Российская Гильдия Риэлторов - О компании 

Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН «ЛЭНД» Ольге Чиж и Ольге Жуковой. Девушки профессионалы своего дела. Работа с документами, сопровождение сделки - без проблем и хлопот! Всегда на связи, ответят на любой вопрос, все доходчиво объясняют, если надо! В общем, рекомендую 100%! Еще раз огромное спасибо за работу!

      – Сулевич Инна Михайловна

      Обратилась в агентство «ЛЭНД недвижимость» со сложной ситуацией. Помогли с юристом, подготовили документы к продаже. Спасибо за работу!

      – Ененкова Ольга Станиславовна

      Выражаю свою благодарность фирме «ЛЭНД», а лично Оксане Кагировой и Ольге Жуковой за оперативность и чуткое, внимательное отношение к клиентам. Советую всем обращаться в фирму ЛЭНД. Спасибо большое Вам за вашу работу!

      – Устимчук Юлия Николаевна

      Обратилась в агентство ЛЭНД недвижимость с вопросом продажи квартиры. На встречу ко мне приехала специалист Ольга Жукова - очень хорошая и общительная девушка, знаток своего дела. Мою квартиру она продала очень быстро. Все было четко спланировано. Хочу выразить Ольге огромную благодарность за проделанную работу. Побольше бы таких специалистов!!!

      – Кондакова Тамара Дмитриевна

      Суперррр!!! Профи в работе!!! Рекомендую.

      – Шляконов Сергей

      Ольга отличный риэлтор. Продали квартиру быстро и по хорошей стоимости для нас. Спасибо за хорошо выполненные услуги! ЛЭНД рекомендуем!!

      – Рахматулина Валерия

      Спасибо большое Ольге Анатольевне Чиж за проделанную работу!!!

      – Зверева Галина

      Спасибо Гулиевой Ольге Владимировне за хорошую работу, ставлю ей 5 звёзд. Спасибо большое!

      – Серенков Александр Анатольевич

      Уже не раз пользуемся услугами агентства, все качественно, быстро, профессионально, с полным сопровождением. Очень довольны! Особая благодарность Ольге Анатольевне Чиж за проделанную работу.

      – Ильяс Фельберг

      Благодарю за хорошую, добросовестную работу в продаже комнаты, Гулиеву Ольгу Владимировну. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней!

      – Сапегина Татьяна Александровна

      Выражаю благодарность риэлтору Гулиевой Ольге Владимировнеза проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Все этапы были проведены удачно! Ольга Владимировна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать!

      – Мухамедзянова Анастасия Валерьевна

      Обратилась в агентство ЛЭНД, чтобы продать свою квартиру. Очень благодарна риэлтору Заболотских Ирине Владимировне за то, что сделка прошла быстро, по выгодной для меня цене. Ирина Владимировна очень внимательный и очень грамотный специалист. Обязательно буду ее рекомендовать всем своим знакомым.

      – Якимова Фаина Андреевна

      К Сафоновой Юлии как к риэлтору обращаемся не в первый раз, сейчас рефинансировали ипотечный кредит, успели до очередного повышения оформить все документы. Платеж ощутимо снизился. В следующий раз будем обращаться только в ЛЭНД к Сафоновой Юлии.

      – Айгуль Я.

      В прошлом году решила продать квартиру и купить другую, обратилась в фирму Ленд. Осталась очень довольна. Грамотные сотрудники быстро подобрали обмен сопровождали в процессе всей сделки везде. Всегда были на связи. Опытные юристы сопровождали сделку. Спасибо большое.

      – Елена

      Я неимоверно рад тому, что обратился в вашу компанию! Буквально месяц назад я пришел с запросом купить квартиру. За такой короткий срок подобрать ее, приготовить все документы и провести - могут только квалифицированные сотрудники. Всем буду советовать Ваше агентство! Просто высочайший уровень!

      – Валерий

      Агентство недвижимости хорошее. Активные сотрудники, профессионалы своей работы. Я благодарна им, быстро сделали документы. Получилась все быстро и отлично! Всем советую это агенство недвижимости.

      – Бегойим

      Хочу выразить благодарность компании ЛЭНД в целом и особую благодарность Юлии Сафоновой за высокий профессионализм, слаженную и быструю работу, четкость действий. Помогли в решении сложного вопроса качественно и профессионально. Благодарю.

      – Оксана

      Выражаю благодарность Чекашкиной Ольге за помощь в продаже комнаты, за поддержку в трудные минуты общения с сособственником, за показ объекта потенциальным покупателям, за сопровождение не самой легкой сделки. Благодарю.

      – Анохина Елена Викторовна

      Спасибо фирме Лэнд недвижимость, а именно Сгибневой Инне Владимировне за ее помощь! Она нам помогла продать квартиру в г. Жигулевске. Сами мы проживаем в г. Тольятти. Она организовала рекламу по нашей квартире и показы взяла на себя! Очень довольны работой!

      – Озерова Валерия Валерьевна

      Все было быстро, прозрачно и профессионально. Объект продали за неделю и за ту сумму, на которую я рассчитывал. Отдельное спасибо агенту Варшавской Алине Александровне за позитивную и приятную работу, а также всему коллективу!

      – Манукян Арсен Мнацаканович

      Обращалась в фирму «ЛЭНД» по рекомендации подруги и осталась очень довольна работой агентов по недвижимости. Сделку проводила агент Варшавская Алина, завершила сделку агент Наталья, с участием эксперта по недвижимости агенства «ЛЭНД» Ольгой Чиж. Благодарю всех специалистов агентства «ЛЭНД» за профессиональную работу!

      – Гаранина Лариса Викторовна

      Доволен сделкой, которую проводила Заболотских Ирина Владимировна, рад что все прошло хорошо, вернусь снова.

      – Резаев Евгений Андреевич

      Встал вопрос по поводу продажи жилого дома в п. Висла, обратилась в агентство "ЛЭНД". С нами работала Заболотских Ирина Владимировна, работой специалиста остались довольны. Уважительное отношение, высокий профессионализм, будем рекомендовать агентство "ЛЭНД" своим друзьям и знакомым.

      – Войновская Галина Викторовна

      Огромное спасибо, агентство Лэнд недвижимость, за ваш труд, особенно хотелось бы поблагодарить Ольгу Чиж за проделанную работу, всё чётко и грамотно было спланированно, в результате чего вышли на сделку спустя всего лишь 1 месяц. Огромное человеческое спасибо!!!

      – Ольга Моносыпова

      Большое спасибо агентству Лэнд недвижимость, в частности Алине Александровне, за чистое и быстрое проведение двух сделок. Буду работать только с вами) Желаю вам успехов!

      – Толстов Михаил Николаевич

      Спасибо большое фирме Лэнд!!! В особенности Чиж Ольге. За организованность и быстроту сделки! Все мои родные кому нужна была помощь в приобретении недвижимости или продажи всё делали через Лэнд и всегда очень удачно и доброжелательно. Ещё раз спасибо!

      – Анна Солоян

      Выражаем огромную благодарность специалисту по недвижимости Алине за помощь в покупке квартиры, за отзывчивость, терпение к нашим бесконечным звонкам и за всё, всё, за за её профессионализм. Спасибо огромное!

      – Штепа Виталий Сергеевич, Штепа Наталья Александровна

      Рады были сотрудничать с Вами, специалист по недвижимости Алина Варшавская вежливая, знает свое дело!

      – Алексеев Юрий Алексеевич

      Работа проделана хорошо, претензий не имею. Будем рекомендовать знакомым обращаться в "ЛЭНД недвижимость". Ольга Гулиева, Алина Варшавская сделали все как надо. Желаю им удачи и всего хорошего.

      – Наиль

      Очень отзывчивые сотрудники. Быстро нашли покупателя на недвижимость. Сделка проведена качественно и в срок.

      – Неговора Оксана Сергеевна

      Все хорошо. Спасибо за быструю работу.

      – Зайчиков Олег Евгеньевич

      Здравствуйте, хочу поблагодарить и оставить отзыв о работе фирмы "ЛЭНД недвижимость", особенная благодарность - Чиж Ольге Анатольевне. Вежливое отношение к клиентам, обьясняет всё четко и понятно, собрала необходимые документы в кратчайшие сроки, желаем этой компании успехов и процветания.

      – Краснов Юрий Ф.

      Спасибо за быструю продажу и оформление документов. Желаем успехов в работе и отличных клиентов.

      – Кириллова Инна Александровна

      Благодарен агентству "ЛЭНД недвижимость", риэлтору, которая со мной работала - Ирина Владимировна Заболотских. Очень быстро найден клиент на квартиру. Сделка состоялась успешно и в короткие сроки. Рекомендую работать с этим агентством. Все чётко, честно, быстро и порядочно. Очень доволен оперативностью и профессиональностью.

      – Ярослав Юрьевич

      Хочу выразить благодарность агентству "Лэнд недвижимость", в частности - Ирине Владимировне Заболотских. Обращались несколько раз с разными ситуациями, остались очень довольны. Ирина Владимировна - грамотный, внимательный и тактичный риэлтор, всегда на связи, возникающие по ходу вопросы решались чётко и быстро. Спасибо большое, успехов и удачи Вам, Ирина Владимировна, и процветания агентству.

      – Кулахметова Светлана Васильевна

      Благодарю компанию "ЛЭНД", а в особенности сотрудника компании - Варшавскую Алину Александровну за качественное и быстрое обслуживание по подготовке и совершению сделки, за внимательность и учтивость во всех возникших вопросах.

      – Долгих Илья Александрович

      Благодарю за профессиональный подход, за своевременное реагирование на запросы о просмотрах квартир, за прекрасное отношение к клиентам.

      – Ирина Александровна

      Выражаю благодарность за проделанную работу по продаже недвижимости (квартиры) Ольге Сергеевне. Её работой мы довольны.

      – Шадрина Татьяна Васильевна

      С компанией "ЛЭНД" я знаком очень давно, не в первый раз обращаюсь к ним по вопросу обмена жилья, нами занимались профессиональные специалисты. Спасибо большое!

      – Артем Перегудов

      Мы обратились в "ЛЭНД недвижимость" по поводу обмена квартиры к риэлтору Баруздиной Юлии Евгеньевне. Юлия оказалась очень отзывчивым, добрым специалистом. Очень всё доходчиво объяснила, помогла в выборе квартиры. По первому звонку на все вопросы отвечала вежливо, с уважением. Мы очень довольны выбором квартиры и Благодарны Юлии за её работу!

      – Толкачева Тамара Сергеевна

      Обращаюсь в фирму "ЛЭНД" уже четвертый раз, все очень прекрасно, девочки свою работу очень хорошо выполняют. Молодцы. Спасибо за качество.

      – Коптелинина Ирина Анатольевна

      Я обратилась в фирму "ЛЭНД недвижимость" для продажи своей квартиры и покупки другой. Моим риэлтором была Юлия Евгеньевна Баруздина. Мои запросы были очень требовательны и сложны. Мне терпеливо подбирали квартиру. Юлия Евгеньевна очень тактично и профессионально относилась к моим запросам: быстро выстроила цепочку и очень профессионально провела сделку, за что я очень ей благодарна.

      – Кривошеева Валентина Ивановна

      Хороший коллектив! Приятно было работать с Вами.

      – Алексеева Юлия Николаевна

      Спасибо за всю проделанную работу. Отзывчивая, умная специалист по недвижимости с нами сотрудничала.

      – Нянюкин Ф.К.

      Я хочу поблагодарить фирму "ЛЭНД недвижимость" за отличную работу Ольги Сергеевны. Желаю процветания и карьерного роста.

      – Федотова Светлана Николаевна

      Компания отличная, всё быстро, качественно, без претензий, буду рекомендовать всем фирму "ЛЭНД"!

      – Белякова Олеся Владимировна

      Я, Валентина Гурьяновна, благодарна Анастасии Тюриной за оказанные услуги по покупке и выбору объекта - квартиры. За оформление и за помощь в услугах большое спасибо. Спасибо всем агентам - Юлии Викторовне Сафоновой и Ирине Владимировне Заболотских. Удачи, Благополучия, Процветания!!!

      – Платонова Валентина Гурьяновна

      Спасибо агентству "ЛЭНД недвижимость" за быструю продажу моей квартиры по выгодной цене. Летом пробовала сама продавать. Всё-таки каждый должен заниматься своим делом. Самостоятельно продать сложно и времени обычно не хватает на переговоры. Агент Юлия Баруздина профессионально выполнила свою работу. Очень благодарна!

      – Елена Алексеевна

      Спасибо агентству "ЛЭНД недвижимость" и сотруднику Юлии Баруздиной за быструю продажу моей квартиры. Профессионалы своего дела!

      – Елена Бережнова

      Огромное спасибо риэлтору фирмы "Лэнд недвижимость" , а именно Сгибневой Инне Владимировне за помощь в продаже моей комнаты. Всё сделано быстро и профессионально! Спасибо огромное!

      – Шарков Денис

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты