Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хотелось бы выразить благодарность компании "Камертон", за профессионализм, за проделанную работу, а также за отличную организацию рабочего процесса. Обязательно будем рекомендовать вас в дальнейшем нашим клиентам! С уважением, компания "Резиденция".

      – Латышев Сергей Владимирович

      Хочу выразить благодарность риэлтору ГК "Камертон" - Елене Леонидовне Гугушвили за оперативность и внимательный подход. Благодаря ей моя сделка прошла без сучка, без задоринки.

      – Дарья

      Хочу оставить свой отзыв и передать благодарность Елене Сергеевне за проведённую работу в поиске и покупке квартиры. Большое спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Все этапы сделки проведены отлично, всегда с хорошим настроением и разъяснениями по любому вопросу и в любое время! Хочу отдельно поблагодарить агентство "Камертон недвижимости" за специалистов своего дела!

      – Валентина

      Добрый день! Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Камертон за проделанную работу в поиске квартиры. Обратись в Агенство по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.

      – Максим

      В преддверии весеннего праздника 8 Марта мы с мужем сделали подарок нашей дочери - купили ей квартиру в одном из лучших микрорайонов г. Самары. Осуществлению нашей мечты помог риелтор АН "Камертон" - Елена Леонидовна Гугушвили. Есть такое выражение "Врач от Бога", так вот Елена Леонидовна - "риелтор от Бога". Как бы это высокопарно не звучало, но именно такое впечатление складывается после общения с этим человеком. Покупка недвижимости - это всегда волнения, переживания, сомнения и беспокой

      – Наталия Викторовна Д.

      Выражаем благодарность агентству недвижимости "Камертон". Осталось положительное впечатление о работе сотрудника отдела новостроек Елены Васильевны Зябловой. Очень внимательна к клиентам, отзывчива и компетентна. Мы остались довольны ее работой. Спасибо!

      – Артём и Елена

      Приобретение квартиры - очень серьёзное и ответственное дело. И я очень рада, что именно Юрий Дергачёв был нашим Риэлтором. Юрий не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, доброжелательный человек. Во многом именно благодаря ему мы остановили свой выбор на квартире, которую и приобрели потом через агентство «Камертон». Оформление документов и сопровождение сделки прошло легко и быстро. Нас поддерживали Дергачёв Юрий и Сысоева Ольга. С уверенностью буду рекомендовать аг

      – Галкина Ольга

      Хотелось бы выразить огромную благодарность Юрию за помощь в покупке квартиры. Сначала самостоятельно просматривали квартиры, но на это уходило большое количество времени и нервов, так как многие квартиры были либо проданы, либо задаток. Обратились к Дергачеву Юрию и ни разу не пожалели. При просмотре вариантов рассказывал о плюсах и минусах квартиры. Сами мы из-за неопытности не обратили бы внимание на некоторые детали. Юрий сопровождал нас от просмотра квартир до заключения договор

      – Екатерина Николаевна

      Камертон недвижимости запомнится мне с хорошей стороны. Сотрудники внимательны и вежливы. Свою работу выполняют профессионально, быстро и грамотно. Ответили на многие мои вопросы. Хотелось бы больше таких компаний. Ну а агентству недвижимости хочу пожелать успехов и процветания!

      – Ангелина

      Здравствуйте! Хочу выразить признательность и благодарность сотрудникам ООО "Камертон" начальнику риэлторского отдела Сысоевой Ольге и юристу Наталье! Сделка была не простая, необходимо было делать запросы в консульский отдел Италии, т.к. продавец живет там. Проконсультировали достаточно развернуто и профессионально, а затем принялись за работу. В конечном результате согласие мужа иностранца сделали, перевод на русский язык сделали, доверенность от продавца физ. лицу проверили, сде

      – Юлия Вячеславовна

      Спасибо за помощь в подборе нашего семейного гнёздышка! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела.

      – Светлана

      Спасибо за помощь в подборе нашего семейного гнёздышка! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела.

      – Светлана

      Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность - Гугушвили Елене Леонидовне, за оказанную консультацию о договоре дарения и о дальнейшей налоговой ответственности. Очень компетентный, грамотный, уважительный специалист. Было приятно обратиться в вашу компанию! Спасибо!!!!

      – Людмила

      Выражаем благодарность Ермольчеву Антону за оперативную продажу квартиры! Профессиональный подход во всех вопросах, тактичность. Спасибо!

      – Екатерина Lukinova

      Выражаем благодарность компании Камертон, в частности Антону Ермольчеву за оперативную и качественную работу по продаже квартиры. Все вопросы, возникавшие в процессе сделки решались в кратчайшие сроки. Огромное спасибо!

      – Екатерина Кулакова

      Хочу выразить благодарность АН Камертон и всей команде, в особенности риелтору Чапурину Алексею в покупке коммерческой недвижимости. Это было наше первое приобретение, многих деталей и тонкостей мы не знали. Алексей очень грамотно и доступно все объяснил, показал, рассказал, посоветовал, был на связи в любое время. Большое вам спасибо - вы специалист своего дела.

      – Денис

      Хочу выразить огромную благодарность АН «Камертон» за высокий профессионализм, знание своего дела, быстрое проведение сделки по покупке квартиры, грамотное оформление документов и оперативное разъяснение вопросов. Большое спасибо за проделанную работу. Вы - мастера своего дела, буду вас рекомендовать. Успехов вам и процветания!

      – Мария

      Хочу выразить искреннюю благодарность агентству недвижимости Камертон и за проделанную работу Муфтаховой Ирине и руководителю Сысоевой Ольге Александровне. Спасибо огромное за профессионализм и отзывчивость! Все вопросы, возникавшие в процессе продажи и поиска квартиры, а также в проведении сделки были решены оперативно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы позитивным настроем, моральной поддержкой и прекрасной работой. Спасибо Вам огромное за ваш нелё

      – Дмитрий Евгеньевич

      Выражаем благодарность Сысоевой Ольге Александровне за грамотное сопровождение сделки купли/продажи квартиры. Высокий профессионализм, безупречная организация работы, нацеленность на результат - все эти качества присущи ей в полном объеме. Ольга Александровна не только профессионал своего дела, но еще и добрый, отзывчивый человек. Желаем ей успехов и процветания! Рекомендуем!

      – Надежда Суркина

      Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Камертон". Покупали квартиру с использованием ипотечных средств. Очень оперативная работа на всех этапах покупки! Спасибо за скорость и профессионализм!

      – Денис и Мария

      Хотим выразить благодарность сотруднику ГК " Камертон" Елене Леонидовне за проделанную работу в покупке квартиры. Большое спасибо за оформление сопутствующих документов и быстрое проведение сделки. Было много переживаний, но всё, что зависило от Елены, делалась быстро и на высоком профессиональном уровне: подробно разъяснялись интересующие вопросы о процессе сделки, быстро и грамотно оформлялись необходимые документы. В итоге приобрели квартиру, которую хотели, в кратчайшие сроки

      – Марина

      Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Камертон" за проведённую сделку купли-продажи квартиры. От работы риэлтора остались только положительные впечатления. Желаю компании дальнейших успехов и благополучия!

      – Михаил

      Обратились в агентство за подбором квартиры, опираясь на отзывы в интернете! Ожидания оправдались. Очень понравилось обслуживание в офисе компании и спасибо огромное специалисту Ольге - грамотная, доброжелательная. Учла все наши пожелания в выборе квартиры и, что очень важно, всегда была на связи!

      – Юлия

      Агентство "Камертон недвижимости" нам помогло продать квартиру, хотя ранее мы самостоятельно не могли продать её в течение нескольких месяцев. Спасибо большое за проделанную работу в организации продажи нашей квартиры и огромное спасибо за оформление всей сопутствующей документации.

      – Анастасия и Павел

      Выражаем благодарность агентству недвижимости "Камертон" и риэлтору Нине за проведённую сделку! Всё было грамотно и информативно полезно. Будем рады и в дальнейшем обратиться за помощью в подборе интересных объектов!

      – Мергалиев Камиль Александрович

      Мы выражаем огромную благодарность риэлтору Митягиной Нине Алексеевне за успешно проведенную сделку! Желаем успехов в профессиональной деятельности, здоровья и удачи во всех начинаниях!

      – Дмитрий и Денис

      Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!

      – Денис Викторович

      Хочу выразить благодарность Альмендеевой Елене! Грамотный специалист и прекрасный человек!

      – hazard63@mail.ru

      Благодарю "Камерто" за быструю продажу нашей квартиры! За это короткое время Вы оставили очень положительные эмоции. Рады, что по рекомендации обратились именно в Вашу компанию.

      – Роман и Мария

      Хочу выразить благодарность Ольге Сысоевой и агентству "Камертон" за грамотно проделанную работу по продаже квартиры. Никакой лишней суеты и нервов. Квартиру продали быстро и качественно!

      – Анастасия

      Большое спасибо компании "Камертон" за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке ЖК 311! Татьяна очень ответственно и скрупулезно отнеслась к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала в курсе событий по всему процессу и этапу покупки. Компании "Камертон" желаю успехов и процветаний в своём деле. Рекомендую обращаться в данную компанию!!

      – Елена Арчибасова

      Выражаю благодарность риэлтору Думбаловой Марине за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Марина очень ответственный, надежный и профессиональный сотрудник. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Советую без сомнения обращаться в это агентство!

      – Агния Брук

      Очень важно, когда в ответственные моменты жизни рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Собрались покупать квартиру и судьба совершенно случайно свела с Могилевой Татьяной Ивановной, и с этой минуты мы были окружены заботой, вниманием, профессиональным подходом. Впервые поиск и покупка квартиры сопровождалась только положительными эмоциями. Нам очень повезло с риэлтором! Мы рекомендуем "Камертон"!

      – Мария Николаевна

      Выбирал агентство по отзывам на сайте и «Камертон» оказалось на первом месте. Я позвонил и нисколько не пожалел. Мне ответила приятная девушка, которая передала трубку руководителю отдела. Мы обсудили мои вопросы, а затем пригласили меня на встречу в офис. Офис большой и в нём очень уютная обстановка, сотрудники вежливые и очень внимательные. Сейчас мне подбирают квартиру и предлагают варианты по моим запросам. Я не стал дожидаться сделки и решил оставить уже положительный отзы

      – Александр

      Хочу выразить слова благодарности. Всё замечательно, спасибо огромное за качественное и оперативное оказание риэлторских услуг, любая покупка, продажа теперь только с Вашим участием.

      – Екатерина Викторовна С.

      Хочу выразить благодарность компании "Камертон", а именно Сысоевой Ольге и Альмендеевой Елене за помощь в проведении сделки. Спасибо, Вы профессионалы.

      – Ватохин Ю.А.

      Выражаю свою благодарность Альмендеевой Елене за проделанную работу при продаже моей квартиры. Благодаря такту и профессионализму специалиста сделка прошла успешно и в кратчайшие сроки, без нервных потрясений. Спасибо!

      – Тюпаева Юлия Николаевна

      Наша компания благодарит агентство недвижимости "Камертон" за отличную работу! Мы рады, что доверили продажу квартиры, принадлежащей компании, профессионалам Камертона. Быстро был найден покупатель, собраны документы, организована сделка. ВсЁ прошло чЁтко, оперативно и грамотно!

      – ООО

      Нина, благодарю вас за грамотно, быстро, без волокиты проведённую сделку. С вами было приятно работать. Вы профессионал своего дела, Агентство недвижимости ООО "ГК Камертон", начиная с руководителя и его обаятельных сотрудников до мелочей очаровало заботой. Прекрасно оформленный офис. Благодарю всех Вас за проделанную работу. Буду рекомендовать Вас другим людям. Всем Вам здоровья и благополучия!

      – Гаврикова Раиса Ивановна

      Большое спасибо за продажу нашей квартиры и подбор новой, а так же за торг, иначе бы не уложились. Удачи вам и всего хорошего вашей компании "Камертон". Будем рекомендовать вас знакомым!

      – Роман Петрович

      Я, Новиков Владимир Михайлович, обратился в компанию «Камертон», чтобы быстро и надежно продать свою квартиру. Вопрос решился быстро с качественным сопровождением. Почему в «Камертон»? Большой коллектив работает слаженно и в работе звучит как единая нота камертона.

      – Новиков Владимир Михайлович

      В Камертоне работают профессионалы своего дела! Очень помогли с продажей и быстрой покупкой квартиры. Всё всегда объяснят, помогут, подскажут! Профессионализм на высоком уровне! Отдельное спасибо Семенюк Ирине Ивановне! Буду вас рекомендовать!!!

      – Екатерина Николаевна

      Отзыв о работе риэлтора Альмендеевой Елены по поиску покупателя моей квартиры по адресу: ул. Ташкентская. Её работой удовлетворен. Она проявила себя, как уважительный, добропорядочный работник. Большое ей спасибо.

      – Потешкин А.С.

      Добрый день! Хотим выразить от нашей семьи слова благодарности агентству "Камертон" и в частности Альмендеевой Елене и Сысоевой Ольге Александровне за проделанную работу, связанную с продажей нашей квартиры, где были доли несовершеннолетних детей. Наше сотрудничество было очень комфортным. Спасибо за профессионализм, за умение четко выстроить план действий, за индивидуальный подход, за поддержку, когда у нас уже опускались руки. Будем рекомендовать вас другим!

      – Марченко О. Г.

      Очень доволен предоставленными услугами. Спасибо.

      – Яббаров Р.И.

      С помощью АН "Камертон недвижимости" продавали свою квартиру. Показы проводились очень плодотворно. Покупатели влюблялись в нашу квартиру сразу. Спасибо за показы Маначкиной Кристине. Далее возник ажиотаж и мы выбрали покупателя, который предложил большую сумму. Также огромную благодарность хочу выразить Сысоевой Ольге, которая оказала помощь в сопровождении документов. В банке и у нотариуса все прошло гладко. Работой довольны.

      – Семенюк Ирина Александровна

      Добрый день! Хочу поблагодарить агентство "Камертон" за помощь в решении моих вопросов, а именно одобрение и оформление ипотеки при покупке квартиры. Спасибо за понимание и терпение. Очень хорошее впечатление о вашей компании, теперь рассказываю друзьям и знакомым.

      – Анна Николаевна П.

      Не первый год пользуюсь услугами фирмы «Камертон» по сдаче в аренду помещений под офисную деятельность. Отмечаю такие личные качества сотрудников, как профессионализм, пунктуальность, оперативность в своей работе. Спасибо!

      – Литаева Г.А.

      Я, Кудряшова Елена Владимировна, обратилась в компанию «Камертон» для покупки квартиры. Подбором квартиры для нас занималась Ксензова Александра. Благодарим за быстрый подбор квартиры и успешное проведение сделки. Очень довольны!

      – Кудряшова Е.В.

      Сотрудничеством с Ольгой Александровной довольна. Внимательная, быстро и оперативно решает возникшие вопросы по ситуации. Работой довольна. Спасибо!

      – Шиндиян Т.А.

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Офисы компании

      Объекты компании

      Коммерческая недвижимость