Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:
      Хочу поблагодарить агентство Дом Недвижимости и лично Светлану Владимировну за предоставленную услугу в покупке квартиры. Она помогала мне с документами, она замечательный человек.
      – Шахноза

      Отличные сервис! Мне очень повезло, что я нашла Татьяну! Решила продать недвижимость с намерением расширения-нужно было выставить на продажу комнату и параллельно найти новую квартиру. Сложно было себе представить, как именно организовать две сделки в один день, какие документы собрать, как уладить все нюансы. Обратилась в АН «Недвижимость Урал», вышла на связь с риелтором Татьяной и после предварительной беседы, в ходе которой мы определили все необходимые параметры, заключили

      – Екатерина

      Я очень благодарен АН «Дом Недвижимости» за оказанную мне услугу по продаже 1/3 доли в принадлежащей мне недвижимости. Особенно хочется поблагодарить сотрудника агентства, специалиста высокого уровня Татьяну Александровну Калашникову, за ее терпение, добросовестное отношение к своей работе и выдержке. Рекомендую! Большое человеческое спасибо!

      – Воронин Юрий Львович

      Хочу выразить огромную благодарность Полозовой Светлане за участие в продаже нашей квартиры. Обращались в разные агенства по вопросам продажи, покупки и аренды недвижимости, но профессионализм высокого уровня нашли именно в "Доме Недвижимости". Светлана решила вопрос с нашим жильем быстро, не привлекая нас в рутину бумажных вопросов. Всем рекомендую, специалист высшего уровня. Спасибо!!!

      – Илья

      Благодарим агентство Дом Недвижимости и лично риэлтора Полозову Светлану за качественную и быструю продажу квартиры. Приятно работать с профессионалом своего дела. Особенно хочется отметить ее профессиональную организацию юридического оформления самой сделки. Быстро и, главное, надёжно. Дальнейших успехов!!!

      – Ирина и Сергей

      Хочу сказать большое спасибо риэлтору Светлане Владимировне. Выбрали с мужем по отзывам в Интернете данного риэлтора и не пожалели. У нас была чистая продажа квартиры с двумя совершеннолетними собственниками. Светлана помогла нам собрать все необходимые документы, пояснила массу нюансов, была на связи 24/7, сопровождала сделку полностью. Но самое главное, продала нашу квартиру по той цене, которая нас устроила полностью и в достаточно короткий срок. Рекомендуем агентство Дом Недвижимо

      – Алла Александровна

      Мне крупно повезло с выбором агентства это результат изучения отзывов, рекомендаций. И вот ярчайший представитель ООО "ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ" Полозова Светлана Владимировна-риэлтор от бога, профи высочайшего уровня, замечательный человек, такие люди золотой фонд России. Хочется пожелать Светлане Владимировне здоровья и дальнейшего служения во благо людей, которые нуждаются в своем доме, где их ждёт семейное счастье!

      – Сергей

      Хочу выразить благодарность Полозовой Светлане Владимировне за сопровождение сделки при покупке квартиры. Сделка прошла очень быстро, с момента просмотра квартиры и до получения ключей прошло всего 2,5 недели. Несмотря на возникающие сложности по ходу оформления сделки Светлана всегда очень оперативно решала все вопросы, за что ей огромное спасибо.

      – Борисова Анна

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты