04 мая 2022, 18:44
ГРМ / партнеры

Комитет ГРМ по работе с партнёрами провел очередное ежемесячное заседание

3 04 мая, 18:44 Редакция
Комитет ГРМ по работе с партнёрами провел очередное ежемесячное заседание

<p>В ходе совещания были проведены итоги работы Комитета за апрель месяц.</p>

29 апреля состоялось очередное совещание Комитета по работе с партнёрами. В ходе заседания были подведены итоги работы за апрель месяц.

 
Гильдия риэлторов Москвы начала работу с компанией “Redcat”, которая дает особые условия вознаграждения риэлторам ГРМ при продаже первичных объектов недвижимости. Коллектив “Redcat” уже начал обучение агентов ГРМ по продаже новостроек, поиску клиентов, организации бизнес-туров.


Среди текущих задач Комитета была особо отмечена важность работ по заполнению чат-бота ГРМ, который позволит более удобно и быстро ориентироваться в поиске необходимого партнера.
Реклама