Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Благодарю агенство недвижимости «Новый дом». Продавали квартиру в старом доме с косметическим ремонтом на 5/5 этаже с ипотечным хвостом. Случай был тяжёлый: Реализовать нужно было срочно и по максимально возможной цене, т.к. был бракоразводный процесс. Обратились в агенство в августе, а квартиру продали 30.09 по желанной цене. Особенно спасибо Антону Зиянгирову. Была куча бумажной волокиты, он всё решал оперативно: консультировал по документам, записывал на приёмы, нашёл нотариуса.

      – Диана

      Хочу выразить благодарность Зиянгирову Антону Валерьевичу за за сопровождение сделки по продаже квартиры в Верхней Пышме, которая состоялась в ноябре 2021г. Антон работает аккуратно и четко, консультирует по любому вопросу. А также, его рекомендации сохранили первоначально назначенную цену, хотя я настаивала на снижении. Антон умеет беречь время и деньги своего клиента, что характеризует его как отличного профессионала и надежного делового партнера.

      – Сумишина И.В.

      Добрый вечер !Хочу поблагодарить Агенство «Новый Дом» Все получилось быстро и профессионально . Наш риелтор Черепанов Алексей Юрьевич нам с ним было всегда легко и приятно общаться! Спасибо Вам!

      – Алена

      Здравствуйте. В апреле обратилась в АН "НОВЫЙ ДОМ" необходимо было наделить ребёнка долей с использованием мат.капитала в приобретённой несколько лет назад комнате,т.к прежний риэлтор оказался некомпитентен в данном вопросе и не довёл сделку до конца. Далее...продажа комнаты в общежитии опять же с наделением ребёнка долей в другой жилплощади... Одобрение ипотеки... Подбор и покупка квартиры... Задача стояла не из лёгких. Хочу выразить огромную благодарность за работу риэлтору Елене (В-Пыш

      – Ирина

      Спасибо риэлтору Барисовой Анжели Лианидовне за профессиональную работу! Очень положительный и приятный человек

      – Раушания Рифовна Шарафутдинова

      Спасибо риэлтору Барисовой Анжели Лианидовне за профессиональную работу! Очень положительный и приятный человек

      – Раушания Рифовна Шарафутдинова

      Анжела Леонидовна,отличный риэлтор. Очень помогла с покупкой квартиры, с ипотекой. Большое ей спасибо! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

      – Раушания

      Благодарю риэлтора Анжеллу Леонидовну Борисову за отличную работу. Очень приятная в общении, отзывчивая,внимательная, всегда на связи, внимательно и доходчиво все объясняет. Настоящий профессионал своего дела! Работу хочу оценить по высшему баллу!

      – Ирина Коробова.

      Хотелось бы поблагодарить риелтора Анжелу Леонидовну (к сожалению, фамилию не знаю) очень помогла с покупкой квартиры и всем банковским вопросам. Живём в новой квартире и радуемся. Огромное спасибо! Если кто-то спросит какого бы риелтора я посоветовала, то на первом месте была бы именно Анжела.

      – Александра

      Улучшала жилищьные условия при помощи АН "Новый дом". Очень быстро подобрали вариант который, меня заитересовал. Сделка была сложной. Специалисты агентства проявили чуткость и высокий профессионализм. Хочу выразить огромную благодарность риелтору Антону Валерьевичу который выполнял работу качественно и в срок. Сейчас очень довольна своим новым жильем. Могу всем порекомендовать АН "Новый дом" с его спецалистами высокого уровня.

      – Ирина Широкова

      Покупали через это агенство таунхаус! Риэлтор Антон несколько раз выезжал с нами на объект, очень помогал в просмотре, подсказывал на что нужно обратить внимание) оперативно находил ответы и разъяснял все возникающие у нас вопросы) Быстрый выход на сделку, хорошо подготовленный пакет документов) работой очень довольны))) однозначно рекомендую

      – Ольга

      Хочу выразить огромную благодарность риелтору от Бога - Скачковой Татьяне. Она настоящий профессионал своего дела, которая вкладывает в каждую сделку свою душу, а сейчас это большая редкость. С ее помощью я продала очень сложный объект, который 5 лет не мог продать не один риелтор из трех разных и довольно таки популярных агентств. Я очень довольна качеством ее работы и отношением к клиенту. Татьяна всегда честно и искренне предупредит обо всех нюансах и подводных камнях. Работает при э

      – Лиана

      Хотим выразить огромную благодарность Скачковой Татьяне.ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!!!! В процессе сделки всегда все ясно и четко разъяснит , объяснит и подскажет,как и что лучше сделать.. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендуем агенство"НОВЫЙ ДОМ", особенно риелтора Скачкову Татьяну. Просто все СУПЕР!!!!!!

      – Оксана Титова

      Хочется выразить огромную благодарность АН Новый Дом, а именно Татьяне Скачковой. Была проделана большая работа. Сделка была достаточно сложная. Татьяна решала все вопросы оперативно. Если хотите решить жилищный вопрос, рекомендую обратиться в АН Новый дом к специалисту по недвижимости Татьяне Скачковой.

      – Шувалова Екатерина

      Обращаемся уже не первый раз в это агентство недвижимости. Очень грамотные специалисты. Особенно спасибо Антону. Помог оформить все документы правильно, квартиру продали выгодно и достаточно быстрого. А главное без риска и дополнительных хлопот.

      – Анастасия

      Анжела большое спасибо вам за вашу помощь и работу, с вами было легко и понятно. И даже после, мы с вами советуемся. Так что я советую всем обращаться к Анжеле Борисовне..

      – София Перминова.

      Хочется сказать большое спасибо за помощь при продаже и покупке квартиры, специалисту АН Новый Дом, Антону Зиянгирову! Настоящий профессионал своего дела, знает все тонкости своего дела! Готов ответить на любой вопрос!

      – Ольга

      Агентство очень понравилось. Покупала 2-х комнатную квартиру в Среднеуральске в ипотеку. Риэлтор Алексей Черепанов про жилье рассказал все подробно. По кредитным документам помогла Анжелла, на сделку вышли очень быстро, в банке Анжелла объясняла все доступно и понятно. Спасибо вам.

      – Семёновна Анастасия

      Здравствуйте!Хотим выразить свою благодарность Зиянгировой Ольге Александровне за труд и помощь в поиске нашей идеальной квартиры . Благодарим Вас за профессионализм, компетентность и за качественно проведенную сделку. Мы очень рады, что работали именно с Вами! Желаем Ольге Александровне побольше хороших клиентов.

      – Светлана Николаевна

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты