Российская Гильдия Риэлторов - О компании 

Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хочу выразить признательность Красноармейскому центру недвижимости, а также его руководителю Касаеву Александру Наполеоновичу за работу. Я искал квартиру, и КЦН мне очень в этом помогли. Работа была проделана грамотно и профессионально. Что особенно понравилось так это вежливость и оперативность в решении возникающих вопросов и ситуаций. Спасибо вам большое!

      – Станислав С.

      Очень хороший Риэлтор ! Рекомендую ! Продавали через Александра Наполеоновича две квартиры: покупателей нашли быстро, оформление сделок профессиональное, консультации по всем возникающим вопросам на высоком уровне.

      – Давыдова Карина Владимировна

      Хочется выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Ф.И. Спасибо огромное за добросовестную работу( подобрали отличный вариант ), за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Ф.И. решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной

      – Екатерина

      Выражаю особую благодарность Александру Наполеоновичу за проведение сделки по продаже дома и покупке новой квартиры. Все прошло просто замечательно . Все вопросы решились оперативно, документы были проверены! Успехов от всей души ипроцветания, успешных сделок и побольше клиентов!

      – Рамонов Казбек

      Хочу выразить слова благодарности сотрудникам Агентства Недвижимости и лично его руководителю Касаеву Александру Наполеоновичу за их труд. Я не первый раз обращаюсь к услугам этого агентства и каждый раз получаю квалифицированную помощь в оформлении сделок. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, профессионализм и отзывзивость. Берегите себя.

      – Наталья

      Хочу выразить благодарность АН "Красноармейский центр недвижимости" за профессионализм и отличную работу! Ребята большие профессионалы, помогли продать квартиру на очень выгодных для нас условиях. Сделали все быстро и профессионально. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!

      – Лора

      Нужна была квартира для мамы- пенсионерки, хотелось хороший район города, удобный этаж и планировку. С помощью агентства "Красноармейский центр недвижимости" и личного участия Касаева А.Н нам было предложено множество квартир в г.Крымске. Из всех предложенных вариантов мы выбрали подходящий. Все вопросы по оформлению документов компания взяла на себя и сделала это юридически грамотно. Выражаю огромную благодарность за терпение, понимание, внимание и ту колоссальную работу, которую он

      – Ольга Сниховская-Юдина

      Нужно было продать квартиру , в Волгограде , при том что , я проживаю и работаю в Москве . С этой задачей мне помогло справиться АН "Красноармейский Центр Недвижимости", заключив договор , через 4 месяца , я приехал в Волгоград подписывать договор продажи с покупателем . Вот так не отвлекаясь от работы , проживая в Москве , ИП Касаев АН "Красноармейский Центр Недвижимости" , решило мою задачу . Отдельно , Большое спасибо , директору Александру Наполеоновичу .

      – Валерий Ильич

      По семейным обстоятельствам , надо было оставшуюся одну мать ( после смерти отца ) , забирать себе в Москву . После ее переезда ко мне , нужно было быстро продать родительскую квартиру , при том что времени у меня для поиска и показов покупателям квартиры , не было возможно так как работаю и проживаю в Москве . Вот тут и выручило меня ИП Касаев АН "Красноармейский Центр Недвижимости" Взяв всю заботу о поиске , и показе покупателям квартиры . Покупатель был найден за пол года . Я приезжал в Вол

      – Валерий Ильич

      Хочу выразить благодарность лично Касаев А.Н., а также сотрудникам его агенства. Спасибо за сэкономленное время и деньги при подборе и покупке дома. Компетентны во всех вопросах, связанных с недвижимостью. Рекомендую всем!!!

      – Оля

      Хочу выразить благодарность Касаев Александру Наполеонович, а также его сотрудникам за качественную работу. Спасибо за оперативность, коммуникабельность и понимание при подборе и покупке дома. Ваши грамотные консультации уберегли меня от многих ошибок, а также сэкономили деньги. Вы лучшие!!!

      – Оля

      Спасибо большое Александру Наполеоновичу за его профессионализм! Я очень рада нашему знакомству, помог решить мой вопрос в кратчайшие сроки, всем осталась довольна! Желаю Вам успехов и процветания!

      – Закаблук Анна

      Я считаю это большой удачей, произошедшее знакомство с Александром. Наша совместная работа, дала положительный результат. Я много чего узнал нового, интересного с чем мне не приходилось сталкиваться. Его грамотные, профессиональные навыки и правильно поставленная речь, говорит о многом. Так работаю профессионалы!!!! Хочу пожелать удачи и рад буду видеть в нашем городе!!!

      – Анатолий. Руководитель отдела продаж АН

      Большое спасибо, руководителю "Красноармейского Центра Недвижимости" Касаеву А.Н. а также сотрудникам за добросовестную и хорошо организованную работу. Высокий профессионализм, знание тонкостей работы, позволили в кратчайший срок урегулировать ценовые вопросы и вопросы вскрывавшиеся в процессе совершения сделки. В результате обе стороны, продавец и покупатель недвижимости, остались довольны, а сделка прошла без нервных вариантов. Внимательное отношение к клиентам и поддержка их

      – Виктор Николаевич.

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты