Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Мы работали с Натальей Гореловой нам её порекомендовал наш знакомый. Наталия очень чуткий человек и грамотный специалист, у нас была непростая сделка, но она нам очень помогла, входила во все наши положения, рекомендовала действия, которые были нам выгодны как продавцам. Не равнодушна, интересуется дальнейшей нашей судьбой. Огромное ей спасибо. Буду её рекомендовать своим знакомым.

      – Березкина Ольга

      Хочу выразить огромную благодарность агенству «Авантаж» и лично директору Гореловой Наталье Викторовне за качественную и быструю работу по сделки купли-продажи объекта недвижимости! Огромное спасибо!!!

      – Екатерина

      Обращалась в Авантаж не раз. Осталась довольна. Рекомендую

      – Валеева Мария

      Наша семья очень довольны, работой руководителя агенства Натальи Викторовны. Это настоящий профессионал, внимательная, отзывчивая, всегда на связи, грамотно и доходчиво объясняет, подскажет, успокоит. Выражаю вам огромную благодарность,и желаю процветания вашему агенству!!!

      – Данил

      Профессионалы своего дела!!! Самое лучшее агентство в нашем городе!!!

      – Екатерина Александровна

      Хочу выразить огромную благодарность агенству «Авантаж» и лично директору Гореловой Наталье Викторовне за качественную и быструю работу по сделки купли-продажи объекта недвижимости! Огромное спасибо!!!

      – Екатерина

      Хотим выразить искреннюю благодарность Гореловой Наталье Викторовне, за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!

      – Юлия

      Когда встал вопрос о покупке квартиры, в ипотеку, без всякого сомнения обратилась в агентство Авантаж. Спасибо вам за вашу работу, все чётко, быстро.

      – Юлия Леонидовна Кожевникова

      Отличное агентство недвижимости! Ребята супер спецы. Именно то соотношение «цена-качество». Очень быстро, без напрягов и нервотрепки довели до сделки! Рекомендую!

      – Фурсов Игорь

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты