Российская Гильдия Риэлторов - О компании 

Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:
      Добрый день. Выражаю благодарность Д.В. Плотникову за качественную работу. Помогли приобрести квартиру. Отдельная благодарность за добрый коллектив и профессионалов своего дела.
      – Ирина
      Выражаю огромную благодарность Стульневу Дмитрию Александровичу и Сёминой Юлии Валерьевне за продажу нашего непростого объекта и покупку новой квартиры. Вы настоящие профессионалы своего дела! Успехов вам во всем и проф. роста!
      – Раиса

      Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "ПервоЗдание" в городе Астрахань за высокий профессионализм, надежность, честность, порядочность! Рекомендую по вопросам купли-продажи недвижимости обращаться в это агентство и вы будете довольны результатом работы специалистов. Особо хочу выразить благодарность генеральному директору агентства Стульневу Дмитрию Александровичу, Сухоруковой Ирине Михайловне, Семиной Юлии Валерьевне - специалистам по недвижимости, за творче

      – Кузьмин Юрий

      Мы благодарим ваш коллектив за вашу оперативную работу. ОЧЕНЬ Остались довольны. Рекомендую всем

      – Ахадов Самир Агададаш Оглы

      Отличное агентство! Помогли с продажей и покупкой новой квартиры. Оперативно и качественно проверили и подготовили все документы, договоры, справки и т.п. Сделки прошли быстро. Большое спасибо за Вашу работу!

      – Дмитрий

      Спасибо за проделанную работу. Грамотно выполнены задачи. Слаженный коллектив. Отдельно, благодарю Стульнева Д. А., за понимание, терпение. Дмитрий Александрович, желаю Вам дальнейшего процветания!!!!

      – Амина

      Наша семья выражает огромную благодарность агентству недвижимости "ПервоЗдание" в городе Астрахань за высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность, честность, порядочность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов.Наша сделка была не простая, с множеством нюансов, но специалисты агентства справились со своей работой на высоко

      – Наталья, Игорь, Павел.

      Отлично проведенная работа по продаже и подбору недвижимости и сопровождению сделки. Все грамотно, понятно, доступно. Спасибо за проделанную работу и сэкономленное для меня время. Полностью удовлетворен работой специалистов компании. Всё исполнено в сжатые сроки. Обращусь повторно, ввиду высокого класса исполнения работы. Команде «Первоздание» удачи!

      – Рафаэль

      Хочу выразить большую благодарность агенству "ПЕРВОЗДАНИЕ", за профессионализм, внимание, оперативность, продали, за считанные дни прекрасную квартиру, от всей души хочу поблагодарить Сёмину Юлию Валерьевну, и Плотникова Дмитрия Викторовича

      – Борис

      Выражаем огромную благодарность от имени нашей семьи агентству по недвижимости "ПЕРВОЗДАНИЕ", генеральному директору Стульневу Дмитрию Александровичу, специалисту по недвижимости Семиной Юлии Валерьевне за высокий профессионализм, внимание, чуткость и ответственность. Неоднократно, на протяжении нескольких лет, обращались к ним за помощью, и любая проблема, связанная с недвижимостью решалась оперативно и грамотно. В этом агентстве работают лучшие сотрудники. Всех Вам благ и дальн

      – Игорь

      Выражаю огромную благодарность за отличную работу, чуткость, внимание, оперативность и ответственность директору агентства по недвижимости "Первоздание" Стульневу Д. А. и специалисту по недвижимости Семиной Ю. В. Обращаюсь в это агентство, не первый раз с разными вопросами, и всегда профессионалы справляются с любой проблемой без препятствий. Дальнейших успехов в Вашей работе!!!

      – Рита

      Мы продали квартиру в башне Б "Волжской Ривьеры" нестандартным для Астрахани, но как выяснилось, очень эффективным способом – скоростная продажа. Результатом очень довольны. Собственникам жилья бизнес-класса рекомендую именно такой формат! И однозначно рекомендую агентство недвижимости "Первоздание". Объём работы, который выполнили наши агенты - огромен, и главное - цель (супервыгодная цена) достигнута!

      – Ирина

      Выражаю огромную благодарность за проведение сделки Семиной Юлии Валерьевне и руководителю Стульневу Дмитрию Александровичу ! Профессионалы своего дела! Быстро, четко, слажено! Замечательное агенство недвижимости Первоздание! Рекомендую !!!

      – Дарья

      Выражаю огромную благодарность агентству «Первоздание» за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сделка прошла быстро и безболезненно. Плотников Дмитрий Викторович и Семина Юлия Валерьевна на протяжении всего процесса всегда были на связи, отвечали на все интересующие нас вопросы и давали профессиональные советы. Спасибо вам за ваш труд! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

      – Валентина

      Обратились с женой в АН Первоздание по вопросу продажи-покупки квартиры по совету друзей и не прогадали! Сотрудники «Первоздание» - однозначно лучшие в своем деле! Сопроводили сделку от и до, предоставили самые выгодные условия! Все быстро, качественно, доступно и на очень высоком уровне! Отдельную благодарность выражаем Дмитрию Стульневу-генеральному директору «Первоздание», специалисту по недвижимости Семиной Юлии и ипотечному брокеру- Макаровой Маргарите! Ребята, Вы-Лу

      – Михаил

      Выражаю огромную благодарность генеральному директору Плотникову Дмитрию Викторовичу и специалисту по недвижимости Сёминой Юлии Валерьевне за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Обратись в агентство "ПервоЗдание" по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

      – Сергей

      Очень рекомендую агентство "Первоздание". Обращались с продажей жилого дома. Не могли продать долгое время и наконец это произошло. Всё выполнено быстро и качественно. Грамотный и вежливый персонал. Отдельное спасибо Стульневу Дмитрию Александровичу и Пищальникову Артёму Андреевичу: вы молодцы!!! Желаю процветания и адекватных клиентов.

      – Наталья Матчина

      Спасибо за проделаную работу и удачную сделку АН "Первоздание"

      – Владимир

      Отличные специалисты, юридически очень подкованы, всем рекомендую агентство "Первоздание"! Много раз обращались по различным вопросам, всегда подсказывали правильное решение.

      – Наталья Дмитриевская

      Я очень довольна работой агенства Первоздание, людьми, которые там работают, за их внимание. Так как профессия риэлтора очень трудная работа. Всем хочу сказать большое спасибо!!!!!

      – Шальнова татьяна викторовна

      Хотим с женой выразить огромную балгодарность АН "Первоздание". Отличное агентство, очень помогли нам с приобретением квартиры!!!!! Когда мы с женой решили купить квартиру в ипотеку, то искали более компетентное агентство по этому делу. Брат с женой ранее воспользовались услугамик АН "Первоздание" и посоветовали нам обратиться к ним. Мы не пожалели ни капли!!! Отличные специалисты своего дела, грамотно разъяснили нам все, консультировали на протяжении всей сделки , вплоть до передачи квар

      – Алексей

      Лучше чем агентство "ПервоЗдание" в г.Астрахани нет. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Индивидуальный подход и качественная работа. По всем вопросам с недвижимостью советую обращаться ТОЛЬКО в это агенство !!!

      – Юлия

      Хочется оставить свой отзыв и благодарность за проделанную работу в оформлении всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку в продаже дома. Очень отзывчивые, ответственные и профессиональные специалисты в агенстве ПервоЗдание! С вами легко, приятно и комфортно было работать. спасибо большое. Будем рекомендовать ваше агенство друзьям и знакомым. Удачи вам в вашем деле!

      – Ирина Агеечева

      Хочется оставить отзыв и благодарность за проделанную работу в продаже дома. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Очень ответственные, отзывчивые , профессиональные специалисты , знающие свое дело ! Желаем вам дальнейшего развития! Спасибо!

      – Агеечева Игрина

      Благодарю агентство Первоздание за помощь в покупке квартиры. Буду рекомендовать вас!

      – Бисембаева Любовь Ауаповна

      Выражаю огромную благодарность агентству "ПервоЗдание" и лично специалисту Ирине Михайловне, за внимательность, за отличную организационную работу, нацеленность на результат, за все время сотрудничества, не было случая чтобы она опоздала, или не ответила на звонок (которые совершались рано утром и даже поздно вечером). Хочу пожелать ей успехов в работе, продвижение по службе. Огромное спасибо Стульневу Дмитрию Александровичу за помощь в юридических вопросах, за ценные советы, за умен

      – Елена

      Приобрели дом с помощью агенства «Первоздание»! Спасибо большое за вашу работу, все слажено, в агенстве приятная атмосфера, вы настоящие специалисты! С нами работало 5 человек, всегда были на связи, все четко и понятно объясняли! Буду всем вас советовать!

      – Ткачева Вера

      Рекомендую всем!!! Очень квалифицированные и грамотные специалисты.

      – Мария

      Хорошие ребята. Специалисты в своей работе!

      – Белов Вячеслав Александрович

      Выражаем благодарность! Спасибо Дмитрий Александрович! Равных вам нет! Спасибо вашему коллективу!

      – Григорьева Айгуль

      Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с агентством недвижимости «Первоздание». Когда решила купить квартиру, то самостоятельно подбирала подходящие варианты, связывалась по указанным в объявлениях телефонам, договаривалась о встречах, вела переговоры с продавцами. Поиски к результатам не привели, к тому же безумно переживала, что при покупке квартиры возникнут какие-нибудь неожиданные неприятности. Обратилась за помощью в агентство недвижимос

      – Володина Елена

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты