Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:
      Выражаю огромную благодарность Ракитиной Елене и Тимониной Ирине за помощь в продаже моей квартиры. Всё, от показов до сделки, было сделано в кратчайшие сроки. Результатом я очень доволен! Всем рекомендую данных высококлассных специалистов!
      – Алексей
      Выражаю огромную благодарность Ракитиной Елене и Тимониной Ирине за помощь в продаже моей квартиры. Всё, от показов до сделки, было сделано в кратчайшие сроки. Результатом я очень доволен! Всем рекомендую данных высококлассных специалистов!
      – Алексей

      Спасибо агентству, в лице Милой девушки Светланы. Отзывчивая, помогла приобрести недвижимость. Респект.

      – Екатерина

      Благодарю за качественное и профессиональное проведение сделки Зарецкую Светлану! С такими специалистами покупка недвижимости проходит спокойно, легко и быстро!

      – Виктория

      Выражаю благодарность за помощь в сопровождении сделки под ключ.На всем этапе были всегда на связи.Ирине и Евгении особая благодарность.Спасибо.

      – Екатерина

      Обращались не раз в Агентство недвижимости "Град-эстейт", по поводу приобретения недвижимости и сдачи в аренду жилья. Впечатления только положительные, квалифицированная, грамотная и быстрая работа. Отдельное спасибо риэлтору Светлане! Рекомендую!

      – Юлия

      Замечательные риелторы Ирина и Евгения, с которыми мы работали, заслуживают самых тёплых и положительных слов. Они были с нами на всех этапах сделки и во всем помогали, все подсказывали. Я им признателен. Достойное агентство с лучшими сотрудниками!

      – Евгений Краснов

      Благодарю за качественное и профессиональное проведение сделки Зарецкую Светлану! С такими специалистами покупка недвижимости проходит спокойно, легко и быстро!

      – Виктория

      Ракитиной Елене Николаевне и Евгении Полянской спасибо! Как же я рад что обратился к вам! Всё прозрачно, шаг за шагом полностью помогли купить, оформить грамотно мне квартиру. Оперативно решали возникающие вопросы, честные, грамотные специалисты. Покупка прошла легко, грамотно, я был уверен в надежности сделки. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

      – Павел

      Хочу выразить огромную благодарность Ракитиной Елене за оперативную и профессиональную работу! Обратилась в агентство "Град-Эстейт" за услугой по аренде недвижимости, за три дня услуга была выполнена в лучшем виде! Ещё раз огромное спасибо за оперативность и профессионализм! Рекомендую!

      – Юлия

      Большое спасибо команде за профессионализм и неравнодушие ! Покупала свою первую квартиру и не пожалела что воспользовалась услугами агенства. В процессе подготовки документов на сделку было много подводных камней, но Светлана и Елена быстро смогли урегулировать каждый возникший вопрос, все подробно рассказать и даже где-то пойти на уступки.

      – Татьяна

      Проводил две сделки с помощью данного агентства. Покупка участка в подмосковье и продажа квартиры в Москве. Ирину Николаевну Тимонину мне посоветовали родственники. Она несомненно опытный и квалифицированный риелтор. Досконально изучает каждый документ, успешно отстаивает интересы клиента, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Смело могу её рекомендовать!

      – Георгий Александрович

      Пользовались услугами агентства этим летом. Остались очень довольны профессиональным подходом. При купле-продаже много подводных камней, но благодаря специалистам Светлане и Ирине сделки проходили легко и просто, всегда было понятно, кто, что и когда должен делать. Если снова появится необходимость в сделке с недвижимостью, то обязательно обратимся к ним.

      – Дмитрий

      Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену и Ирину за прекрасную и профессиональную работу. Обратились по совету друзей. До этого несколько месяцев работали с другим риэлтором, результата не было, как бы не снижали цену. С этим агенством покупателя на квартиру нашли за неделю. И почти за ту цену которую выставляли изначально. Сопровождение сделки было отличным. Мы чувствовали себя очень уверенно, рядом с такими профессиональными людьми. Работой очень довольны. Все по делу, ничего лишнего.

      – Алёна

      Хочу просто сказать СПАСИБО! Отличное агентство. Помогли подобрать подходящую квартиру (по всем моим запросам). Сопровождали на каждом этапе сделки (что делать, куда идти, какие документы необходимы, переговоры с продавцом). Все на высшем уровне!!! Теперь буду продавать и покупать недвижимость только через это агентство. Рекомендую всем, останутся только лучшие эмоции от сотрудничества!

      – Игорь

      При выборе квартиры доверился Елене и Светлане и не пожалел, определенно лучшее агентство недвижимости из всех, с кем приходилось иметь дело.

      – Данил Кулешов

      Хочу поблагодарить агентство недвижимости Град-эстейт за помощь покупки квартиры. Особенно Елену Ракитину и Ирину Тимонину всё разъяснили, подобрали несколько вариантов и оформили все документы. Спасибо большое!

      – Андрей

      Выражаем огромную благодарность агентству Град-эстэйт и агентам Ирине и Светлане за отлично проделанную работу. Мы продали 2-х комнатную квартиру и купили 2 другие в отличных районах. Все было нелегко, но девушки все решили быстро и без проблем! Все было на высоте! Обратились по совету друзей и не пожалели ни минуты! Они решают все вопросы любой сложности!!!И преодолевают любые трудности! Спасибо Вам!

      – Алена

      Огромная благодарность Агентству недвижимости Град-эстейт за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Рекомендую всем!!!

      – Еничева Наталья

      Летом 2020 года в очень трудный период, когда в стране пандемия, люди работали на удалёнке, мы совершили очень важную сделку для своей семьи - продали квартиру в Подмосковье и купили в Москве. Специалисты агентства недвижимости “Град-эстейт” помогли нам совершить обе эти сделки. На протяжении всего времени нашего сотрудничества Светлана, Елена и Ирина были на связи, помогали не только с оформлением документов, подбором квартиры, но и оказывали другую профессиональную помощь (отвеч

      – Валентина

      Обращались в агентство "Град - эстейт" осенью 2020 с целью покупки квартиры. Спасибо профессионалам своего дела Светлане и Елене. Они всегда были на связи, очень тщательно проверяли все документы продавцов, поясняли все нюансы сделки, помогали правильно оформлять покупку. Покупка вторичного жилья дело не простое, без них бы мы не справились.

      – Елена

      Выражаем Огромную Благодарность Агенству Град-Эстэйт! За отлично проделанную работу Ирину и Светлану. Мы продали 2-х квартиру и купили 2 в отличных районах. Все было не легко,но девушки все решили без проблем и быстро!Все было на высоте! Обратились по совету друзей и не пожалели ни минуты! Они решают все вопросы любой сложности!!!И преодолевают любые трудности! Спасибо Вам ❤️

      – Марина

      Хочу выразить благодарность за помощь в выборе квартиры, купила то что хотела. Спасибо Елене и Ирине

      – Инна

      Летом 2020 года в очень трудный период, когда в стране пандемия, люди работали на удалёнке, мы совершили очень важную сделку для своей семьи - продали квартиру в Подмосковье и купили в Москве. Специалисты агентства недвижимости “Град-эстейт” помогли нам совершить обе эти сделки. На протяжении всего времени нашего сотрудничества Светлана, Елена и Ирина были на связи, помогали не только с оформлением документов, подбором квартиры, но и оказывали другую профессиональную помощь (отвеч

      – Валентина

      Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости Град-Эстейт, особенно Ирине и Светлане за проделанную работу. Была альтернативная сделка и все сделали на высшем уровне! Спасибо Вам огромное.

      – Евгений

      Хотим выразить благодарность агентству "Град-эстейт" в лице Елены Ракитиной, Ирины Тимоной и Светланы Зарецкой за решение нашего непростого квартирного вопроса! Нужно было продать 2 квартиры (одна из них была обременена ипотекой) и одновременно купить квартиру в нужном районе. Без вашей помощи мы бы ни за что не справились. Считаем, что нам очень повезло, когда мы по рекомендации родственников обратились в ваше агенство (родственники тоже остались довольны). В ситуации подобной нашей хо

      – Константин и Ольга

      Выражаю огромную благодарность Зарецкой Светлане Анатольевне за отличную работу!

      Светлана обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами.

      Теперь всем знакомым расскажу про чудо-риэлтора!

      – Татьяна

      Спасибо больше, агентству Град-Эстэйт! Обратилась в агентство для покупки квартиры в определенном районе и с определенными параметрами. Мне была оказана грамотная консультация и помощь в приобретении квартиры! Всё сделано достаточно быстро, чётко! Было предложено множество вариантов и органозован показ в удобное для меня время и в сопровождении грамотного специалиста Светланы!На всех встречах с продавцами оказано детальное консультирование по всем моим многочисленным вопросам!

      – Нина

      Супер команда девчонок! Которые слышат своих клиентов и всегда найдут лучшее! Приятно иметь дело с профессионалами! Обратились в Агенство недвижимости "Град-эстейт" 30 сентября 2019 года с просьбой из одной квартиры сделать две)) и вот 2 декабря 2019 года мы уже имеем две квартиры! Одна в доме, которому всего 5 лет, и вторая квартира будет в 4 квартале этого года! Программа "максимум" выполнена! Спасибо!!!!

      – Марьяна

      Обратились в это агенство по рекомендации знакомых, нашей сделкой занимались Елена, Светлана и Ирина. Хочется отметить их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Сотрудники агенства всегда были на связи, отвечали на наши вопросы, давали рекомендации, сделку организовали с учетом пожеланий всех участников. Мы остались довольны результатом работы с агенством «Гранд-Эстейт»!

      – Анастасия

      Об Агентстве «Град-Эстейт» мы узнали от родственницы, которая осталась очень довольна удачной продажей квартиры. В нашем случае предстояло продать проблемную, требующую капитального ремонта квартиру, разделенную на доли и принадлежащую нескольким собственникам и одновременно совершить покупку квартиры для одного из них. Сделка была сложная, с множеством нюансов, но уровень профессионализма сотрудниц агентства настолько высок, что все вопросы, возникающие по ходу сделки разр

      – Варова Оксана

      Хочу выразить благодарность сотрудникам АН "Град-эстейт" за четко проведенную сделку по покупке моей новой квартиры на Фрунзенской набережной. Буду рекомендовать всем, спасибо!

      – Евгения

      В АН «Град- Эстейт» обратились по рекомендации знакомых! Надо было продать и купить квартиру, для нас было очень важно сделать все быстро! При встрече в агентстве обсудили все условия! В итоге квартиру продали быстро. Далее при покупке Елена Ракитина и Светлана Зарецкая, а также Ирина Тимонина провели сделку чётко по всем нашим условиям! Мы остались очень довольны! Теперь рекомендуем своим друзьям и знакомым! Особая благодарность Светлане, всегда была с нами на связи и отвечала на

      – Елена

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты