14 февраля 2021, 19:08
мжк / конгресс

Президент ЭРНЧ выступит на Международном Жилищном Конгрессе

3 14 февраля, 19:08 Редакция
Президент ЭРНЧ выступит на Международном Жилищном Конгрессе

<p><span style="text-decoration: underline;"><strong></strong></span></p>

Уже завтра, 15 февраля, стартует самое масштабное событие на рынке недвижимости  - Международный Жилищный Конгресс, который пройдет в режиме online https://onlinecongress.ru/congress/about_congress/ 

Президент Ассоциации "Эксперты Рынка Недвижимости Черноземья" Наталия Колесникова 17 февраля, в среду, выступит на конференции "Межрегиональные сделки на рынке недвижимости" с актуальной темой "Этика взаимодействия между риэлторами в межрегиональных сделках. Ожидание и реальность". Выступление начнётся в 12:15 по московскому времени.

По оценкам экспертов, доля сделок с участием иногородних покупателей в общей структуре рынка покупки-продажи жилья с каждым годом растет.

Казалось бы, эта тенденция должна подвигнуть риэлторов, жалующихся на критический отток клиентов, к активизации работы с другими регионами, однако на практике многие просто не знают, как грамотно организовать процесс. Особенно, если речь идет не просто о приезжем покупателе, а о полноценной межрегиональной сделке с участием партнерского агентства.

Каковы в этом случае основные функции принимающей и передающей сторон, как наладить взаимовыгодную работу и по какой схеме делить комиссионные? На эти вопросы и ответит Наталия Колесникова на Международном Жилищном Конгрессе.

Увидимся в online!

 

Реклама