нужно учесть много факторов. Тем не менее результат проявился быстро и ненавязчиво. Оценка отлично

      – Енгалычев Михаил

      У нас была не самая простая сделка. Продать два объекта недвижимости, чтобы потом приобрести три. В этой связи наш риэлтор Ирина Тайбахтина продемонстрировала высочайший профессионализм. Она сразу поняла, что мы хотим в итоге от этой сделки. А далее - всё по накатанной. Подбор вариантов, общение с потенциальными покупателями/продавцами, помощь в юридических аспектах. Просто сравниваем специалистов по недвижимости в двух городах - Йошкар-Оле и Казани (одна из сделок связана со столицей Т

      – Михаил Винокуров

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты