25 января 2023, 16:45
Аттестация / ГРМО

ГРМО провела процедуру сертификации услуг агентства недвижимости «Верона» г.Ногинск

3 25 января, 16:45 Редакция
ГРМО провела процедуру сертификации услуг агентства недвижимости «Верона» г.Ногинск

<p><a href="https://grmonp.ru/about/attestatsiya-spetsyalistov/">Аттестация</a>&nbsp;является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.</p>

20 января 2023 года Гильдия риэлторов Московской области (ГРМО) провела аттестацию руководителя АН «Верона» (г.Ногинск) Красникова Романа Андреевича.

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

По результатам тестирования аттестованому специалисту будет вручен Аттестат брокера и удостоверение «риэлтор». Информация об аттестованных специалистах сертифицированных компаний размещается в Единый Федеральный реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru).

Также была проведена сертификация услуг компании.

Риэлторская отрасль России имеет свой основной Национальный стандарт «Риэлторская деятельность. Общие требования». Он был разработан Российской Гильдией Риэлторов в 2002 году и зарегистрирован в Госстандарте России. Данный Стандарт признан государством и входит в систему Стандартов Госстандарта России.

Требования Национального Стандарта являются едиными на всей территории Российской Федерации и реализуются через Систему добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости, которая предусматривает проведение проверок компаний на соответствие Национальному Стандарту, страхование профессиональной ответственности, аттестацию специалистов и многое другое.

Процедуру аттестации и сертификации проводил руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Сергей Макин.

Гильдия риэлторов Московской области поздравляет с Днём студента всех-всех, кто стремится к постоянному профессиональному росту, развитию, оттачиванию мастерства в своём деле и кто повышает уровень квалификации и непрестанно учится!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Реклама