Сотрудники компании



    Показаны риэлторы:

      Эффективная команда! сопровождают по всей работе. С таким специалистом приятно работать. Так держать!

      – Ушакова Галина

      Без суеты, быстро, профессионально, дружественная, улыбчивая. Хочу отметить скорость сделки, качество подготовки документов.

      – Коснырев Олег Валериевич

      Я, Левченко Валентина, продавала в Агентстве "Эксклюзив" и также купила - то есть приобрела новое жилье. Я очень довольна агентом Леночкой и её чуткостью к покупателю жилья. Очень хорошее общение с клиентом и быстрая помощь в покупке. Агентству желаю Благо многие Лета...

      – Левченко Валентина Васильевна

      Грамотная, квалифицированная работа. Полное взаимопонимание, консультация в любое время. Быстрое решение всех возникающих вопросов.

      – Терехов С.А.

      Спасибо за помощь вам и вашим коллегам) Буду рекомендовать при случае ваше агентство)

      – Ирина Молокова

      Порывкина Елена - прекрасный, квалифицированный специалист. Своевременно, быстро и способный качественно работать как с людьми, и изменением рынка, и условиями работы, так и с форс-мажорными обстоятельствами. Вся проведённая работа и разъяснения по ситуации с проведением сделок и иными аспектами работы выполнены качественно и на высшем уровне.

      – Морозов Денис

      Агент: Лепехина Н. Наталья специалист своего дела, отзывчивая, с первой минуты вызывает доверие, очень приятная в общении. Удачи в дальнейшей работе!

      – Курсеитов Сетмер

      Было очень приятно работать с агентством. Хорошее сопровождение сделки, всегда на связи. Сделка прошла быстро. Продали комнату по заявленной стоимости, быстро и без торга!

      – Пацынко Инна Александровна

      Отличное агентство. Всё предельно корректно, вежливо и быстро. Очень компетентный юрист. Постоянно информировали о каждом шаге.

      – А.В. Фоос

      Коллектив работает честно и быстро. Очень старается угодить клиентам. На любой вопрос можно получить ответ, помогают по любому вопросу. Мне, как продавцу, очень легко и просто было с ними. Хочу пожелать коллективу здоровья, успехов в работе и всегда быть такими отзывчивыми и исполнительными. Работа ведётся отлично. Спасибо вам за вашу работу!

      – Клюева Л.И.

      Обратились в агентство в августе. Ровно через месяц объект был продан. Агент постоянно, но при этом ненавязчиво был на связи. Еженедельно присылал отчёт о работе: где размещено, кол-во просмотров, цена на текущий момент. Обращались в данное агентство второй раз, всё понравилось. Оперативность; возможность провести сделку несколькими способами (например через доверенность); быстрое юридическое оформление.

      – Татьяна

      Замечательная, быстрая, оперативная работа. Очень вежливая и приятная агент Ирина

      – Щелкунова Л.

      Услуги агентства и лично агентом Тамарой доволен. Сработали слаженной командой. Особая благодарность. Каргиной Ирине. Буду рекомендовать знакомым. Супер сервис! Нашли дом мечты!

      – Власов Андрей

      Отлично! Побольше таких людей!

      – Тайшина М.В.

      Безупречная работа. Лояльность, внимательность, Добродушие. Быстрота работы Спасибо большое за работу. Очень приятно, когда работают такие замечательные профессионалы

      – Байт Ольга

      Хороший работник, обходительная, хорошо представляла объект клиентам. Её работа полностью удовлетворила

      – Юлия Парфирьевна Мищенко

      Молодец!!! Быстро и качественно провела съёмку объекта, разместила объявление, постоянно была на связи, интересовалась о возможных вариантах. Почти сразу определили цель и условия. Своевременно предупреждали о необходимости подготовки документов для сделки. Профессиональный и ответственный работник!!

      – Кислицин Руслан Владимирович

      Молодец!!! Быстро и качественно провела съёмку объекта, разместила объявление, постоянно была на связи, интересовалась о возможных вариантах. Почти сразу определили цель и условия. Своевременно предупреждали о необходимости подготовки документов для сделки. Профессиональный и ответственный работник!!

      – Кислицин Руслан Владимирович

      Очень довольна работой. Приятный, квалифицированный специалист. С удовольствием буду обращаться в агентство вновь

      – Пачковская Ангелина

      Очень довольны! Агент в короткие сроки справилась с поставленной задачей! Всё чётко и своевременно! Всегда на связи, быстрая и слаженная работа! Общительность и ответственный подход к поставленной цели!

      – Петрова Ольга

      Клиентонаправленность. Подход к человеку, понравилось отношение директора Шалык А.В. Добрый, спокойный человек, все расскажет. После разговора с ней становится тепло на душе.

      – Березин Виктор Павлович

      Спасибо АН "Эксклюзив" в лице Александры Владимировны и риелтора Тамары, которые в кратчайшие сроки продали дом, спасибо за отличную работу, подход к клиенту и более выгодные условия.

      – Ревков Андрей Геннадьевич

      Внимательный и профессиональный подход. Все существенно мобильно и в срок. Ольга просто лучший сотрудник-всегда на связи,пунктуальна, эксперт в своем деле! Настоятельно рекомендую!

      – Кириенко Станислав

      Хочу выразить огромную благодарность агентству "Эксклюзив" менеджеру Тамаре. В короткий срок решили все мои проблемы. Команда сработала квалифицированно, четко, профессионально. В агентстве работа те позитивный коллектив. Желаю всем отличного настроения, хороших клиентов. Буду рекомендовать ваше агентство всем друзьям и знакомым.

      – Крысюк Галина Викторовна

      14.04.2021 я заключил договор с "эксклюзив" по продаже земельного участка, а 26.04.2021 участок был продан. Благодарю сотрудника Тамару и Александру за своевременную продажу и содействие. Дружный коллектив, хорошее отношение. Рад, что обратился в данное агентство. спасибо! :)

      – Станислав

      Огромное спасибо и самые наилучшие пожелания вашей Ирине за умение работать, за скорость и доброту. Самой вашей компании всех благ в дальнейшем и успехов в вашей терпеливой работе!

      – Евтухов Сергей

      Выношу огромную благодарность директору Шалык А.В. и Порывкиной Елене - агенту по недвижимости , за огромные усилия по продаже моей недвижимости и приобретению 2-х объектов. За профессионализм ,сплоченность всего коллектива. Рекомендую обращаться в агенство " Эксклюзив", надежно, проверено и безопасно. Мои проблемы с недвижимостью решались трижды! С уважением, Максим Храпенко.

      – Максим Храпко

      Огромное спасибо всему коллективу АН " Эксклюзив" за работу по организации и проведению сделки купли-продажи дома. Отдельная благодарность за высокий профессионализм директору Шалык Александре Владимировне. Залогом успехов является ее исключительная порядочность. Отзывчивость и высокая лояльность к клиентам, сделка прошла комфортно без переживаний. За это я благодарна Рустиковой Ирине! Желаю процветания, успехов и удачи всему коллективу! Еще раз огромное спасибо!

      – Андрей Викторович

      Спасибо огромное коллективу за профессиональную работу, поддержку и грамотные консультации. Сотрудничеством очень доволен. В следующий раз - только к ним!

      – Гвоздаков А.Н.

      Выражаю благодарность агентству недвижимости "Эксклюзив" за отличную работу по продаже моей квартиры по адресу: г. Севастополь, ул. Горпищенко, д. 3. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника агентства Порывкину Елену.

      – Горбунов В.В.

      Огромное спасибо команде АН Эксклюзив, за чуткое отношение к ветеранам боевых действий и индивидуальный подход. Борис Михайлович

      – Борис Михайлович

      спасибо большое Агентству Эксклюзив за отличную и качественную работу! девочки молодцы! помогли решить нашу сложную ситуацию с разъездом!!!! очень профессиональный юрист!!!!!! разобралась в непростой ситуации с нашими документами, сделала все быстро и качественно!!!

      – Геннадий

      Выношу благодарность коллективу АН Эксклюзив за прекрасную работу, высокую квалификацию, индивидуальный подход к клиенту. Все молодцы !

      – Татьяна

      Очень хорошее агентство!

      – Оленев Петр

      Спасибо большое агентству недвижимости "Эксклюзив" за качественно выполненную работу, за чуткость и понимание, за компетентность, за отлично подобранного нового хозяина моей квартиры!

      – Татьяна

      С огромной благодарностью коллективу агентства недвижимости "Эксклюзив" за проведенную работу! Особенно Наталье Лепехиной и Шалых Александре Владимировне за кропотливую работу и терпение!

      – Ольга Кочубей

      Оставить отзыв

      Сообщение

      Последние добавленные объекты