Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хочу выразить благодарность вашей команде в лице Фаины Альмухаметовой и юрисконсультанта Надежды Перинской. Обратилась за помощью в приобретении комнаты. Вопрос решили быстро, сделку провели корректно. Работа честная, девушки все позитивные, план действий на высоком уровне профессионализма, умение владеть собой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риелтором и юристом. Успехов в работе, здо

      – Елена Алексеевна

      Спасибо большое агентству недвижимости “Владимир” за то, что помогли купить квартиру в Находке. Процесс покупки прошел быстро, качественно, сроки были соблюдены. Отдельное спасибо агенту Юлии Шлык, которая была всегда на связи и отвечала на все интересующие нас вопросы. Также хочется отметить юриста Надежду, которая также была всегда на связи и контролировала все этапы сделки. Очень довольны вашей работой, будем еще обращаться.

      – Сергей Дмитриевич

      Хочу выразить благодарность вашей команде. Обратился за помощью в приобретении жилья. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро, хотя я думал, что все затянется. Сделку провели корркетно! Остались самые лучшие впечатления от общения с вашей командой. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать именно вашу команду!

      – Валерий Александрович

      Благодарим риелтора Алексея Белоглазова за хорошую работу. Комнату продажи быстро и выгодно. Альтернативу нашли быстро, довольны результатом, будем рекомендовать друзьям. Сделка была сложная и нестандартная. Даже не верилось в ее реализацию. Однако, сотрудники агентства смогли реализовать сделку, смогли договориться со всеми сторонами данного процесса (покупатель, нотариус, банк и т.д.). Огромное спасибо!

      – Сергей Александрович

      Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Владимир". Особое спасибо Жанне, замечательному, риелтору за проделанную профессиональную работу. Успехов в работе, процветания, не иссякающий поток отличных клиентов!

      – Игорь Анатольевич

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты