Российская Гильдия Риэлторов - О компании

Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Обращались в данное агентство. Настоящие риелторы!!! Не зря обратился за помощью. Молодцы!!! Очень профессионально работают!!! Рекомендую!!!

      – Сергей Сидоренко

      Обратилась в агентство по рекомендации знакомых непосредственно к директору Бережному П.А. с целью продать 1-комнатную квартиру в Советском районе и приобрести улучшенный вариант в Ворошиловском. Достаточно быстро был подобран для нас вариант ул. Елецкой с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. Процветания желаю агентству!

      – Анна

      Спасибо АН "Квартфонд" за помощь! Всего самого хорошего Вашему агентству!

      – Сидоренко Татьяна Васильевна

      Отличное агентство, продали квартиру за два месяца и в Москве посоветовали хорошего риэлтора. Спасибо Вам огромное, удачи и процветания. Было очень приятно с Вами работать!!!

      – Юлия

      Хочу выразить большую благодарность Павлу Бережному за помощь в продаже и покупке квартиры. На каждом этапе он был готов всё разъяснить, все нюансы и помочь в любое время!!! Желаю Вам процветания и благополучия!

      – Юлия Александровна Сильченкова

      Большое спасибо Павлу за профессионализм и высококачественный подход к своей работе! Очень быстро продал мою квартиру, от меня потребовалось минимум участия.

      – Тоня

      Выражаю благодарность АН Квартфонд в лице Бережного Павла за помощь в продаже и приобретения в ипотеку квартиры. На всех этапах Павел всё профессионально разъяснял и консультировал по нашим вопросам. Желаю Вам процветания и благополучия!

      – Сильченкова Юлия Александровна

      Пожалуй, это лучший специалист в своей области, нашли Бережного Павла Александровича по отзывам и, по факту работы, очень довольны результатом. Профессионализм наивысшей степени. Спасибо за Ваш труд, работа выполнена на все сто процентов, быстро и точно. С уважением, Александра и Михаил.

      – Aleksandra Aleksander

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Офисы компании

      Объекты компании