Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хочется выразить огромную благодарность Агенству недвижимости "Йошкар-Ола" и нашему риэлтору Подоплеловой Наталье Геннадьевне за проделанную работу. Помимо того, что она профессионально провела свою работу и все документы были оформлены в самые короткие сроки, Наталья очень подробно и терпеливо отвечала на все наши многочисленные вопросы и всегда была на связи. Желаем дальнейшего процветания агентству и всему коллективу!

      – Петрова Елена

      Хотим выразить искреннюю благодарность агенство недвижимости Йошкар-Ола,за проделанную работу!!!! Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, хороший коллектив. СПАСИБО за вашу проделанную работу! Мы очень благодарны вам)))

      – Макарова Наташа Аркадьевна

      Благодарим за работу. Большое спасибо всем кто с нами работал.

      – Березина Галина Владимировна

      Добрый день! Хочу поблагодарить Светлану за проявленную активность и высокую вовлеченность в поиске объекта недвижимости. За свой опыт работы с разными объектами на протяжении последних 20 лет я не встречала ни разу такого специалиста, деятельность которого направлена на клиента. Было очень приятно работать! Готова всем рекомендовать.

      – Анастасия

      Спасибо огромное АН «Йошкар-Ола» за профессиональную помощь при покупки квартиры. Благодарю агента(риэлтора) Павлова Дмитрия Владимировича https://vk.com/dpavlov83 за качественную работу.Помог в кратчайшие сроки купить квартиру по очень выгодной цене.Дмитрий Владимирович отзывчивый и ответственный сотрудник,всегда был на связи во время покупки. А также спасибо юристам агенства за качественную работу.

      – Лена

      Самый лучший Риэлтор которого мы встречали в нашей жизни это я про Немцеву Ольгу ,подобрала нам квартиру которую мы хотели в своих мечтах и по отличной цене ,выполнина свою работу на все 100% ,очень довольны покупкой квартиры ,будем ее рекомендовать друзьям и близким

      – Юлия

      Проводилась сделка по покупке квартиры. Связь была через Ярославу. Хочется отметить что всегда от неё получал, полную информацию, встречи организовывались в удобное время, быстро и квалифицированно. Приятное, доброжелательное отношение к покупателю.

      – Сапурин Леонид Константинович

      Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность АН "Йошкар-Ола" риелтору Соколовой Ярославе.За её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию.Рекомендуем!Спасибо!Удачи во всех делах и начинаниях!

      – Матвеева Наталья Николаевна

      Хочу поблагодарить сотрудников агентства и, в частности, агента Тарасенко Надежду за высокий профессионализм и большой личный вклад в работу. Покупатель на мою квартиру был найден в кратчайшие сроки. Подготовка и согласование условий договора купли-продажи были быстрыми и качественными. Я получила ответы на все, касающиеся сделки, вопросы. Подписание договора, оформление сделки, финансовые расчеты происходили в офисе агентства или отделении банка.

      – Ирина

      Отличное агентство

      – Рябиничева Татьяна

      Обратились в агенство для поиска квартиры для покупки. С нами работала агент Данилова Анастасия - прекрасный специалист и просто хороший человек. Квартиру подобрали меньше, чем за неделю, которая соответствовала всем нашим требованиям. Полное юридическое сопровождение сделки, специалисты агенства всегда были на связи и отвечали на любые вопросы. Нам очень помогли с оформлением и сбором всех документов. Отличная работа!

      – Матвеева Екатерина

      Хотим выразить благодарность Агентству недвижимости "Йошкар-Ола" и нашему риелтору Соколовой Ярославе. Выгодно и умело продала нашу квартиру. Желаем ей успехов и удачных сделок!!!

      – Станислав

      Длительное время помогает нашей семье в продаже недвижимости -Кузнецова Галина Михайловна . Продала несколько квартир , все сделки проведены грамотно , быстро . Остались довольны мы и наши покупатели .

      – Светлана

      Пишу свой положительный отзыв агентству "Йошкар-Ола", а больше всего сотруднику Николаевой Валентине. Всё выполнено в срок. На этапе сделки, до сделки, во время и после всегда отвечала на вопросы, подсказывала исходя из своего опыта, была рядом, на связи!!! Очень понравилось качество. Работы выполнены профессионально!!! За что спасибо агентству и его сотрудникам!!!

      – Романова Елена

      Благодарим специалистов АН "Йошкар-Ола" за помощь в оформлении покупки квартиры. Особую благодарность выражаем агенту Кузнецовой Галине Михайловне за тщательный подбор множества вариантов в соответствии с нашими пожеланиями, тактичное и доброжелательное отношение, оперативную проработку возникавших вопросов. Такие специалисты вызывают желание и в дальнейшем сотрудничать с Вашим агентством. Желаем процветания и успехов в профессиональной деятельности. Дмитриевы 04.08.2021г.

      – Дмитриев В.Д.

      Благодарю агента Кузнецову Галину Михайловну за высокий профессионализм, хорошего покупателя, внимательность, отзывчивость и качественную работу!

      – Маргарита

      Хочу поблагодарить Ерондейкину Анастасию и всё агенство Йошкар-ола за проделанную работу. Спасибо.

      – Борис Иннокентьевич

      Хотел бы выразить огромную благодарность Москвичевой Елене, как грамотному и компитентному специалисту!

      – Михайлов Алексей Владимирович

      2020 году при помощи Дмитрия Владимировича подобрали и купили квартиру в ипотеку . Очень хочется отметить высокую квалификацию Дмитрия Владимировича , а так же работу персонала агенства. Сопровождение при заключение сделки , оформление квартир так же документов . Спасибо вам !

      – Петров Максим Петрович

      Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Йошкар-Ола" за приобретение отличной Квартиры. Особенно хочу поблагодарить риелтора Ерондейкина Анастасию Борисовне, которая помогла мне в выборе. Она профессионал в своём деле. А так же хочу сказать огромное спасибо Юристам , все было на высшем уровне! Спасибо!!!

      – Динара

      Наша семья благодарит за помощь в продаже квартиры Агентство недвижимости Йошка-ола, руководителя отдела продаж Чеснокову Ларису Анатольевну, отдел по сопровождению сделок. В этом агентстве работают опытные специалисты, отзывчивые, ответственные люди! Спасибо!

      – Игорь

      Хочется выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Йошкар-Ола" и агенту который сопровождала нашу сделку по продаже нашей квартиры по адресу Прохорова 38 Нуриевой Дине. Мы сами проживает в другой стране, приезжали в отпуск чтобы продавать квартиру в Йошкар-Оле. С Диной мы связались по рекомендации и за наш отпуск квартира в Йошкар-Оле была продана. Спасибо огромное в решении нашего вопроса Дине. Очень грамотный агент, буду советовать её другим, так как Дина оказалась насто

      – Насырова Эльвира Наильевна

      Благодарность АН"Й-Ола"- риэлтору Павловой Алевтине за помощь в совершении успешной сделки.

      – Ольга Зайцева

      С АН "Йошкар-Ола" было приятно работать!)))

      – Николай

      Работала с агенством Йошкар-Ола с апреля 2021 года. Мой риэлтер Желонкина Светлана . Объективно очень компетентный сотрудник , было действительно большое количество просмотров ,заинтересованность специалиста в достижении результата . Хочу отметить доброжелательность и вежливость . Помогли как с юридической точки зрения, так и по человечески( были проблемы с другим агенством). Однозначно рекомендую агенство, и в частности именно Светлану ! В дальнейшем так же планирую обращаться в данно

      – Анастасия Воронкова

      Все отлично. Работа выполнена профессионально.

      – Евгений

      Грамотные специалисты!

      – Михайлов Алексей Владимирович

      С АН «Йошкар-Ола» работаю не первый год. Агент по недвижимости Павлова Анастасия профессионально подошла к вопросу продажи нашей квартиры и покупке новой. Сложная сделка по продаже квартиры с обременением и детскими долями прошла в короткие сроки. Буквально за 1,5 месяца мы продали квартиру и стали обладателями новой. На протяжении всего процесса, с нами была на связи не только Анастасия , но и Екатерина Владимировна, которые помогали советом и в нужные моменты оказывали поддержку

      – Елена

      Хотим выразить огромную благодарность АН "Йошкар-Ола" и нашему риелтору Николаевой Валентине Геннадьевне за профессиональную помощь при покупке квартиры.На протяжении всей сделки оказывала качественные услуги, помогала советом и поддерживала, всегда была на связи, консультировала по любому вопросу. Спасибо вам за помощь!

      – Петрова Лиана Игоревна

      Спасибо большое за проделанную работу по продаже двух квартир Агентству Недвижимости Йошкар-Ола, агенту Горбатовой Ларисе Аркадьевне! Сервис на высшем уровне!

      – Ласточкин Владимир Иванович

      Здравствуйте! Хотел выразить благодарность агентству недвижимости "Йошкар-Ола", а именно риэлтору с замечательным именем Светлана. Очень профессиональный сотрудник, помогла мне определиться с выбором района, квартирой доволен, я именно такую и искал, Светлана быстро нашла мне лучший вариант по соотношению "цена-качество". Другими словами говоря: доволен как слон. Светлана, огромное вам спасибо за помощь, без Вас я бы потратил на поиск такой квартиры, думаю, несколько месяцев. Здоровья в

      – Захар

      Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу Светлане Желонкиной! В агентство обращались уже не первый раз и как всегда всё на высоте. Все сделано четко, быстро и профессионально.

      – Оксана Ш.

      Хочу сказать огромное спасибо, за отлично проделанную работу. Абсолютное сопровождение, помощь и поддержка в непростой сделке. Очень хорошие, отзывчивые сотрудники, в любое время дня ответят на вопросы и подскажут, что и как правильно сделать. Спасибо большое! Рекомендую агентство "Йошкар-Ола"

      – Алёна

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты