05 августа 2021, 13:54
эрнч / ипотека24
ЭРНЧ стала ПРЕМИУМ-партнёром Ипотеки24
На этой неделе вице-президент Ассоциации "Эксперты Рынка Недвижимости Черноземья" Ирина Киселева встретилась с представителями Национальной фабрики ипотеки "Ипотека 24", которая открывает филиал в Воронеже.
Заместитель генерального директора Игорь Жигунов и руководитель партнерских продаж по сети Наталия Казакова обсудили с Ириной Викторовной перспективы долгосрочного и выгодного взаимодействия с компаниями, которые входят в ЭРНЧ.
Итогом встречи стали договорённости о постоянной поддержке членов Ассоциации, регулярном обучении и, конечно же, не обошлось без новых префренций - скидка 0,5%.
В Центрально-Черноземном экономическом районе мы стали первыми премиум-партнёрами такого крупного игрока рынка недвижимости!