Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      С данным агенством я провела уже две сделки по продаже квартиры. Сделки сопровождала риэлтор Лиана, хочу ей отдельно выразить благодарность. Всегда на связи, все вопросы решаются профессионально. Очень понравилось, что здесь есть юридическое сопровождение. Сделки проводились быстро и четко. Буду дальше продолжать с этим агенством сотрудничество и если вы ищите АН, то вам сюда.

      – Жанна

      Огромная благодарность агенству недвижимости «Новострой-Инвест» и отдельное спасибо Евгении и Марии за высокий профессионализм и за качественно сделанную работу. С Евгенией мы достаточно быстро и по хорошей цене продали квартиру, были оговорены все нюансы. В дальнейшем приобрели квартиру для сдачи. Предлагалось много различных вариантов по нашему запросу. С Марией много ездили на просмотры, нам очень грамотно и внимательно рассказывали о проблемах, трудностях и плюсах кварти

      – Мария Хабибуллина

      Успешно заключили сделку по продаже квартиры, несмотря на многие возникшие препятствия. Большое спасибо агенству, и в особенности Евгении, за профессионализм, понимание, терпение и просто хорошее человеческое отношение!

      – Дмитрий

      Очень приятно было поработать с квалифицированными специалистами. Удачи вашей большой и дружной команде.

      – Кальянова Алёна Валерьевна

      Выражаю огромную благодарность коллективу «Новострой-Инвест» за профессиональную, оперативную работу! Один показ - одна продажа. Это было действительно впечатляюще!)

      – Павел

      Огромное спасибо Девяткиной Наталье Анатольевне за квалифицированную помощь в подборе квартиры, за подробные ответы на вопросы, которые возникали в процессе покупки жилья, за чуткость, внимательность и отзывчивость. Благодаря Наталье Анатольевне сделка по покупке квартиры прошла без проблем и в короткие сроки. Сразу стало понятно, что с нами работает профессионал своего дела. Теперь, если покупка жилья, то только Новострой-Инвест и только Девяткина Наталья Анатольевна!

      – Наталья

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты