04 мая 2022, 18:44
ГРМ / партнеры
Комитет ГРМ по работе с партнёрами провел очередное ежемесячное заседание
<p>В ходе совещания были проведены итоги работы Комитета за апрель месяц.</p>
29 апреля состоялось очередное совещание Комитета по работе с партнёрами. В ходе заседания были подведены итоги работы за апрель месяц.

Гильдия риэлторов Москвы начала работу с компанией “Redcat”, которая дает особые условия вознаграждения риэлторам ГРМ при продаже первичных объектов недвижимости. Коллектив “Redcat” уже начал обучение агентов ГРМ по продаже новостроек, поиску клиентов, организации бизнес-туров.
Среди текущих задач Комитета была особо отмечена важность работ по заполнению чат-бота ГРМ, который позволит более удобно и быстро ориентироваться в поиске необходимого партнера.
Среди текущих задач Комитета была особо отмечена важность работ по заполнению чат-бота ГРМ, который позволит более удобно и быстро ориентироваться в поиске необходимого партнера.