С мебелью
С техникой
Балкон/лоджия
Парковка
4-комн. квартира, Димитровград, Славского ул, 22
Ульяновская область, Димитровград, Славского ул, 22
На карте
Общая площадь
99,8 м²
Жилая площадь
66,5 м²
Этаж
9 из 10
Год постройки
1988
Описание
Вы в поисках квартиры с большой детской? Прекрасно! Мы нашли - то, что Вы так долго искали!
ЕВРО-ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 99,8 м с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ.
Продуманная планировка: Кухня-гостиная + три спальни идеальное пространство для счастливой семьи, где с комфортом разместятся семья до 5 человек.
Без вложений!!! Она готова принять вас прямо сейчас, чтобы вы могли мгновенно окунуться в атмосферу уюта и спокойствия.
Разберем ПЛЮСЫ:
МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК!!! Новым собственникам остаётся встроенная бытовая техника на кухне и три кондиционера.
Отличная ЛОКАЦИЯ. Всё, что нужно для полноценной жизни, находится в шаговой доступности: д/сады, престижный лицей, институт, магазины, кафе и рестораны идеальное место для активного образа жизни вашей семьи.
Отличный РЕМОНТ: стильные обои, практичный ламинат, керамогранит на лоджии, кухне и в санузлах, двухуровневые подвесные потолки, пластиковые стеклопакеты, качественные межкомнатные двери и надежная входная дверь-всё выполнено с любовью к деталям.
Доброжелательные соседи и ухоженная придомовая территория с детскими площадками и удобной парковкой для автомобилей.
ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
Просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ с местом для отдыха, современным кухонным гарнитуром и с выходом на лоджию, где можно наслаждаться утренним кофе.
ТРИ СПАЛЬНИ, две из них оснащены вместительными встроенными гардеробными шкафами.
ДВЕ ЛОДЖИИ: окна выходят на разные стороны, одна из лоджий удачно объединена со спальней и оформлена как функциональная рабочая зона.
ДВА САНУЗЛА, благодаря которым утренние сборы станут гораздо комфортнее. Один санузел оснащен стильной душевой кабиной, второй ванной и местом для стиральной машины.
Для Вас полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ на всех этапах:
проверка объекта недвижимости на чистоту сделки;
помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.
БОГАТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА района.
В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: ТЦ "Арсенал", ТЦ "Аура", крупные сетевые магазины, тренаж
Характеристики
О квартире
Тип жильяквартира
Комнат4-комн. кв
Общая площадь99,77 м²
Жилая площадь66,5 м²
Этаж9 из 10
О доме
Год постройки1988
Этажей в доме10
АдресСлавского ул, 22
ГородДимитровград
Расположение
Ульяновская область, Димитровград, Славского ул, 22
Панорама для этой точки недоступна