Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Огромное спасибо агентству Еврогород и лично Яне Шарковой. И, конечно же, Валерию. Профессионалы своего дела! Отличное агентство, благодаря им удалось очень быстро, буквально за 2,5 недели квартиру на ЮБК, специалисты вели весь процесс сделки сбор документов, встречи в банке и т.д. без хождения по мукам с моей стороны, что не может не радовать!!! Огромное спасибо, желаю процветания компании и всем её сотрудникам!

      – Александра

      Еврогород - надежное проверенное агенство. Без всяких сомнений. Рекомендую. Обратилась по продаже квартиры. Яна Шаркова занималась поиском покупателя. Очень внимательный доброжелательный человек и прекрасный специалист. Быстро помогла найти покупателя. Вся сделка от начала до завершения прошла отлично. Валерий, директор агенства в любое время суток отвечал на все возникающие у меня вопросы. Четко грамотно компетентно. Высококлассный специалист. Он вместе с Яной сопровождал сделку

      – Светлана

      Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность Инне Степановне за предоставление уютного, комфортного жилья!! За профессионализм, индивидуальный подход к клиентам и тёплые деловые отношения!!! Отдых прошёл замечательно!!! Инна Степановна огромное Вам спасибо за ВСЕ!!!❤️ Следующий отпуск - только к Вам!!!

      – Марина Анатольевна

      Прекрасный персонал.. работают быстро, чётко по потребностям клиента

      – Вадим Чирин

      Понравилась работа агента Инны Смирновой. Помогала найти жилье для проживания на время отпуска на ЮБК. Сопровождала все время до момента бронирования. Рекомендую.

      – Александр Геннадьевич

      Благодарю агентство за грамотную и профессиональную консультацию по вопросам Недвижимости. Рекомендую профессионала в своём деле Шумеева Валерия.

      – Ясакова Наталия

      Мой опыт сотрудничества с агентством "Еврогород Я" очень положительный. Вопросом по продаже моей квартиры занималась Яна. Она полностью "взяла под крыло" и вела буквально "за руку" вплоть до завершения удачной сделки. Яна квалифицированный специалист в области сделок с недвижимостью. Коммуникабельна, внимательна, работает "с огоньком"! Очень удобно, что она всегда на связи, не взирая на выходные или поздний час. С коллективом агентства я также познакомилась и убедилась, что сотрудники ра

      – Леденева Елена

      Хорошее, грамотное агенство. Работают профессионалы, помогли с покупкой квартиры. Спасибо Яне и Валерию. Рекомендую.

      – Ваня

      Хочу выразить признательность компании "Еврогород" и в особенности риэлтору Татьяне Ткаченко за профессиональное сопровождение сделки по приобретению недвижимости. Компания представила большое количество объектов для презентации, оперативно реагировала на все наши вопросы и заботливо сопровождала нас на всех этапах сделки. Большое Вам спасибо!

      – Сотников Валерий, г. Казань

      Хочу выразить благодарность Шарковой Яне Людвиговне за сопровождение сделки при покупке квартиры. Сделка прошла очень быстро, с момента просмотра квартиры и до получения ключей прошло всего 3 недели. Несмотря на то, что была ипотека и возникающие сложности по ходу оформления сделки Яна всегда очень оперативно решала все вопросы, за что ей огромное спасибо.

      – Роман

      Хочу выразить огромн ую благодарность Вашему агенству и персонально риэлтору Яне! Благодаря Вам продажа моей недвижимости прошла качественно, быстро без моих усилий. Спасибо Яна за ваш труд, индивидуальный подход и Ваше внимание, вы профессионал! Желаю Вашему агенству процветания и благодарных клиентов.

      – Надежда

      Хочу поблагодарить агенство недвижимости Еврогород за оперативную помощь при покупке квартиры, в частности, Анастасию Услу и Валерия Шумеева. Сделка прошла успешно, без каких-либо трудностей, уже через неделю после обращения я стала владельцем недвижимости. Приятно иметь дело с профессионалами!

      – Светлана

      Уже более трёх лет как я знакома с агентством недвижимости "ЕвроГород " и лично с Инной Степановной ! Я местный житель , а для нашего небольшого города репутация это очень важный момент в любой сфере деятельности . Хочу поблагодарить за безупречную работу , пунктуальность , всегда выполняют договорённости . Идеально подготовленные документы для сделок . Чувствуешь себя защищённым в надежных руках ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество , большое Вам спасибо!

      – Ольга

      Бронировали апарт отель в Отрадном. Путешествовали на машине по Крыму. (Нужна была остановка в районе Ялты буквально на пару дней). Нам подобрали оптимальный вариант за приемлемую цену. Стоит отметить, что в сезон сложно было найти хороший вариант на столь короткий срок. Спасибо Инне за отличный предложенный вариант.

      – Алексей

      Благодарю Агентство Еврогород, а именно Валерия Шумеева и Инну Смирнову, за оказанную профессиональную помощь в покупке Недвижимости и сопровождение Сделки. Рекомендую.

      – Владимир

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты