Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Огромное спасибо за помощь! Профессионал своего дела! Без проблем и переживаний. Всю суету и беготню с документами Ольга взяла на себя. Ещё раз спасибо за помощь! Рекомендую!

      – Перегонцева Дарья

      Отличный специалист в своей сфере. Полностью выполняет свои обязательства. Рекомендую. Огромное спасибо.

      – Денис

      В кратчайшие сроки Ольга решила мой вопрос с приватизацией квартиры. Занималась оформлением необходимых документов. Разъясняла непонятные моменты. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела.

      – Павел

      Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну за помощь в приобретении жилья! Всё сделано вовремя и профессионально! Хороший человек и специалист своего дела, очень рекомендую

      – Анна

      Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну,за её профессиональную работу,за помощь в любой ситуации,за доброту и заботу и за понимание в трудных ситуациях. Спасибо вам огромное,что вы появились в моей жизни. Рекомендую агентство "Акватория"! Больше человеческое спасибо, Ольге Николаевне!!

      – Екатерина

      Хочу выразить слова благодарности Ольге Николаевне! Очень хороший, квалифицированный специалист в своей отрасли, там где она,там Победа! Порядочность, ответственность, систематизированный подход к решению любой проблемы!

      – Эдуард

      До того, как я попала в АН «Акватория» к Шеляг О.Н., у меня был печальный, полный отрицательных эмоций опыт общения с риэлторами из некоторых агенств. Я обратилась в «Акваторию» по рекомендации с проблемой, которая казалась для меня неразрешимой. Ольга Николаевна помогла мне. Я полностью присоединяюсь к словам клиентов Ольги Николаевны, оставившим хорошие отзывы о ее работе. В процессе общения с ней я поняла, что мне посчастливилось попасть к человеку, являющемуся мастером св

      – Чеченева Галина Александровна

      Спасибо большое , за чесное отношение к нам как клиентом , брали ипотеку ждали долго документы , Олечка Спасибо Вам большое, что помогли собрать весь пакет документов для банка и натариуса, очень довольны выбором квартиры, желаем Вам успехов в работе и в жизни

      – Евгения

      Доброго времени суток. После долгих и мучительных попыток продажи земельного участка с другими риэлторами и самостоятельно -потеряли всякую надежду на его продажу. Ольга пришла в сияющих доспехах и за пару месяцев решила наш вопрос. Очень порядочный, знающий своё дело, человек , что большая редкость в наше время. Если у вас подобная ситуация-смело к ней обращайтесь, советую !

      – Анна

      Здравствуйте. У нас была недвижимость, которую очень долго не могли продать. Обратились к Ольге Николевне Шиляг. Всё произошло очень быстро, все вопросы решались в короткий срок, профессионально грамотно. Мы очень довольны и советуем своим знакомым такого специалиста в своём деле.

      – Алла

      Обратился к Ольге Николаевне за консультацией по квартирному вопросу. Остался очень доволен! Получил грамотный, профессиональный ответ на все вопросы, которые я задавал. Коротко, четко, внятно и предельно понятно! Спасибо! Я очень доволен!

      – Аганесов Александр

      Огромное спасибо Профессионалу! Быстро и качественно провела сложнейшую ипотечную сделку. Прекрасное сопровождение "под ключ"!

      – Ирина Назаренко

      Шеляг Ольга Николаевна грамотный специалист в вопросах недвижимости, по все вопросам обращаюсь толтко к ней. Бланодарю за высокое качество работы!

      – Семёнова Раиса

      Очень ответственный, добросовестный и знающий специалист! По всем вопросам буду обращаться только к Ольге Николаевне!

      – Елена

      Ольга Шеляг(АН Акватория)Внимательный,ответственный руководитель.Когда я обращалась за услугами,то осталась очень довольна.Ольга общалась с моей свекровью которой 81год, у Ольги к пожилым людям очень большое терпение и внимание. Уже много лет моя семья и друзья обращаемся за услугами к ИП.Ольга Шеляг(АН Акватория).

      – Курбатова Ольга Николаевна.

      От меня лично и от моих детей выражаем благодарность Ольге за проделанную работу. Хочется отметить профессиональный подход в работе и столь редкое в наше время честность, порядочность и человечность. Успехов Вам, Ольга! Будем Вас рекомендовать как надежного специалиста.

      – Петрова Наталья

      Спасибо, ольга за работу. Профессиональный подход в работе и внимание к клеенту. Очень оперативно сработала.

      – Елена

      Хочу выразить благодарность Шеляг Ольге Николаевне за профессиональное и ответственное отношение к работе и доброжелательное отношение к людям, очень приятно встретить в такой жесткой на сегодняшний день сфере, как недвижимость, порядочных людей, как Ольга Николаевна.

      – Святецкая Татьяна

      Благодаря Ольге Николаевне продали дачный участок с домом, многие, до неё, брались, но безрезультатно. Мы устали его постоянно показывать, Ольгу Николаевну нам порекомендовали друзья. Мы благодарны Шеляг О.Н. за настойчивость в поиске покупателя, грамотность, профессионализм и, что для нас очень важно, экономия нашего времени, т.к.все заботы по поиску покупателя и оформлению сделки она взяла на себя.

      – Самойлова Нина Геннадиевна

      Хочется выразить слова благодарности специалистам агентства за высокий профессионализм.На любой вопрос отвечают оперативно и компетентно.Будем рекомендовать Вас всем знакомым!

      – Ирина

      обращался дважды доволен качеством работы

      – Гончаров с в

      Спасибо большое, за профессиональную работу, самый лучший риэлтор Шеляг О.Н.

      – Кисляк Татьяна Алексеевна

      Хочу выразить благодарность коллективу АН"Акватория" и лично директору Шеляг Ольге Николаевне за качественную работу! Все делает толково, быстро и профессионально! Спасибо за Ваш труд! Всем рекомендую!

      – Швед А. Г.

      Хочу выразить особую благодарность , Ольге Николаевне! За её хорошо слаженную работу, профессионализм . Компетентность во всех вопросах. Много вариантов и предложений в покупке недвижимости , надежность.Очень приятно иметь дело с профессионалом с большой буквы. Спасибо за оказанные услуги в продаже и покупки недвижимости . Процветания вам , хороших покупателей . С уважением Наталья!

      – Наталья

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты