Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Спасибо за помощь. Вы профессионалы!

      – Николай

      Я ездил на консультацию в офис компании, мне понравилось как мне ответили на все вопросы. Не мямлили, видно что знают свое дело. А то в некоторые компании придешь, а там начинается, мол "это нужно уточнить", или "я сейчас не могу ответить на этот вопрос". А тут все понятно, и не возникло дополнительный вопросов. Профессиональный подход, спасибо.

      – Владимир Романец

      Для проведения юридического сопровождения сделки обратились в агентство Городской Департамент Недвижимости. Мы не заказывали множество бумаг для проверки, так как нам объяснили, что и для чего ... нужно в нашем случае, и предупредили, что цена проверки напрямую зависит от количества документов, это было очень приятным открытием. Все возникающие спорные моменты решали профессионально, было весьма комфортно и на переговорах, и в банке, и на заключительном этапе. Специалистов искали сами

      – Руслана Улинец

      Выражаю огромную благодарность Натбиевой Залине Хусейновне за отличную работу! Залина Хусейновна обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!

      – ХАЛАЕВА МАРИНА ФЕЛИКСОВНА

      Пока подбирали квартиру, несколько раз чуть не остались без денег. Пришлось нанимать юриста для сопровождения сделки. Здесь предоставляют полное сопровождение по объектам недвижимости: подбор, консультация, просмотр, проверка документов, оформление и пр. Определенно можно с ними иметь дело, проверенное агентство с прозрачной историей на рынке.

      – Павел Зверев

      Очень благодарна агентству недвижимости "Городской департамент недвижимости" за неоднократную помощь по вопросам связанным с недвижимостью. Первый раз помогли выбрать выгодный объект: выбрали, проверили понравившийся объект, помогли одобрить ипотеку, подсказали выгодную страховую. Второй раз обратились при покупке участка, агентство так же помогло проверить объект и получить хороший дисконт по цене. Спасибо сотрудникам агентства за профессионализм, грамотные советы и экономию на

      – Никифорова Ольга Владимировна

      Хочу поблагодарить агентство! Подобрали квартиру быстро, подходила под все требования, которые я установила! После также быстро составили договор. Спасибо за все что вы сделали!

      – Анастасия Хорошилова

      Это самое хорошее агентство. Хорошо ориентируются на рынке недвижимости. Подобрали очень много вариантов для аренды квартиры. Опытные юристы, различающиеся в нюансах. Быстро и без проблем смог арендовать через них квартиру.Советую вам это агентство!!!

      – Стас Шувалов

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты