Российская Гильдия Риэлторов - О компании 

Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:
      В ноябре месяце 2022 года у меня возникла необходимость приобрести квартиру в городе Самара. Сама я проживаю в Ханты Мансийском автономном округе - Югре. Случайно на сайте ДомКлик вышла на агенство недвижимости "Огни Самары" и риэлтора Анну Ивановну Мачневу. С самого начала у нас сложились доверительные партнёрские отношения. Все вопросы решались компетентно и тактично. И уже 15 декабря 2022 года был подписан договор купли продажи 1 комнатной квартиры. Хочу также отметить, что сделка прошла м
      – Тебякина Светлана Александровна
      Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о проведённой работе агента Мавроди Ирины. Ипотечная сделка была проведена с соблюдением всех моих пожеланий. Работа выполнена на отлично! Благодарю Ирину и Всех сотрудников Огней Самары, которые принимали участие, за помощь. Рекомендую.
      – Григорий

      Отзыв о специалисте агентства: Мачнева Анна Ивановна Мы с мужем приехали из другого региона в Самару, решили здесь обосноваться. Обратились в агентство "Огни Самары" и остались очень довольны быстрой и качественной работой агентства и в частности нашего риэлтора Анны Мачневой. Анна почти сразу предложила несколько вариантов по нашему запросу. Помогала во всем: ездила с нами на все просмотры, давала рекомендации, подсказывала, решала возникающие проблемы, всегда была на связи с нами.

      – Ерёмины Михаил и Алина

      Обратилась купить квартиру в «Огни Самары». Я очень довольна осталось от этой фирмы. Очень благодарна Анне Мачневой!!! Она очень быстро нашла квартиру, профессионально сделала сделку. Анна помогла мне купить очень хорошую квартиру за меньшие деньги и сэкономить мне большую сумму денег. Спасибо ей большое за всё!!! Очень советую тем кто хочет приобрести квартиру эту надежную фирму и замечательного специалиста Анну Мачневу. Спасибо большое!!!

      – Григорян Светлана Михайловна

      Спасибо огромное, риэлторскому агентству "Огни Самары" за проведение сделки по продаже квартиры в вашем городе, в особенности Мачневой Анне Ивановне - большому специалисту своего дела, и просто душевному человеку!!! Процветания и лёгких сделок вам и вашему агентству!!! Большой привет вам с Северного Кавказа от Степанова Андрея Николаевича и Криль Ярослава Яковлевича!

      – Степанов Андрей Николаевич

      Очень понравилась работа Алексея Исакова. После продолжительных поисков нашёл для меня именно то, что мне было нужно.

      – Глебовицкий Максим

      Очень хорошее агентство. Сильно сомневались, обращаться в агентство или нет? Но в итоге очень довольны, что обратились. Быстро и качественно провели сделку. Однозначно рекомендую тем кто сомневается. Особенно тем, кто покупает квартиру. Очень много при оформлении и подборе выясняется подводных камней. Поэтому лучше доверить эту работу профессионалам. Отдельная благодарность риэлтору Ашихмину Игорю и ипотечному брокеру Пикаловой Ирине.

      – Осипов Андрей

      Отличное агентство, хорошие специалисты, сопровождали сделку купли- продажи, буду рекомендовать знакомым!

      – Ольга

      Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Радченко Амину! Отнеслась по человечески. Я влюбилась в квартиру, продажей которой занималась Амина.

      – Марина Николаевна

      Мы с мужем из города Магадан. Решили купить в Самаре квартиру для дальнейшего проживания. Приехали летом в Самару с целью посмотреть город, посмотреть дома и квартиры - «прицениться». Обратились в АН «Огни Самары», познакомились с Анной Мачневой, которая сразу же предложила нам для просмотра несколько вариантов 2-х комнатных квартир. Мы быстро определились с выбором. Планировали купить квартиру по одной цене, а Анна профессионально провела переговоры с продавцом, и мы полу

      – Наталья

      Спасибо агентству Огни Самары и лично риэлтору Елене Пермяковой-Хониной за помощь в одобрении ипотеки. Мы купили квартиру быстро, с юридической проверкой. Риэлтор помогала нам во всем, она очень доброжелательный и профессиональный человек. Ставки по ипотеке менялись, агентство помогло выбрать наименьшую, приятную ставку. Наш жилищный вопрос решен! Агентству процветания! Советую, приходите к ним!

      – Ольга Владимировна, 47 л.

      Отзыв о специалисте агентства: Мачневой Анне Выражаю большую благодарность Мачневой Анне за профессионально выполненную работу. Работой очень доволен. Все четко и быстро вышли на сделку. Впереди у нас с Анной ещё подбор квартиры. В дальнейшем буду рекомендовать своим родным и знакомым! Огромное спасибо! Удачи в работе!

      – Копылов Аоександр

      Риэлтор Анастасия сопровождала сделку по покупке квартиры. Очень профессиональный сотрудник, компетентный, вежливый.

      – Ахметов Эдуард Радикович

      Выражаю большую благодарность представителю агентства Ольге Шерушининой за грамотный поиск арендатора с учетом всех параметров моего помещения, благодаря чему арендатор был найден в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать друзьям!

      – Павел

      Продавал 2-х комнатную квартиру. Обращался в разные агентства - не последовало даже ни одного просмотра. Огромное Спасибо агентству «Огни Самары» и лично Мачневой Анне Ивановне за профессионализм и быстроту сделки (с момента подписания Договора на услугу и выхода на сделку всего две недели). Хочу отметить профессионализм Мачневой Анны, ее личные деловые качества и тактичность!!! г.Самара, Данилкин Евгений

      – Евгений

      Хочу выразить благодарность риэлтору Мачневой Анне Ивановне за профессиональный подход к работе, за грамотное и внимательное отношение, за доброжелательность! Рекомендую, если кому нужен риэлтор, обращайтесь к Анне Ивановне.

      – Литвинова Таисия Николаевна

      Бесман Елена Андреевна, спасибо Вам за проделанную работу!

      – Наталья

      Компания, которой можно доверять. Сотрудники доброжелательные, на протяжении всего времени и даже после сделки помогали с любыми вопросами. Быстро вышли на сделку, все понравилось. Рекомендую.

      – Людмила

      Выражаю благодарность Игорю Ашихмину за проделанную работу! Мега профессионал своего дела, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма. Вышли на сделку за короткий период. Рекомендую!

      – Александра Бондарэ

      Выражаю благодарность агентству "Огни Самары" за быструю и качественную работу по подбору жилья, оформления ипотеки и осуществления сделки по решению жилищного вопроса! Отдельные слова признательности, выражаю специалисту агенства - Мачневой А.И., за её профессионализм и подход к работе, за умение общаться и слушать каждого клиента, за умение найти подход, быстро оценить ситуацию и дать соответствующие рекомендации. Желаю развития и успехов, как самому специалисту - так и всему агент

      – Кирилл Масленников

      Хочу выразить свою благодарность Исакова Юлия Николаевна (Огни Самара), за оперативную работу. Спасибо, что были всегда на связи и отстаивали мои интересы.

      – Наталья

      Спасибо большое Ермаковой Ирине Валериевне которая помогла нам быстро подобрать квартиру и очень профессионально сопроводила нашу сделку.Мы приехали из другого города и не ожидали что настолько быстро приобретём недвижимость в вашем прекрасном городе Самара. Буду рекомендовать агентство недвижимости Огни Самары и лично Ермакову Ирину Валериевну для покупки и оформления недвижимости своим друзьям и знакомым.

      – Евгения

      Обратились в АН "Огни Самары" впервые, по поводу продажи комнаты и остались очень довольны. Продали комнату в течение 1 месяца. Особую благодарность выражаем агенту Воецкой Наталье за качественную и быструю подготовку и проведение сделки.

      – Ермакова Наталья

      Хотим поблагодарить агенство недвижимости "Огни Самары" за высокий профессионализм и замечательное сопровождение сделки по покупке частного дома. Риелтор Юлия внимательный и очень ответственный работник, выполнила свою работу на 5+, смогла решить проблемные вопросы. От всей души, говорим СПАСИБО!

      – Ольга

      Выражаю благодарность за сотрудничество Бесман Елене, Шараповой Лилии, Ирине Пикаловой!! Работали грамотно, отлично, быстро!! Очень квалифицированные специалисты, с вами было безопасно на протяжении всего процесса и особенно на сделке и это очень важно! Много поддержки и разъяснений мы получили, считаю вопреки всем обстоятельствам возникающим в стране и в частности мы сумели купить прекрасную квартиру!! Огромное спасибо вам!!

      – Сафронова Елена

      Выражаю благодарность за сотрудничество Бесман Елене, Шараповой Лилии, Ирине Пикаловой!! Работали грамотно, отлично, быстро!! Очень квалифицированные специалисты, с вами было безопасно на протяжении всего процесса и особенно на сделке и это очень важно! Много поддержки и разъяснений мы получили, считаю вопреки всем обстоятельствам возникающим в стране и в частности мы сумели купить прекрасную квартиру !! Огромное спасибо вам!!

      – Сафронова Елена

      Хочу поблагодарить Маклакову Марину!!! В конце 2021 года буквально за день до сделки Марина оперативно вместе с юристами провела работу по проверке нашей будущей квартиры, на следующий день была с нами и в банке, и в МФЦ, очень грамотно был составлен договор купли-продажи. После Нового года также продолжила с нами работу вплоть до получения документов на собственность...мы очень рады, что обратились именно к ней, будем рекомендовать её всем нашим знакомым!!!

      – Шеремет Наталья Петровна

      Огромное спасибо Карле! Благодаря ей мы смогли продать комнату за короткое время.

      – Крестина

      Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Александру Емельчеву за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Александр Емельчев - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!

      – Сергей.

      Добрый день! Хотим выразить особую благодарность в покупке жилья центр недвижимости ОГНИ САМАРА, и в особенности отдельно хотим отметить профессионала своего дела Емельчева Александра, который ответственно относиться к своей работе! Желаем процветания, здоровья и добросовестных клиентов!

      – Анастасия

      Хотим выразить огромную благодарность Ермаковой Ирине за проделанную работу в оформлении покупки квартиры. Ирина очень ответственный, отзывчатый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно было работать. Огромное спасибо за грамотное проведение сделки и оформление всех документов. Желаем вашей компании плодотворного развития и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.

      – Ирина

      Выражаю благодарность агентству "ОГНИ САМАРЫ", а также лично Сергееву Андрею в оказании помощи в продаже квартиры. Спасибо за грамотно проведёную сделку.

      – Соколов Александр Витальевич

      Хочу поблагодарить Сергеева Андрея из агентства Огни Самары. Сопровождал мои сделки по продаже и покупке квартиры. Работа выполнена грамотно, своевременно, помог решить нестандартную ситуацию.

      – Дмитрий

      Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства "Огни Самары" за помощь в проведении сделки. Особенно хочется поблагодарить сотрудника Бесман Е.А. за компетентность, отзывчивость и готовность помочь 24/7. Качество обслуживания оцениваю на 5 баллов. Будем рекомендовать.

      – Селеменев Антон Николаевич

      Сотрудничаю с компании уже более 3 лет. Переоформлял документы через их юристов, продавал недвижимость и затем покупал квартиру. Сравнительно не высокие цены, высокое качество, компанией доволен. Выражаю благодарность компании за ее профессионализм!

      – Руслан

      Хочу выразить искреннюю благодарность Хлупиной Елене за проделанную работу! Взявшись, на наш взгляд, сложный вариант и очень быстро вникнув в нашу ситуацию, выстроила чёткий план действий по продаже нашего помещения. Очень тактична, добра в отношении, пунктуальна! Всё прошло грамотно, чётко, и главное - честно! Спасибо большое! Рекомендую всем!

      – Шеремет Наталья Петровна

      Доброе время суток всем! Сегодня я, стараниями замечательной команды, в лице Бесман Елены Андреевны, стала хозяйкой квартиры в Казани!!! Ура а-а-а-а-а! Хотелось бы отметить профессионализм, тактичность, внимательность и просто доброе отношение к клиенту (то бишь, ко мне)))! Спасибо!

      – Маматова Дениза Ринатовна

      Хочу поблагодарить за прекрасную работу Хлупину Елену. Супер профессионал! Все очень оперативно, качественно с максимальной заботой о клиенте.

      – Степашкин Игорь Николаевич

      Хочу выразить слова благодарности Кдыровой Карлге Васильевне за помощь в подборе и оформлении квартиры. За очень короткий срок в течении двух недель Карлга Васильевна помогла мне с покупкой квартиры. Были переживания как всё пройдёт и успею ли я за это время, но благодаря проффесионализму и доброе отношение Карлгы Васильевны, которая всегда была на связи с начало и до конца сделки всё у нас получилось. Буду рекомендовать родным и знакомым Карлгу Васильевну. 09.12.2021 г.

      – Вера

      Хочу выразить благодарность Агентству "Огни Самары" за оперативно проделанную работу, а самое главное качественную. Очень долго выбирали среди разных агентств и остались очень довольны, что выбрали именно Вас.

      – Мария Алексеевна

      Добрый вечер. Хочется поделиться отзывам о компании, так как знаю многим это будет полезной информацией . В "Огни Самары" обратилась случайно, набрав номер под объявлением понравившиеся квартиры. А вот уже после того как заключили с ними договор, услышала от знакомой, что компания надёжная и команда профессионально работает, что меня очень порадовало и успокоило, что выбор был правильный. Так и началось наше знакомство. С нами работала Риэлтор Асель Утебаева. Девушка пригласила нас в оф

      – Татьяна

      Хочу выразить благодарность за помощь в подборе и покупке квартиры в городе Самара. Я из другого города в Самаре не очень хорошо ориентируюсь. Со мной работала Филатова Ольга Владимировна - быстро сориентировала по объектам города и помогла подобрать отличный объект. Постоянно была на связи со мной, внимательна с документами, благодаря чему ипотечная сделка прошла на одном дыхании. Спасибо огромное!!! В следующий раз по всем вопросам недвижимости только к вам.

      – Сиротин Василий

      Не первый раз занимаюсь продажей недвижимости и знаю сколько нервов и сил уходит во время продажи. Поэтому в этот раз решила обратиться в Огни Самары. В результате практически все ребята сделали за меня, да еще вовремя сопроводили всех клиентов длинной цепочки от Удмуртии до Просвета.

      – Ольга

      Хочу выразить благодарность риелтеру Аселе Утебаевой, за её профессионализм, за быструю продажу и покупку новой квартиры, очень вежливая и грамотная девушка, всегда подскажет и поможет с подбором квартир, рекомендую. Спасибо.

      – Анна

      В ноябре успешно завершили сделку по продаже квартиры в Алакаевке. Не ожидал, что сможем так быстро продать квартиру. Друзья порекомендовали обратиться именно в Огни Самары, рад что последовал проверенному совету.

      – Сергей

      Добрый день! Обратился в "Огни Самары" для покупки 2-х комнатной квартиры с помощью ипотечных средств. Агент Елена Жаклаева выслушала мои предпочтения и в короткий срок (а мне нужно было приобрести жилье в достаточно короткие сроки) предложила мне интересные объекты. Вся сделка была сработана четко, быстро, грамотно. Было очень комфортно работать с данным риэлтором. буду рекомендовать агенство "Огни самары" и агента Жаклаеву Елену своим знакомым и родным.

      – марат

      Выражаю огромную благодарность ООО "Огни Самары" в лице Зиновьевой Яны! Яна помогла быстро подобрать квартиросъёмщиков, которые соответствовали всем моим пожеланиям. Я проживаю в другом регионе и поэтому помощь такого внимательного и ответственного специалиста была очень важна. Рекомендую!

      – Анна М.

      Выражаю благодарность агентству "Огни Самары"! Обращалась в компанию со сложной ситуацией: опека, приватизация у продавца , ипотека,  в общем, полный набор. Нам помогла специалист по юридическим вопросам Юлия Юрьевна: сопровождала сделку от и до, решала вопросы по встречной покупке и отвечала на все наши вопросы. Очень здорово, что в наше время есть такие преданные своему делу специалисты! Большое спасибо за помощь, успехов вам и процветания!

      – Маркова Ирина

      Хочу выразить огромные слова благодарности и свое восхищение профессионализмом и оперативной работой сотрудников Огней Самары, а в частности Аваргиной Елене. Мой знакомый посоветовал обратиться именно в Огни Самары, когда у меня возник вопрос по продажи моего загородного дома. Моим вопросом занималась именно Елена, профессионал своего дела! Покупатель появился очень быстро, после начала работы. Подписали предварительный договор и начали готовиться к сделке. В процессе, конечно же

      – Сергей

      Сотрудничаю с компанией более 4 лет, впечатление отличное, ребята профессионалы, точность, гарантии всё на высшем уровне. Рекомендую!

      – Андрей Ярославович.

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты